Тоник L'Oreal Paris Pure Zone тоник, сужающий поры (против чёрных точек) - отзывы

• 28.05.2012
    Покупала этот тоник не для постоянного применения, а для сужения пор после распаривания и пр. косметических процедур. Моя основная проблема не прыщи и не черные точки, а расширенные поры на носу. С основной задачей тоник справляется на ура! Поры действительно сужает. Даже матирует кожу.
  • 18.03.2013
    Этот тоник я использовала до последней капли во флаконе, и больше, надо сказать, покупать не пришлось: похоже, что со своей задачей он справился на столько, что необходимость продолжать им пользоваться просто отпала.Свою функцию тоник выполняет на ура: избавляет от черных точек (при длительном…
  • 01.08.2012
    Тоник действительно эффективен, сузил поры и сделал их тоньше и менее заметными!!! Но есть такой прикол, когда протираешь кожу, ватный диск темнеет от загрязнений- эффективность на лицо(хооошо удаляет загрязнения, которые скопились за день,и тем самым предотвращает будущие проблемы с кожей)!!!
  • Раньше у меня было очень много черныт точек на носу и подбородке. Пробывала все! и полоски для носа очишающие и скрабы всякие и чистку лица....кстати говоря насчет чистки, черные точки после чистки появлялись у меня буквально на 5 ый день!!!!!!а Это в магазине была акция, и этот тоник стоил 90…
  • 28.03.2013
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Такое впечатление, что французы ставят эксперименты на русских красавицах. После этого "тоника" я в прямом смысле осталась без лица! Этот дикий замес продрал кожу чуть ли не до костей. Кожа постарела, огрубела, начала облазить.
  • С очень большими сомнениями купила этот тоник. Даже по внешнему виду он не внушает доверия. Что уж говорить о его действии. Сильно пахнет спиртом, пары раздражают глаза.
  • 11.10.2012
    Кожа у меня жирная и весьма проблемная. Черные точки-это то, с чем я борюсь долгое время. Тоник для лица мне необходим, поэтому я очень часто им пользуюсь. До этого у меня был тоник клин анд клеар. Он был неплохой, без спирта, с приятным запахом, но мне казалось, что он недостаточно очищает кожу.
  • 26.03.2011
    Как такое можно вообще производить?!!Кожу не просто сушит, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО сушит! После него мне ни 1 крем не помогал для восстановления! Мало того,что он воняет спиртом сам по себе, так еще если близко к губам намажешь, а потом случайно оближешь губы (даже через час), горечь во рту!!!Никогда не…
  • 06.09.2012
    Решила попробовать какой-нибудь тоник от черных точек... Долго выбирала между G-Garnier, Clearasil и L'OREAL. И приняла решение в пользу последнего. Попробовав, не была разочарована, но не для всех подойдет данное средство.
  • 03.10.2010
    Один из лучших, которые я пробовала. Начнем с того, что средство очень экономичное. Да, цена достаточно высока, но не закачивается флакон очень и очень долго. Заявленный производителем эффект выражен ярко - просто на радость. Пора действительно выглядят менее заметными.
  • 05.03.2011
    При нанесении щиплет иной раз просто зверски! Не каждая девушка согласится терпеть такие неприятные ощущения.Пахнет тоже резковато, но это мелочи. Что удивительно, поры он действительно раз от раза сужает. Не так, чтоб прям до микроскопических размеров, но сужает.
  • Купила данный тоник в Лэтуале. Что привлекло: что он должен сужать поры и что он должен устранять чёрные точки. Что сказать..лично для меня данный тоник оказался, к сожалению, бесполезным.
  • 08.06.2011
    Приобрела тоник от Лореаль что бы немного уменьшить поры. Несмотря на не очень нелестные отзывы о тонике, мне он очень понравился. На самом деле эффективный. Заметно сужает поры, подсушивает воспаления и прыщики, да и с чёрными точками помогает бороться. Но есть один минус..
  • 22.03.2013
    Проблема черных точек преследует меня уже давно. Стараюсь делать маски, пользоваться умывалками или самодельными лосьнами и пользоваться очищающими полосками . Но хочется ведь чего то нового, не правда ли? Поэтому купила тоник против черных точек, сужающий поры.
  • 28.02.2011
    Не каждому врагу могу пожелать это средство...Нет, может быть, если им пользоваться длительное время, то он действительно сужает поры и убирает черные точки.Увы, мне это узнать не удалось, потому что долго пользоваться этим термоядерным тоником у меня не получилось.
  • 05.03.2011
    Мама мне подарила для моей проблемой кожи тоник для лица L'OREAL Pure Zone. В аннотации говорится, что это тоник, сужающий поры, против чёрных точек и несовершенств кожи. Я им пользуюсь уже несколько месяцев. Впечатления такие - для чувствительной кожи не очень подходит, так как резкий, ядрённый.
  • 20.07.2011
    Поддавшись рекламе,купила этот тоник вместе с одноименным гелем для умывания. В итоге тоник этот уже несколько месяцев стоит у меня на работе,работаю сутки,получается двое суток в неделю.
