Тоник Kiehl's Calendula Herbal Extract Toner - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: KIEHL'S

• 20.01.2018 - 09:07
    Правильный тоник для жирной кожи? Найден. Разбор состава и результаты после 3 месяцев
    Моя кожа: жирная, толстая, азиатская, с расширенными порами и покраснениями в Т-зоне. Требует применения кислот в ежедневном уходе и тщательного очищения.
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 28.07.2018 - 09:50
    Мягкий увлажняющий шампунь с аминокислотами? Да вы, наверно, шутите. НЕ-любовь с первого применения. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня марки Kiehl's, который наперебой хвалят блоггеры и который является бестселлером марки - Amino Acid Shampoo. Слава богу, попробовать его мне удалось в виде пробников, а то я уже хотела покупать тревел-формат.
  • 11.08.2014 - 09:18
    iHerb: Я, наконец, научилась выбирать "правильные" тоники???)))
    У меня жирная пористая кожа и к n-ному возрасту до меня дошло, что церемониться с ней нечего - если нужен эффект, то косметика должна быть сильной, ядрёной, насыщенной.
  • 18.04.2020 - 19:31
    Термоядерный, но по-своему эффективный лосьон от прыщей KIEHL'S Blue Astringent Herbal Lotion. Минусы присутствуют, расскажу как их избежать. Об эффекте на проблемной коже
    Всем привет!   Для меня давно прошло время спиртовых тоников и ядреных смесей "болтушек" из аптеки. Лечение акне подобными средствами для моей кожи уже не подходит, так как она и без-того склонна к обезвоженности.
  • Холодок по коже.. Освежающий тоник для лица с экстрактами 12 трав Icon Skin - удивил и влюбил.
    Доброго времени суток .   Хотелось бы поделиться впечатлениями после применения освежающего тоника-активатора для лица с экстрактами 12 трав от Icon Skin . О своей коже могу так: она возрастная и не идеальная.
  • 18.11.2017 - 11:45
    Тоник, который обещал увлажнить кожу и обеспечить комфорт, а сам ее "щипает"...
    Миниатюра (40 мл) бесспиртового тоника с огурцом для нормальной и сухой кожи Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner - из подарочной косметички ко дню рождения (как ее получить, рассказываю в отзыве на anti-age крем Kiehl's ).
  • 05.04.2019 - 17:15
    LG+Napiers. Корейские технологии и шотландская фарма. Тоник для лица Belif Which Hazel Herbal Extract Toner с экстрактом лесного ореха-спасет самую сухую кожу. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаю серию отзывов на средства Belif, которые я приобрела в составе набора в одном из магазинов беспошлинной торговли в аэропорту Сеула. Поездка в Сеул была не только с целью туризма и покупки косметики, но и с целью частного обучения у визажиста.
  • 24.05.2018 - 20:09
    Увлажняющий тоник Ultra Facial от Kiehl’s вызвал бурную реакцию со стороны проблемной обезвоженной кожи лица. Продукт, который должен был помочь, но почему-то навредил. Ощущения от использования, плюсы и минусы тоника.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   С продукцией Kiehl’s я знакома с осени 2017 года. Знакомство началось достаточно позитивно, марка мне полюбилась, чем я поделилась в одном из отзывов .
  • 07.08.2020 - 08:24
    Незаметно для себя самой, я почти полностью перешла на уход La Roche Posay... И началось всё с этого чудо-тоника)) + показательные фото ДО и спустя 3 недели
    Успокаивающий тоник для лица La Roche-Posay Объём - 200 мл Стоимость без скидок - до 1350 рублей Со скидкой на сайте La Roche Posay я купила за 944 руб. Где купить - интернет-аптеки, MakeupStore, Ozon, Золотое яблоко   Я свой флакон брала на официальном сайте бренда из-за скидки 15 и кешбека 10,…
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 00:41
    Корейский тонер без спирта, силикона и ...воды в составе! Действие на комбинированной возрастной коже.
    Всем привет! Тонер давно является неотъемлемой частью моего ухода. Всем известно, что он служит проводником для последующих средств наносимых на кожу. Сегодня представлю вам Тонер для лица с черникой увлажняющий Frudia Blueberry Hydrating Toner.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 26.08.2020 - 00:41