Тоник Lush "Арома" - отзывы

• 11.03.2016 - 19:14
    Тоник "чайное дерево". Пока что лучшее из всего, что я пробовала! Разберем состав, про аллергию, запах, бутылку, где найти сроки годности - всё в одном отзыве.
    Давно я хотела попробовать косметику знаменитой фирмы LUSH - натуральная косметика, как говорит производитель. И пройти мимо этого магазина так и не смогла. Купила три продукта: тоник для лица, мыло и бальзам для губ.
  • 03.07.2017 - 13:36
    Живая вода? Морской бриз в бутылочке? LUSH как всегда любит красивые названия. А в этот раз точно в цель, так держать!
    Всем привет! Как обладательница комбинированной кожи я нахожусь в постоянной погоне за свежестью и чистотой. Мною перепробовано уже достаточно тоников и лосьонов, и, как ни странно, реальный эффект дала только "Живая вода".
  • 28.02.2014 - 17:49
    гамамелис. отличная альтернатива химическим лосьонам и тоникам!
    я уже писала в своем отзыве об альгинатных масках данной фирмы. начитавшись описания данной воды решила, что обязательно должна ее приобрести. ну для начала заказала маленький объем, о чем очень быстро пожалела.
  • 21.03.2017 - 11:57
    Натуральный тоник ручной работы! Необычный тоник, матирующий кожу на весь день! ФОТО!
    Всем добрый день!!!! Как ни крути, а натуральное намного лучше и полезнее, нежели химия. Гидролаты, натуральные лосьоны и тоники-вот что я предпочитаю последнее время! Кожа у меня нормального типа, но вот зимой все же ощущается немного сухости, особенно после умывания.
  • 27.02.2018 - 16:07
    Лучший на свете!!! Покажу большой... Нет, большущий 😁 объем
    Я являюсь большим поклонником продукции Academie уже очень давно. Помню себя ещё в подростковом возрасте, когда пользовалась серией Юванил. С возрастом потребности кожи меняются, поэтому приходится постоянно менять свой арсенал средств по уходу за собой.
  • 20.09.2013 - 19:02
    Не впечатлил, но за свою цену в принципе нормально (+ Фото, состав)
    Тоник заказала в интернете на смену любимом у от Натуры Сиберики, и , честно говоря, разочаровалась, даже несмотря на мизерную цену. Тоник представляет из себя прозрачную водичку с не слишком приятным ароматом (какой-то спиртовой и слишком химозный) в простеньком прозрачном флаконе (за это плюс…
  • 30.12.2014 - 09:23
    Хороший тоник для жирной кожи
    Сразу оговорюсь: лосьоны (тоники) для лица не обязательная вещь на моей косметической полке. Я спокойно обхожусь и без них, используя только средства для умывания, кремы и маски. Поэтому писать отзыв мне достаточно сложно. Я не могу в полной мере оценить средство.
  • 30.01.2014 - 09:48
    В качестве дорогого спиртного прокатит)), +фото состава!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о средствах из линейки "Marine Biology" от La Prairie, я затарилась целым комплектом когда серия обновилась (ну любопытно жЭ!) у одного продавца на ebay, там была пенка для умывания о котрой я уже писала, 2 таких тоника (о котором сейчас пойдет…
  • 21.04.2014 - 16:25
    Просто хороший тоник (+состав)
    За косметикой Plazan наблюдаю уже давненько, лет пять так точно, и чаще всего в мои руки попадали именно тоники этой марки, об одном из них и сейчас пойдет речь.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 13:39
    Веселье или недоумение? 🌈смотрим использование по трем направлениям, как в инструкции
    Посмотрим любопытное средство, к которому я месяц не знала как подступиться )) Это мультифункциональное по плану средство, которое может быть как пеной для ванной, так и мылом, и шампунем.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 05.12.2021 - 16:37
    Тоник с тремя видами кислот, пробиотиками и растительными экстрактами. Фото-результаты через 1 и 3 месяца использования тоника Pixi Clarity
    Пишу отзыв, после полностью закончившегося тоника Pixi Clarity - спустя три месяца использования.   Pixi - узнаваемая марка, а их тоник Glow с гликолевой кислотой - один из самых продаваемых ее продуктов.
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 10.11.2021 - 01:13