Тоник Fresh Line Гера Hera - отзывы

• 23.11.2017 - 13:30
    Тоник Hermes от Fresh Line - первый тоник, который я купила повторно. Отлично борется с воспалениями и жирностью кожи.
    Я уже пробовала косметику греческого бренда Fresh Line и осталась довольна, так что, когда пришло время покупать новый тоник для лица, я решила попробовать взять тоник этого производителя.
  • 22.04.2017 - 12:44
    ❤️ Средство 100-в-1, способное заменить полноценный уход! Почему так важно тонизирование..?
    Всем привет!   Случалось ли Вам влюбляться в уходовое средство, которое не только выполняет все заявленные производителем функции, но и даёт свыше этого, да ещё и имеет за это вполне адекватную цену?
  • 20.11.2016 - 10:11
    Тоник для всех типов кожи от Fresh Line: моя самая неудачная покупка от этого бренда. Разочарована по полной программе!
    Всем доброго времени суток! С продукцией греческой компании Fresh Line я знакома не первый день и зная ее замечательное качество постоянно возвращаюсь за новой партией средств. Но в последний раз я решила разнообразить свой стандартный набор тоником для всех типов кожи .
  • 04.09.2011 - 16:26
    Лимонная свежесть!!! (+++ фото)
    Совсем недавно я была в РивГош. И, как всегда, не могла обойти стороной фреш-бар Fresh Line . Купила маску для лица и гель для душа. Ну, и напоследок, спросила про новинки. Из новинок тоники. Я говорю: «Какие же это новинки, я их сто лет назад уже пробовала».
  • 21.03.2017 - 15:37
    Ни в коем случае не рекомендую всю ленейку Эсперидис обладательницам сухой кожи и нормальной со склонностью к сухости. Для кожи жирной, думаю, данное средство будет в самый раз. Фото
    Всем привет! Косметика Fresh Line линейки "Эсперидис" появилась у меня случайно. Я получила в подарок несколько саше крема для лица и сыворотки, а так же два дорожных формата тоника для лица и очищающего геля.   Fresh Line Эсперидис Тоник для лица... По описанию очень даже крутой тоник!
  • 12.11.2013 - 09:57
    МеРзостьььььььь......сказать больше нечего.....ᴥᴥᴥФОТОᴥᴥᴥ
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ- Прекрасно успокаивает, снимает раздражения и покраснения. Убирает остатки очищающего средства, тонизирует. Подготавливает кожу к нанесению крема. Тоник можно использовать и для освежения кожи в течение дня. Не содержит спирта.
  • 25.04.2017 - 13:28
    Лучший тоник для сухой кожи! Особенно если перелить в другую бутылочку :))
    Всем привет! Странно, что на этом сайте до сих пор нет отзыва на тоник из серии Athena от греческой марки органической косметики Fresh Line. А между тем он этого очень даже заслуживает. Исходные данные: о себе - 31 год, сухая, чувствительная кожа с мелкими мимическими морщинками вокруг глаз.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Я, как пчёлка, ведусь на запах меда. Плюсы и минусы органического шампуня.
    Очень люблю органическую марку марку "Fresh Line", ароматы просто потрясающие! Вот так же из-за дурманящего запаха мёда я купила питательный шампунь Fresh Line "Нектар" (Nectar Royal Nourishing Hair Wash). Шампунь упакован в качественную пластиковую тубу объёмом 200мл.
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 13:34
    🌹 Освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11% удивил и покрылся "изморозью" уже на второй день. Первый тоник от которого хотелось избавиться побыстрее 🌹
    Я пару месяцев назад попробовала освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11 и экстрактом дамасской розы. Этот тоник уже давно в линейке, но недавно был перезапуск с изменением упаковки. К бренду RICHE я отношусь хорошо, я часто покупаю повторно понравившиеся средства, но сегодня не тот случай.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.04.2021 - 12:36
    Знакомство с Aravia началось с полного разочарования 🎭 Это средство трудно назвать тоником, описанные характеристики полностью отсутствуют
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это те средства, без которых я не представляю свой уход, это как фундамент для кожи. У меня в наличии всегда их много от 3 до 6 шт., делю их на ночные и дневные, увлажняющие либо матирующие, обновляющие либо успокаивающие.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.