Тоник Lavera Мягкий Био для лица - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: Lavera

• 22.03.2016 - 15:16
    Ну очень странный продукт
    Думаю, не нужно расписывать всю пользу (я бы даже сказала важность ) применения тоника в уходе за кожей лица и шеи, поэтому сразу приступлю к обзору очищающего тоника для лица от Planeta Organica .
  • 18.12.2010 - 15:40
    Не очень. фото...
    Мне не очень понравился этот тоник. У Эйвона вообще найти что-то мне подходящее трудно. Тоник в принципе нормальный, но очень сушит. В его составе очень много спирта, натурального мало. Сильно стягивает, но не очищает от чёрных точек. Тоник экономный, удобная упаковка.
  • 11.02.2013 - 20:46
    Для мужской кожи идеален, для моей губителен.
    Предыстория: всегда имела отличную и чистую кожу на лице (спасибо маме), но благодаря некогда желанной связке "бб крем+гидрофильное масло от Миши", щёки пришли в ужасное состояние, ибо почти каждая пора на обеих щеках была забита напрочь (зато лоб, нос и подбородок сияли чистотой и здоровьем).
  • 18.07.2016 - 21:20
    Тоник - убийца. Разбор состава. Маграв решил потравить нас
    Люблю косметику Маграв. Основное место ее покупики магазин фикс прайс. Косметика от Маграв, а особенно фруктовые гели для умывания, скрабы и тоники, там долго не пылятся, поэтому я покупаю ее впрок.В этот раз я схватила последнюю бутылочку тоника Маграв Травяной чай для лица с омолаживающим…
  • Buz аватар
    11.05.2015 - 22:05
    Плюсов у этого средства множество, но я его второй раз не куплю. Образует "катышки". Фото ДО, ПОСЛЕ, ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Привет, девушки. Хочу рассказать Вам о пилинге, который достался мне за 100 с чем-то рублей. Куплен пилинг был в небольшом отделе в торговом центре. Выглядит пилинг довольно мило - нет никакой вычурнусти, просто туба приятного зелёного цвета.
  • 26.05.2017 - 19:26
    Вот и познакомились с Белитой. Точно ли этот тоник для области вокруг глаз?
    Всем приветище! ! ! Как много отзывов о Белите я прочла тут. Сколько магазинных полок было безрезультатно просканированно моими глазами. И когда я уже подумала, что всё, поиски бесполезны, бутылочка с тоником от Белиты сама пришла ко мне в руки. Как? В виде подарка на 8 марта о родственников.
  • 16.11.2014 - 15:28
    Тоник от МейТан, который пришлось допользовать с неудовольствием. Впервые такое у меня с МейТан. Но этот божественный состав...
    Привет всем!   Я не имею пигментных пятен, я не далматинец. Но я панда. Когда я выиграла на розыгрыше в МейТане полный набор специальной осветляющей серии Mi Dami, то рада была в первую очередь из-за своих кругов пол глазами, а во-вторых из-за пятен после прыщей.
  • 29.07.2015 - 20:55
    Не возлагайте большие надежды, мягко очищает и матирует. Волшебства не будет!
    Тоник купила по пути на дачу, потому что забыла свой тоник Garnier . Требовалось средство на ночь, для очищения кожи без воды и мыла. Нанесла на кожу с помощью ватного диска, сразу почувствовала приятный сладкий аромат.
  • 14.11.2016 - 09:46
    Для меня это лучший скраб для лица - из покупных и доступных по цене
    Первый раз я попробовала мягкий скраб для лица "Черный жемчуг" лет 16 назад. Вообще, прекрасные дамы около-моего возраста наверняка помнят , что на заре своего существования косметика Черный жемчуг заявляла о себе громко , в моей голове и обрывки рекламы с еще красивой и ухоженной Натальей…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 28.06.2020 - 17:53
    Ни разу не тоник, в привычном понимании, но мощная штука в плане увлажнения и выравнивания тона кожи. Запросто может выступать как самостоятельный основной уход даже зимой. Своеобразное средство, к которому хочется возвращаться°•
    Всем bonjour! Помнится, когда появилась эта линейка, она заинтересовала меня, прикупила мицеллярную воду... и это был провал, который отбил желание пробовать что-то еще, надолго.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.