Тоник Lancaster Self-Tanning Morning & Evening Bronze Toner / Тоник-автозагар для лица и декольте - отзывы

• 03.04.2015 - 15:39
    Чувствительная кожа?..Не,не слышал
    Первое что скажу- "под глаза не наносить"..с этим поосторожнее,щипет.Мне вообще кажется что людям с чувствительной кожей это средство противопоказано,хотяяя и солярий тоже,наверно.Так что этот отзыв не для чувствительных)) Вкратце: Аромат интенсивно банановый,пощипывает на некоторых участках…
  • 21.08.2018 - 19:17
    И автозагар, и крем, но не для жирной кожи. Автозагар для лица и тела Extra Bronze для светлой кожи от SUN LOOK: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Ох, как я попортила кожу в юношестве соляриями. Мне было плевать на защиту, на допустимое время пребывания внутри коробке, главное — чтобы кожа темнела и горела, а я была похожа на зажаренную курицу.
  • 22.07.2017 - 00:28
    Отличный веганский тоник для жирной и комбинированной кожи лица от Доктора Конопки :)
    Всем привет!   Тоник для лица - очень важный этап в уходе за кожей лица. Это средство восстанавливает и поддерживает правильный ph-баланс после умывания (особенно с агрессивными средствами), увлажняет и очищает.
  • 16.11.2014 - 15:28
    Тоник от МейТан, который пришлось допользовать с неудовольствием. Впервые такое у меня с МейТан. Но этот божественный состав...
    Привет всем!   Я не имею пигментных пятен, я не далматинец. Но я панда. Когда я выиграла на розыгрыше в МейТане полный набор специальной осветляющей серии Mi Dami, то рада была в первую очередь из-за своих кругов пол глазами, а во-вторых из-за пятен после прыщей.
  • 31.03.2012 - 09:10
    Красиво…. Эффективно???
    Очень давно, около 4-5 лет назад, моя мама подарила мне такой тоник. Я помню, привезен он был из Китая, в продаже таких штучек у нас еще не было. Как любая девушка, я очень обрадовалась такому необычному подарку...
  • 23.09.2012 - 08:42
    Средство хорошее, упаковка плохая!
    Фирма Тальго для меня новая и незнакомая. Позиционируется как косметика из морской воды, водорослей, планктона. Страна изготовитель - Франция. На флаконе ни слова по-русски, что немного подкупает Качество самого тоника весьма достойное, на коже липкой пленкой не засыхает, покраснения убирает,…
  • 24.04.2015 - 15:59
    Замечательная находка для жирной кожи за смешные деньги!
    Огуречный тоник Farmasi стал в моем уходе за кожей лица настоящим маст-хэвом. Даже с подорожанием доллара,его можно купить гривен за 40 за 280 мл.А уж раньше его цена вообще была до 20 грн.
  • 07.05.2015 - 20:09
    Алоэ увлажнит Вас
    Как только закончился предыдущий тоник, я пошла за новым. В магазине мне пригляделся этот. Достаточно большая упаковка(180 мл) за смешные деньги, вроде 12 тыс. б.р. Баночка удобная,крышечка с колпачком ,можно открутить,если уж сильно захочется.
  • 29.08.2017 - 09:37
    ♥♥♥ Отличный тоник с отличным составом! О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? Омолаживающий тоник Эколаб - кому подойдет, а кому нет? Подробный отзыв, анализ состава, ощущения от применения и фото ♥♥♥
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что мне очень нравится косметика от Эколаб) От этой марки у меня было и есть много косметики - ночной крем, пенки для умывания, тоники, маски, скрабы для тела и лица, крем для кожи вокруг глаз, шампунь, масло и тд Какие-то привели в полный восторг,…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 16.12.2020 - 12:13
    ❤️ С заботой об окружающей среде - часть 2. Увлажняющий тоник в виде геля от Ecobox - что-то новое и крайне необычное ❤️
    Раньше тоники были для меня чем-то совсем обычным и рутинным. Но после знакомства с гель-тоником от Ecobox я пересмотрела некоторые свои взгляды на удобство упаковки и действия тоника. Я отдельно благодарю тех производителей, которые пытаются оказать заботу об окружающей среде.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 06.01.2021 - 08:40
    Тоник, который не оправдал моих ожиданий, но который может понравится многим!
    Я раньше просто обожала тоник от марки для сияющей кожи, покупала сразу по нескольку штук, но потом марка внезапно сделала ребрендинг и сняла эту формулу с продажи. И вот, я несколько лет ищу ему адекватную замену, но увы, пока не нашла даже у этой же марки.
  • 20.11.2020 - 18:58
    Что-то пошло не так. Успокаивающий эффект обернулся раздражающим.
    Доброго времени суток всем! Сего дня я закончу тот обзор продуктов от бренда FACT, что прислали мне для тестирования. И сразу хочу отметить, что затягивала с отзывом не потому, что боялась поставить низкую оценку обзорному продукту, а потому что когда средство подходит, фонтанируешь восторгом,…
  • 28.10.2020 - 15:29
    Тоник Sendo – увлажняющий тоник без липкости и жирного блеска. Дешевый, но эффективный. Проверен в жару и прохладу на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью ухода за кожей лица у меня является тоник, который бы не только очищал кожу от остатков косметики и загрязнений после умывания, но и хорошо увлажнял, а также делал это с максимальным комфортом.
  • 19.10.2020 - 10:33
    Средний тоник из раздряда “побаловаться”, без увлажнения кожи и с сильным ароматом розы.. такой вариант точно не для меня, увы!
    Доброго времени суток! Тоники для лица из Fix Price я покупаю уже не первый раз, если честно, мне просто интересно, как же будет работать такое бюджетное средство?) в принципе на данный момент все бьюти покупки из этого магазина меня полностью устраивали, а что же будет в этот раз?
  • 13.12.2020 - 16:08
    Копеечный tonic post peeling. Нейтрализатор, который МОЖНО и НУЖНО использовать ежедневно. Применение на сухой коже 35+
    Хочу поделиться мнением о достойном бюджетном товаре от торговой марки Planeta Organica. Тоник-нейтрализатор кислотных пилингов Organic Neutralizer Face Tonic post peeling (серия Vegan) покупался с вполне конкретной целью.
  • 14.11.2020 - 20:18
    Очередное средство от бренда Леля, высланный интернет-магазином Wildberries с выходящим сроком годности. Тоник "Милый Лик" сам по себе хорош, увлажняет и тонизирует, но у него маленький срок годности и неизвестно, как соблюдались условия его хранения
    Сегодня закончился тоник для лица "Милый Лик", хочется поделиться впечатлениями от его использования и тем, чем торгует известный всем интернет-магазин Wildberries.   Производитель Тоник вышел под торговой маркой "Леля", компания по его производству находится в г. Н.Тагил.