  • 31.12.2011
    Щиплет просто ужасно! Иногда сил не хватает, но оно того стоит. Кожу прекрасно очищает, поры сужает, черных точек меньше. Также у средства отвратительный запах спирта. После него кожа начинает блестеть жирным блеском, так что не рекомендую пользоваться и перед выходом.
  • 10.04.2012
    Купила этот тоник только из за того, что произвонитель указывал на уменьшение пор лица. И действительно, после примерно недели использования поры стали меньше!!! причем конкретно!!!! честно, я даже не ожидала "такого" эффекта!!!
  • 05.03.2011
    В очередной раз повелась на рекламные уловки производителей.....как-то всегда уважала марку Loreal, некоторые средства помогали.....Как полагается, почистила кожу гелем для умывания и решила протереть лицо тоником.....Я и моя кожа были в шоке.....Лицо просто горело....Такое ощущение, будто…
  • Я вывела для себя лучшее средство против угревой сыпи. Поделюсь своим опытом, и расскажу про его + и -
    Доброго времени суток! Я очень долго боролась именно с этой проблемой на лице, и этот продукт помог мне с ней справиться. После первого использования перед сном, на утро результат не заставил себя ждать.
  • 20.08.2017 - 13:19
    Не покупайте НИКОГДА. Мой опыт+ ФОТО
    Купила я этот тоник в сети магазинов "Подружка". В поисках своего идеального тоника, который будет идеально подходить для моей кожи, наткнулась на этот тоник, прочитала этикетку с супер обещаниями и чудо свойствами и решила попробовать. Но этот тоник просто ужасен.
  • 13.11.2017 - 23:38
    ❀Тоник Beauty Derm Sebum Comtrol Против черных точек. ❀Если Вы недооцениваете тоники, вам сюда.+ Фото❀
    Привет Всем! Хочу поделиться отзывом о Тоник для лица Sebum Comtrol Против черных точек, от украинской компании NaturPro. Являюсь огромным фанатиком ухода, и конечно же уход невозможен без тоника, так как очищение эта самая важная деталь ухода, а тоник только способствует хорошему впитыванию…
  • 06.09.2020 - 17:12
    Очередная пустышка с плохим составом
    Доброго времени суток! В поисках нового тоника для своей проблемной кожи, я наткнулась на ранее невиданную мной фирму, которая предлагала свою продукцию за очень небольшие деньги, и имела положительные отзывы.
  • 17.04.2021 - 16:12
    Обычный очищающий тоник
    У меня жирная проблемная кожа лица с расширенными порами, поэтому всегда акцент ставлю на матирование, сужение пор, борьбу с акне или постакне. На глаза попался тоник от green mama, до этого брала просто для жирной, но эффекта долгоиграющего не заметила.
  • 04.04.2014 - 15:06
    Уничтожить болючие прыщи:)
    Долгое время страдала акне, пока не нашла мазь Клензит . Сам тип кожи не изменишь, кожа как была жирной, так и осталась. И единичные редкие воспаления ОХХХ как не нравятся))) Появляется такое на ровном месте, непонятно откуда и портит вид. Ну и что тут делать? Обеззараживать!
  • 10.04.2015 - 09:13
    Убийственный состав
    Покупала данное средство больше года назад, но до сих пор стоит почти полный флакон (выкинуть жалко и использовать страшно ). У меня жирная кожа, с расширенными порами и чёрными точками. Дабы избавится от жирного блеска и чёрных точек приобрела это чудодейственное средство.
  • 27.03.2013 - 19:15
    Только для жирной кожи (разбор состава и фото)
    У меня жирная кожа. Серия Pure Zone от Loreal - мое спасение! Обзор на гель для умывания Pure Zone Тоник прекрасно подсушивает воспаления и убирает жирный блеск . Имеет запах салициловой кислотыспирта. Использовать можно людям только с жирной кожей.
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 02.04.2022 - 18:30
    Доверие к масс-маркету у меня среднее, но в данном случае оказалось очень даже достойное средство, но с одним небольшим минусом
    Это была спонтанная покупка. Мне нужен был тоник, чтобы я, сидя на работе в офисе, могла отвлечься на полминуты, протереть лицо и дальше в работу. Очень сухой воздух в совокупности с работой за компьютером ничем хорошим коже не сулят. А сидеть на работе мазаться кремами - дурной тон.
  • 09.08.2022 - 01:44
    😻 Сыворотка против морщин с хорошим результатом.
    Пришло время, когда и мне стало необходимо использовать антивозрастной уход. Решила остановится на бренде L’Oréal, линейка с гиалуроновой кислотой.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 02.08.2022 - 11:36
    Реально ли побороть черные точки на жирной коже? До и после чистки
    С подросткового возраста у меня жирная кожа лица. Отсюда единичные высыпания и черные точки в Т-зоне. Стоит посмотреться в карманное зеркальце, как бросается в глаза грязь на носу, переносице и подбородке. Также по наследству достались широкие поры.