Тоник L'Oreal Paris Ideal Balance Оживляющий - отзывы

• 02.08.2009
    Сейчас лето,жарко,лицо потеет и поры забиваются. Преобрела для очищения кожи лица тоник L'OREAL Ideal Balance оживляющий. Он конечно дороговато стоит,но мне для своей чувствительной кожи ничего не жалко. Тоник как тоник, самый обычный.
  • 16.04.2010
    Не знаю по какой причине, может из-за весеннего авитаминоза, но у меня на лице появились на лбу прыщики и вообще цвет какой-то тусклый.Вобщем купила этот тоник, он для нормальной и комбинированной кожи. Пользуюсь им после геля тоже этой серии "трио-актив" (только розовый для сухой кожи).
  • 01.11.2010
    Этот тоник мне посоветовала племянница, со словами "Мама лет на 10 помолодела от него!" Естественно, от такого отзыва я не устояла и в тот же день купила этот тоник.Цена вполне приемлемая - около 150-170 рублей. Запах понравился - люблю такой свежий.В составе обнаружен спирт, но немного.
  • 19.02.2010 - 19:44
    Тащюсь от этого средсва!
    Это наверное одни из лучших средств что могу порекомендовать! Пользуюсь уже два года, сама счастлива,и лицо говорит спасибо. Мусс легкий, нежный, приятно пахнет, очищает моментально, не надо по пять раз наносить что бы смыт даже саму стойкую косметику.
  • 12.02.2014 - 16:55
    Не все, что написано на упаковке правда! (Фото)
    Я обладатель смешанного типа кожи очень сильно мучаюсь при выборе средств для ухода и нахожусь в постоянном поиске хорошего средства! У меня широкие поры, местами кожа жирная, местами шелушится (в зимнее время). Поэтому мне нужен тоник матирующий, но не сушащий и сужающий поры.
  • 12.06.2015 - 23:32
    Предельно нежный, пока не доберется до глаз.
    Мягкий тоник для сухой и чувствительной кожи, с очень приятном ароматом розы. На моей коже отразился исключительно положительно. Хорошо смывает остатки загрязнений с лица. После использования кожа на ощупь и правда очень мягкая и увлажненная.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 09.09.2010 - 16:20
    Очень приятный тоник
    Начну с того, что я пользуюсь всей серией средств Дерма Генезис. Тоник я приобрела одним из первых. Он меня очень порадовал. У меня кожа комби, и ранее я пользовалась тониками именно для такой кожи. Эффект почти всегда меня не устраивал, кожа была от них липкой и эффекта никакого не ощущалось.
  • 28.05.2012 - 21:15
    А ваш тоник так умеет? (фото)
    Покупала этот тоник не для постоянного применения, а для сужения пор после распаривания и пр. косметических процедур. Моя основная проблема не прыщи и не черные точки, а расширенные поры на носу. С основной задачей тоник справляется на ура! Поры действительно сужает. Даже матирует кожу.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 05.09.2020 - 12:19
    Он прекрасен, спору нет...
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Волосы - моя больная тема. Я тоже, как все девушки, хочу иметь красивые и роскошные волосы. Глядя на фото моих волос, многие девушки восхищаются, но не все знают какие они на самом деле. А на самом деле они тонкие, пористые, концы сухие и некрасивые.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 22.07.2020 - 21:38
    Лучшее средство для создания веснушек
    Мой мастхэв этого лета - спрей от Лореаль. Правда я использую его совсем не по прямому назначению. Но об этом в отзыве Где купить: МагнитКосметикс, Беру, Озон и др. Цена: от 250 до 350 руб. Объем: 75 мл. Страна-производитель: БельгияВеликобритания. Срок годности: 3 года.
  • 01.07.2020 - 14:49
    НОВИНКА! ✔Я в приятном удивлении от Сыворотки L'oreal Revitalift филлер с гиалуроновой кислотой. Что делает с кожей и кому подойдет, важные НЮАНСЫ использования, разбор состава
    Всем доброго времени суток!   До знакомства с новинкой - Сывороткой L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5 чистая гиалуроновая кислота я как-то скептически относилась к этому бренду (именно к уходу за кожей). Они выпускали вроде бы интересные продукты, НО.