Тоник очищающий для лица и области декольте Deora Cosmetics с экстрактом пассифлоры и маслом макадамии - отзывы

• 01.09.2020 - 21:59
    Два противоположных эффекта от одного продукта: липкость и прыщепад и тотальная сухость. Как такое возможно? Да вот как-то возможно! Польский тоник марки Belle Jardin не порадовал, ох не порадовал°•
    Всем bonjour! С маркой Belle Jardin хоть не плотно, но знакома. Пробовала скраб для лица, который отлично зашел, ибо "продирает" как следует и парочку тоников, которые не поразили, но были хорошими рабочими продуктами.
  • 20.01.2020 - 23:16
    Сужает поры и выравнивает тон, не подходит для ежедневного применения
    Производитель тоника Golden Rose обещает нам, девочкам, очищение и увлажнение кожи после первого применения и даже удаление остатков косметики после снятия макияжа. Так ли это на самом деле, вперед в расследование!
  • 21.02.2019 - 23:39
    Не горячо и не холодно
    Всем привет))0 Речь пойдет о маске для лица, которую я очень боялась первый раз нанести на кожу, после того как прочитала отзывы Наша героиня Обещания производителя Упаковка. Маска находится в банке - шайбе из плотного пластика. Консистенция и аромат. Консистенция довольно интересная.
  • Дешевый солнцезащитный крем Sun Style SPF-40 с маслом Ши и витамином Е и мой опыт использования.
    Солнцезащитный крем мне необходим в связи с использованием кислот и ретиноидов(третиноина). Всегда выбираю крема с высоким фактором защиты не менее 40-50SPF. С фирмой Sun Style ранее знакома не была и решила попробовать из-за его низкой цены.
  • 10.05.2020 - 18:16
    Новый шаг в очищении! Масло, которое растворяет грязь, пыль, макияж! Освежает и делает кожу увлажнённой и мягкой! А как поры чистит! Загляденье!
    ПРИВЕТ!   За последнее время я перепробовала огромное количество очищающих средств. По большей части всё это были гидрофильные масла разных производителей. Честно, я как наркоша на них подсела... Кожа очень капризная, часто возникают воспаления и прыщики.
  • 24.08.2015 - 16:08
    Отличное средство для умывания и удаления плотных тональных основ! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА ЧЕРЕЗ 3 ГОДА!
    Данное масло покупаю уже во второй раз, для меня это важный показатель, т. к что бы я со временем не пробовала, а все равно возвращаюсь к нему! Продукт имеет удобную упаковку, цветочный аромат и превращается в белое молочко при контакте с водой.
  • 08.11.2013 - 17:02
    Расскажу как правильно ей пользоваться! (+ФОТО)
    Купила эту пудру при очередной акции-распродаже, досталась мне она не дорого - рублей за 70-75. Сначала посчитала, что покупка была лишней, но сейчас к ней привыкла и служит она мне отлично и возможно еще прослужит.
  • 12.01.2016 - 18:46
    На что способна маска с гиалуроновой кислотой и имбирем от Белиты за 90 рублей? На кое-что полезное она способна. Маска без чудес, но с хорошим, хотя и краткосрочным результатом.
    Всем bonjour! Мое знакомство с серией Lift intense началось с тоника, который мне очень понравился. Заглянув очередной раз в магазинчик Белорусской косметики я обратила внимание на эту маску, успех тоника подтолкнул меня к мысли о дальнейшем тестировании продуктов этой линейки.
  • 30.11.2014 - 04:53
    Универсальная увлажняющая маска
    Новая марка Isun полностью органическая. Так что для любителей приходить в восторг от состава самое то: мед, годжи, асаи, масла ши и манго, брусники и малины. Основное предназначение - глубокое увлажнение. Подходит для любого типа кожи. Основной плюс универсальность - и руки, и глаза, и лицо.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 13.10.2021 - 17:43
    Крем-мечта. Крем-великолепие.
    Я купила этот крем по ошибке. Собирала серию Capture Totale, увидела набор с кремом, где в слове было Capture, по выгодной цене и понеслась оплачивать. Уже пользуясь несколько месяцев, отчаянно рекомендуя кому-то этот крем, взяла в руки баночку и села в лужу поняла, что все это время пользовалась…
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 💖 Итальянский профессиональный уход. Гигантский объем, приятный аромат, моментальный + накопительный эффект и спорный состав. Результат на натуральных, неокрашенных, неповрежденных, непористых волосах.
    Всем привет! Я не люблю европейскую косметику. Особенно уходовую. Обычно у косметики, которая производится в странах Европы, отвратительные составы и сомнительная эффективность. Если мне нужно будет выбрать: корейский крем или французский, я выберу корейский.
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 11.10.2021 - 11:48
    Возможно не плохой крем, но я не оценила...
    Подруга привезла из Крыма, в качестве очередного сувенира не безделушки и магнитики, а крымскую косметику. Крем для лица Пантика Коллагеновый-форте Sneil collagen с экстрактом улитки.