Тоник Missha Подтягивающий гель-тоник для лица Super Aqua Marine stem cell Active toner - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: Missha

• 14.08.2014
    В данном отзыве речь пойдёт о гель-тонике Missha "Super Aqua Marine Stem Cell Active Toner". Первое, что меня поразило в этом тонике это его консистенция. Он такой гелеобразный, но при нанесении на руку очень быстро превращается в жидкость. Наносится он руками.
  • 21.07.2014
    Начну с того, что я получила набор Missha Super Aqua Marine stem cell в подарок. В моем наборе было 3 средства - тоник, эмульсия и крем. Также были небольшие "дорожные" баночки с тем же самым. Сначала я подумала, что средства мне не подойдут, т.к.
  • Купила серию «Super Aqua Marine stem cell» и хочу поделится впечатлениями. Покупала у дистрибьютора отзыв здесь . Описание и впечатления. 1. За 150 мл отдала 890 рублей. 2. Стеклянная, очень тяжелая баночка. К низу баночка затонирована зеленоватой краской. 3.
  • 28.09.2015 - 03:15
    Эссенция вместо дневного крема. Видимый результат.
    Приветствую читателей сайта Irecommend.ru ! Меня зовут Наталья, мне 25 лет (тип кожи - комбинированный), и я фанат азиатской косметики. Честно сказать, фанатом я стала совсем недавно, когда впервые в жизни стала задумываться о взросление кожи и правильном уходе за ней.
  • 24.09.2013 - 16:17
    Очень приятный крем, отличное увлажнение кожи + поделюсь ссылками, где "затариваюсь" корейской косметикой!
    ПРИВЕТ ВСЕМ   Свою любимую корейскую косметику покупаю только в одном, проверенном магазине ББкрем - ПРЯМАЯ ССЫЛКА в магазин . Эту серию продуктов приобрела там же     Купила всю серию средств «Super Aqua Marine stem cell» и делюсь впечатлениями, чтобы Вы решали, нужны эти продукты именно Вам, или…
  • 28.02.2016 - 12:16
    Корейское супер-увлажнение:)
    Доброго времени суток, читатель! В своем очередном отзыве хочу поделиться впечатлениями и рассказать о замечательном продукте корейской косметики от компании Missha. А именно речь пойдет об эссенции из серии Super Aqua. Стоит отметить, что я невероятная поклонница корейской косметики.