Тоник Lucas ECOHOLY для нормального/комбинированного типа кожи лица - отзывы

Бренд: Lucas

• 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 09.10.2020 - 11:25
    Если бы кто-нибудь выпустил духи с таким ароматом, как у этого геля, я бы первая купила. Не говоря уже о том, что это просто отличный продукт, прекрасно справляющийся со своей задачей! 🌸
    Привет! Я недавно начала умываться средством с кислотами и поняла, что по ряду причин эта умывашка должна использоваться вечером, а для утра нужна другая, без кислот. И очень рада, что мой выбор пал на уже полюбившуюся фирму Innature.
  • 04.09.2020 - 16:13
    А у вас был диатез в детстве? У меня не было. А сейчас вдруг обсыпало!
    Привет! На этом сайте много загадок, и почему ветка с кремом названа УВЛАЖНЯЮЩИЙ - мне неведомо? Ну а на повестке дня у меня сегодня Укрепляющий крем эффект лифтинга для нормальной и зрелой кожи лица Грейпфрут + Кориандр, "Botavikos" Покупка этого крема и геля вокруг глаз была сделана ранней…
  • 01.10.2020 - 09:30
    Самый нежный и мягкий тоник из всех, что я пробовала. Это именно тот продукт, который захочется купить еще раз
    Добрый день! Не так давно познакомившись с таким продуктом, как тоник для лица, я уже не могу без них обходиться. Я уже писала о замечательном увлажняющем тонике от Коры и не менее хорошем тонике от Факт, который не только увлажняет, а еще и ускоряет заживление воспалений, сегодня же хочу…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • 18.10.2020 - 11:56
    Крем с антиэйдж эффектом для возрастной и склонной к сухости кожи.
    Девочка я уже не юная, вхожу в категорию 30+, соответственно и уход подбираю подходящий. Чередую натуральные кремики для разгрузки кожи от тяжелой артиллерии с антиэйдж формулами. Крем с ретинолом именно то, что требуется возрастной и зрелой коже.