Тоник Маграв Ла натура - отзывы

• Лёгкий без спиртовой тоник настолько хорошо очищает кожу лица после очищающего молочка, что хочется пользоваться им постоянно. Содержит минералы, не сушит кожу, благодаря отсутствию спирта. Некая курортная процедура в домашних условиях. Мне 43 года и я переживаю о состояние моего лица.
  • 03.04.2014 - 16:20
    Удивительно, но мне понравился!Полностью подошел, а перепробовала много
    Тоник от Magrav я купила за 39р. в Ашане)) Да-да, за 39р.) Всегда горжусь собой, когда получается найти доступные качественные средства. До этого у меня уже был аналогичный тоник от Белиты Stop Acne , но он, к сожалению, не оправдал ожидания. Средство от Маграв я использую не каждый день, т.к.
  • 19.03.2012 - 11:01
    Неплохо для определенных целей + Фото
    У них все такое красивое и такая хорошая цена, что руки так и тянутся попробовать....) Однако, будте осторожны и смотрите состав этих "увлажняющих средств" марки Magrav.Брала я этот тоник для удаления кожного сала, с чем он собственно и справляется.
  • 23.07.2011 - 14:27
    Почему соли мертвого моря пахнут вишневым компотом????? (+++ фото)
    Для меня словосочетание «глубокое очищение» подобно наркотику. Сколько бы это не стоило оно будет моим независимо от того, отдам я за товар несколько тысяч или несколько десятков рублей. И каждый раз я даю себе слово думать голой, а не жирной кожей. И каждый раз я не держу этого обещания.
  • 10.04.2012 - 19:53
    Приятная находка во всех отношениях.
    Купила тоник из любопытства: что может находиться в таком флаконе и за такие деньги. Пользовалась ежедневно утром вместо умывания и вечером после молочка. Первое что понравилось - это запах, нежный и приятный лично для меня.
  • 02.12.2013 - 21:38
    Иногда очень полезен, но есть некоторые НО (фото, состав)
    Здравствуйте, девушки)) Хочу рассказать вам об увлажняющем тонике для лица Японская роза от Маграв) Стоил копейки, порядка 60 рублей) Купила просто так, что бы было как говорится)) Вот фото: Что обещает производитель и состав: Из неприятного я вижу деметикон на третьем месте.
  • 27.08.2015 - 11:35
    НИ О ЧЁМ! не понравилось...
    Привет Всем! Сегодня разбирала баночки в ванной и обнаружила сие чудо - крем-пенку от Маграв. Купила ее еще прошлым летом за 60 рублей в Пальмире (покупалась пенка по необходимости, привычные средства закончились ,а умыться от грязи и макияжа чем-то надо было) и сразу же забросила. Почему?
  • 27.11.2010 - 21:12
    Лучший из бюджетных тоников
    Моя мама просто обожает этот тоник, даже не знаю какой по счету флакон использует. Только сейчас дизайн новый, не такой как на главной картинке. Я тоже изредка пользуюсь этим тоником, но не регулярно, скорее для разнообразия (предпочитаю по-дороже).
  • 11.07.2011 - 08:21
    Зачем ему красители?
    Чтобы завершить очистку кожи вечером я применяю тоник. Есть и любимчик . Но однажды он закончился, а в магазине, как назло, не оказалось. Пришлось довольствоваться тем, что было. Выбор в этот раз пал на Маграв - ромашковый настой. Пахнет он натуральной ромашкой.
  • 27.04.2012 - 08:53
    не впечатлила меня водичка...фото состава
    А меня эта вода не впечатлила.Хотя маграв мне нравится.Намного больше понравился тоник из серии айс куб(очищает прекрасно).А эта...вода водой.Не очищает,не увлажняет.Состав не понравился.Запах тоже не понравился.Что им кожу протереть,что просто водой.Из плюсов: не оставляет чувства липкости,не…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 26.03.2021 - 09:21
    Тоник с малиной, который я покупаю несколько лет. Расскажу, чем он меня так зацепил и покажу его в действии.
    Привет, девчонки! На смену легендарного рябинового тоника, пришел малиновый тоник PAYOT Lotion Tonique Reveil, который тоже очень быстро набрал обороты популярности. Я его начала покупать практически сразу как он вышел "в свет" и продолжаю это делать до сих пор уже несколько лет.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит