Тоник Мылотека "Муар" - отзывы

• 25.02.2015 - 15:50
    ...умыться водой из целебного источника, припудриться жемчугом и почувствовать себя Королевой... :) (+ФОТО)
    Приветствую вас, друзья! Тоник - неотъемлемая заключительная часть полноценного очищения кожи, так что подбором подходящего именно своей коже никак нельзя пренебрегать.
  • 27.02.2018 - 16:07
    Лучший на свете!!! Покажу большой... Нет, большущий 😁 объем
    Я являюсь большим поклонником продукции Academie уже очень давно. Помню себя ещё в подростковом возрасте, когда пользовалась серией Юванил. С возрастом потребности кожи меняются, поэтому приходится постоянно менять свой арсенал средств по уходу за собой.
  • 20.09.2013 - 19:02
    Не впечатлил, но за свою цену в принципе нормально (+ Фото, состав)
    Тоник заказала в интернете на смену любимом у от Натуры Сиберики, и , честно говоря, разочаровалась, даже несмотря на мизерную цену. Тоник представляет из себя прозрачную водичку с не слишком приятным ароматом (какой-то спиртовой и слишком химозный) в простеньком прозрачном флаконе (за это плюс…
  • 30.12.2014 - 09:23
    Хороший тоник для жирной кожи
    Сразу оговорюсь: лосьоны (тоники) для лица не обязательная вещь на моей косметической полке. Я спокойно обхожусь и без них, используя только средства для умывания, кремы и маски. Поэтому писать отзыв мне достаточно сложно. Я не могу в полной мере оценить средство.
  • 30.01.2014 - 09:48
    В качестве дорогого спиртного прокатит)), +фото состава!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о средствах из линейки "Marine Biology" от La Prairie, я затарилась целым комплектом когда серия обновилась (ну любопытно жЭ!) у одного продавца на ebay, там была пенка для умывания о котрой я уже писала, 2 таких тоника (о котором сейчас пойдет…
  • 28.02.2014 - 17:49
    гамамелис. отличная альтернатива химическим лосьонам и тоникам!
    я уже писала в своем отзыве об альгинатных масках данной фирмы. начитавшись описания данной воды решила, что обязательно должна ее приобрести. ну для начала заказала маленький объем, о чем очень быстро пожалела.
  • 21.04.2014 - 16:25
    Просто хороший тоник (+состав)
    За косметикой Plazan наблюдаю уже давненько, лет пять так точно, и чаще всего в мои руки попадали именно тоники этой марки, об одном из них и сейчас пойдет речь.
  • 23.04.2014 - 09:44
    хорошее средство, которое питает ваши ноготочки
    Еще отзыв об одном из товаров из магазина Мылотека - натуральной косметики ручной работы - Воске для ногтей. Этот продукт пришел мне в качестве подарка за первую посылку. Было это месяца 4 назад, долго не писала отзыв, потому что на ногтях эффект от средств заметен далеко не сразу.
  • 12.01.2017 - 19:21
    Гидрокомфорт для кожи!
    Купила этот тоник, потому что мой закончился. Продавался он в аптеке сети "Фарм Лига" по приемлемой цене, менее 50 руб. К слову, там была целая линейка средств этой фирмы. Все пузырьки в одном стиле, прозрачные и через них видно либо кремовую, либо жидкую структуру средств.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 11.08.2021 - 14:25
    Тоник payot с малиной по совету визажиста. Удобный формат и приятный аромат. Почему не пользуюсь тоником каждый день.
    Привет! Хочу поделиться с вами опытом использования Тоника payot с малиной. Его посоветовала мне визажист, у которой я проходила обучение. Она считает его идеальным для домашнего ухода и для подготовки к макияжу клиентов. Образование я получила, но работать визажистом не стала.
  • 11.08.2021 - 20:54