Тоник Kiehl's Ultra Facial Toner - отзывы

• 10.02.2018 - 15:52
    Бесспиртовой тоник от которого в восторге моя проблемная комбинированная кожа. Результат от 1.5 месяцев использования тоника Kiehl's с экстрактом календулы на проблемной коже. Стоит ли продукт своих денег?))
    Всем привет!   Практически все мои отзывы посвящены вопросу ухода за проблемной кожей. Сегодняшний отзыв не будет исключением.   Я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от использования тоника Kiehl's с календулой.
  • 25.06.2017 - 23:30
    Неплохой тоник,не более
    Всем привет! Уже два года я нахожусь в поиске идеальных средств для ухода за своей проблемной кожей.Процесс идет с переменным успехом.Сегодня я бы хотела рассказать об одной любопытной новинке - Матирующий тоник для лица Ultra Cleansing от Linda Professional.Раньше я знала только о средствах для…
  • 20.01.2018 - 09:07
    Правильный тоник для жирной кожи? Найден. Разбор состава и результаты после 3 месяцев
    Моя кожа: жирная, толстая, азиатская, с расширенными порами и покраснениями в Т-зоне. Требует применения кислот в ежедневном уходе и тщательного очищения.
  • 04.02.2021 - 13:18
    Тоник достойный, но к запаху нужно привыкнуть
    Главным фактором при покупке этого тоника было то, что это бесспиртовой тоник, значит не пересушивает кожу, потому что она у меня и без того сухая. Покупала на официальном сайте Kiehl’s, предварительно использовав пробник.Цена 1 990 руб.
  • 24.12.2013 - 21:02
    Понравился, но, по-моему, производитель лукавит...
    С тоником BWC (Beauty Without Cruelty) я познакомилась этим летом, и он настолько мне понравился, что купила его вновь. Зимой и осенью он нравится моей коже ничуть не меньше. От производителя: BWC Balancing Facial Toner освежает, увлажняет, кондиционирует(?!) кожу.
  • 03.05.2016 - 18:33
    Ни за что не заказывайте его с iHerb.com!
    Добрый день, любители айхерба, натуральной уходовой косметики, и не очень.. натуральной ) Хочу рассказать о тонике для лица Humphrey's, от покраснений и раздражений с экстрактами огурца, дыни и гамамелиса, без спирта. Я так его ждала, такие надежды возлагала!
  • 01.10.2015 - 21:23
    Оставляет неприятную пленку. Когда изучила состав, была в недоумении (+состав)
    Отзыв на данный тоник висит у меня в черновиках довольно давно, все руки не доходили дописать) Смотрю, с момента его покупки отзывов в ветке не прибавилось, потому добавлю свой, возможно кому-то будет полезен)   Базовая умывалка от Bliss в синей бутылочке мне очень нравится, покупала ее не раз в…
  • 08.02.2015 - 12:15
    Загадочный таец
    На волне увлечения тайской косметикой я разыскала в интернет-магазине 4fresh профессиональную тайскую нанокосметику(так сказано в описание марки) PROVAMED. Я искала хороший тоник для жирной кожи, чтоб убирал воспаления и черные точки, тут предлагался тоник анти-акне.
  • 18.11.2017 - 11:45
    Тоник, который обещал увлажнить кожу и обеспечить комфорт, а сам ее "щипает"...
    Миниатюра (40 мл) бесспиртового тоника с огурцом для нормальной и сухой кожи Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner - из подарочной косметички ко дню рождения (как ее получить, рассказываю в отзыве на anti-age крем Kiehl's ).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.08.2021 - 14:45
    💚 Я влюбилась в аромат и свойства этого виноградного тонера Frudia 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Тонер для лица - незаменимый для меня уходовый продукт, который отлично увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению крема.Я активно пользуюсь тонерами и действительно вижу положительным эффект.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 02.08.2021 - 11:34
    ❤ Обезвоженная, иссушенная кожа и тонер Dear Klairs - это брак, заключенный на небесах. Это пророчество. Это стопроцентная совместимость по гороскопу! Не превзошел моего любимца, но занял почетное место в личном топе
    Доброго времени суток! Мне серьезно кажется, что Dear, Klairs один из самых "инстаграмных" брендов и каждый уважающий себя блогер должен рассказать хотя бы об одной баночке из ассортимента этого производителя, ибо сочетание дизайнов и хорошие составы идеально подходят для поста с красивой…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.