Тоник GREEN PHARMA (Pharma Eclat) Фармаэклат обогащенный витаминами для лица и контура глаз - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.02.2018 - 17:05
    Что же лучше, гидрофильное масло или двухфазный тоник для снятия макияжа? И что не так с этим демакияжем? Ответ внутри отзыва.
    Всем привет! В последнее время я регулярно снимаю макияж самоддельным гидрофильным маслом, которым я очень довольна. Но лучшее как известно враг хорошего, и я нахожусь в постоянном поиске косметической смывки, прогресс ведь не стоит на месте.
  • 09.01.2017 - 16:21
    Правда ли что мусс способствует собственной выработке меланина и вы станете загорелой без солнца?
    Приветик всем) Каждая из нас стремится к красивому цвету кожи круглый год и у кого то в это понятие входит смуглая загорелая кожа. Но солярии вредны, отпуск не каждая может себе позволить.
  • 25.06.2019 - 15:09
    Как маска для тела - да, как маска для лица - не очень
    Альгинатная Биомаска «Минерально-витаминная» для лица и тела далеко не первый продукт у бренда SPA Альганика, с которым я знакома. И от большей части продуктов - только положительные впечатления. Масок для лица пробовала две.
  • 01.02.2019 - 19:20
    Огурчик - это не только чудесная закусь. Но и средство для проблемной кожи, особенно в сочетании с БОРНОЙ КИСЛОТОЙ. Тоник, который я покупаю впрок. Достойнейший СОСТАВ для проблемной кожи за небольшие деньги.
    С украинской косметикой Dr.Sante у меня непонятные отношения. Средства для волос мне откровенно не подходят, а точнее может и подходят - но расчесаться после них целая эпопея. А вот продукты для лица мне попадались весьма и весьма интересные.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 15.02.2020 - 16:50
    Хорошо увлажняет + тонизирует кожу
    В основной уход у меня входит гель для умывания + 2 крема (утренний и вечерний) + тоник для лица. В данный момент пользуюсь тоником Kora от new line, результат меня конечно не впечатляет, так как с моей основной проблемой он не борется (жирный блеск+черные точки), но это пока компенсируется другими …
  • 18.08.2020 - 09:00
    Лавандовый тоник для лица и для волос. Идеальный состав! Приятная консистенция! Результат на коже жирного типа 30+.
    ПРИВЕТСТВУЮ Очень важным этапом правильного ухода за кожей, после её очищения, является тонизирование . Предлагаю Вашему вниманию натуральный лавандовый тоник для лица и волос от украинского бренда PL Cosmetics .
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 13.06.2012 - 21:50
    Неожиданно, в самом худшем смысле этого слова! Я вообще не поняла - что это было? +много фото волос, точнее того, во что они сегодня превратились :(
    Хотела я купить совершенно другой бальзам для волос, тоже белитовский, но совсем другой. А потом, когда глаза в магазине разбежались, мысленно, я, конечно, уже покупала себе и то, и это, и вон то. В общем, купила этот витаминный бальзам, обещавший сделать волосы сильными, красивыми и блестящими.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 20.11.2020 - 18:58
    Что-то пошло не так. Успокаивающий эффект обернулся раздражающим.
    Доброго времени суток всем! Сего дня я закончу тот обзор продуктов от бренда FACT, что прислали мне для тестирования. И сразу хочу отметить, что затягивала с отзывом не потому, что боялась поставить низкую оценку обзорному продукту, а потому что когда средство подходит, фонтанируешь восторгом,…
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • Отзыв на Элевит 2 (2,3 триместр) - помогли поддержать организм в сложный период. Сравнение с обычным Элевитом. Панацея ли?
    Всем огромный привет!   Элевит пренаталь - одни из самых популярных витаминов для беременных. Однако, Байер пошли дальше и решили расширить линейку. Теперь в этой серии есть ещё и витамины для кормящих, и для беременных 2,3 триместр.