Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.12.2013 - 19:22
    Девушки пожалейте свою кожу!!Лучше просто водой умываться,чем так ее портить...История о том как я уже обрадовалась, что нашла хорошее средство из масс-маркета,а значит больше не придется тратиться на люкс,но моя радость длилась недолго
    Здравствуйте дорогие девушки! Это средство досталось мне в подарок. Долгое время я его не использовала, и скажу честно почему: я с недоверием отношусь к средствам по уходу за кожей из масс-маркета. И дело во всем не в том, что люкс - это престижно, нет, просто мне жалко кожу.
  • 27.04.2012 - 10:23
    летний вариант
    Обажают продукцию гарнер,тк кожа смешанная(жирная в Т-зоне,нормальная на щеках)было вобще проблемно подобрать какой либо крем на лето,в основном пользовалась гелем для проблемной кожи,а так постоянно пользовалась синей линией от гарнер для проблемной кожи с акне.Обратила внимание на этот крем моя…
  • 26.11.2015 - 12:20
    LOREAL гель-крем мой фаворит. Наконец я нашла свой идеальный крем. Лучший для жирной и нормальной кожи.+++фото+++
      Привет, всем заглянувшим красавицам !   Ура ура!!!! Я его нашла!!! Он есть и его не сняли с производства! Он шикарен и необыкновенен, а еще он заботится обо мне !!! Он нежен и ласков. "Кто же он?" - спросите вы. "Крем, крем-гель" - отвечу Я. .
  • 11.11.2017 - 11:56
    ★ Мицелярная вода L'Oreal Paris Skin Expert - 400 мл неплохого средства! Стоит ли смывать мицеллярную воду, состав, как справляется с косметикой и многое другое в отзыве! ★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве речь пойдет о мицеллярной водичке L'Oreal Paris Skin Expert. Для многих мицелярка - одно из необходимых средств для очищения кожи. Вот и я привыкла удалять косметику при помощи этого средства.
  • 20.01.2018 - 11:56
    Хороший зимний крем для лица L'Oreal ТРИО-АКТИВ с невероятно резким ароматом который понравится не всем. Моя зимняя замена корейским любимчикам + фото
    Приветик всем дорогие девочки... Если кто читает иногда мои отзывы, то наверно заметил что я не част опишу отзывы про уходовую косметику, а именно про крем для лица, хотя пользуюсь кремами регулярно.
  • 21.05.2019 - 10:41
    Навредила коже, вызвала сухость, поразила космическим расходом. Зато подошла для очистки кисточек!
    Мицеллярной водой я пользуюсь постоянно. И как-то беру обычно проверенные средства. А в этот раз взяла абсолютно не известную мне марку Velta Cosmetic украинского производителя. Подкупила низкая стоимость и то, что это был подарочный набор: мицеллярная вода + крем для рук.
  • 12.02.2014 - 16:55
    Не все, что написано на упаковке правда! (Фото)
    Я обладатель смешанного типа кожи очень сильно мучаюсь при выборе средств для ухода и нахожусь в постоянном поиске хорошего средства! У меня широкие поры, местами кожа жирная, местами шелушится (в зимнее время). Поэтому мне нужен тоник матирующий, но не сушащий и сужающий поры.
  • 18.04.2017 - 16:16
    Действительно способен увлажнить сухую кожу, но чувствительной - не подойдёт! СОСТАВ.
    Добрый день всем! Сегодня продолжу знакомить Вас и знакомиться сама, с продуктами израильской марки Fresh Look , которые я приобрела на тестирование, будучи очарованной их пенкой для интимной гигиены. Речь пойдёт об Увлажняющем тонике Fresh Look для нормальной и сухой кожи.
  • 19.08.2019 - 19:54
    Идеальный скраб для ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Ручонки сами к нему так и тянутся ☆ Двойной скраб для лица L'Oreal Бесконечная свежесть Роза и Лотос
    Не могу сказать, что я огромный любитель скрабов для лица. Как правило, выбираю наиболее деликатные, ведь с вечно проблемной кожей по-другому нельзя.