Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:08

Всем доброго времени суток.

Особых проблем с кожей у меня собственно никогда не было, тоник "Лавандовая свежесть" от марки "Младна" я приобрела из-за лаванды, обожаю этот аромат а когда смотришь на лавандовые поля можно умереть от экстаза. Умирать нам еще рано, вернемся к тонику. Это мое первое знакомство с гидролатами я осталась в полном восторге.

Информация от производителя:

Стресс, бешеный темп жизни и негативное влияние окружающей среды не добавляют красоты представительницам прекрасного пола, поэтому кожа лица нуждается в правильном уходе, который включает в себя тщательную очистку и тонизирование. Для этого Младна создала натуральный тоник ручной работы «Лавандовая свежесть».

Уникальная формула тоника не только бережно очищает и активизирует кровообращение, но и улучшает общий тонус эпидермиса. Ключевой компонент косметического средства – гидролат лаванды обладает широким спектром действия и подходит любому типу кожи. Гидролат зеленого чая способствует быстрой регенерации и обладает антисептическими свойствами. Алоэ вера прекрасно увлажняет, освежает и предотвращает преждевременное старение.

Объем: 50 мл

Стоимость: 77 грн

Срок годности: 6 месяцев.

Где купить? прямая ссылка на продукт тут

Моя кожа: сухая, склонная к шелушениям, в холодное время года комбинированная. Периодически беспокоят высыпания.

Внешний вид:

Тоник находится в прозрачном пластиковом флаконе, оснащен спреем - дозатором. На мой взгляд, присутствие ограничителя - это очень удобно, т.к. легко дозировать продукт, следовательно, расход у меня получается минимальный. Распыление мелкодисперсное.

Консистенция:

Прозрачная, с легким ароматом лаванды, на коже запах практически не остается, выветривается буквально через 2-3 минуты.

Эффективность и Опыт использования:

Лаванда всегда славилась своим целебным ароматом и успокаивающим действием. Моя сухая кожа буквально оживает под воздействием тоника "лавандовая свежесть". Мягкий по действию успокаивающий, увлажняющий, противовоспалительный. Не пересушивает кожу и убирает чувство стянутости.

Использую тоник 2 раза в день, смачиваю ватный диск и протираю им лицо и шею. Так же использую тоник после снятия макияжа, он усиливает эффект от применения кремов.

Попробуйте тоник "Лавандовая свежесть" от марки "Младна" уверена Вы останетесь в полном восторге.

Сделано в: Украина

Скраб для тела Младна «Абрикос»

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
Обожаю лаванду в косметике Love
Замечательный тоник, а я заказывала у "Младны" лимонно-мятный Smile
25.04.2016
Мне тоже очень нравится лаванда, надо заказать тоник Wink
25.04.2016
Не ожидала, что лавандовый тоник отлично подходит для сухой кожи!
25.04.2016
С удовольствием бы попробовала такой тоник Glasses
25.04.2016
Лаванда моя слабость в любых проявлениях. Фото получились шикарные!
25.04.2016
Лаванду очень люблю в косметике для лица Love
люблю натуральные тоники, для кожи - это праздник Smile
25.04.2016
Обожаю лавандовую воду) а такой натуральный тоник ещё лучше)
Понравился он, попробовала бы Laughing out loud
25.04.2016
Интересный тоник, у нас нет такого.Хорошими свойствами обладает, что конечно же порадует покупателя.
25.04.2016
у меня уже одно упоминание о лаванде вызывает интерес Smile
25.04.2016
Незнакомая марка, видимо только для Украины)
Лаванда, так же как и роза - "классические" растения, которые уже столетиями используются в косметических и лечебных целях. Думаю, что этот тоник понравиться практически всем ( хотя бывают единичные исключения, кто не любит запах лаванды). Smile
25.04.2016
Лавандовая свежесть, как приятно звучит!
25.04.2016
Очень интересный тоник, состав привлекательный!
25.04.2016
Не знала о такой марке Smile по вашему описанию тоник замечательный Smile
25.04.2016
о даа, я тоже обожаю лаванду Love
люблю запах лаванды
25.04.2016
Не особо люблю тоники, зато обожаю лаванду)))
Люблю гидролаты Smile
Люблю аромат лаванды! Отличный натуральный тоник Smile
25.04.2016
с этим производителем ещё не знакома, что так что спасибо за отзыв))))) обязательно попробую))))
25.04.2016
вот-вот, у меня такая же любовь к лаванде))
25.04.2016
судя по всему, мне бы понравился:)
26.04.2016
Очень люблю средства с лавандой. Я была бы не прочь попробовать такой замечательный тоник.
У меня ещё не было никаких уходовых с лавандой(( очень захотелось после вашего отзыва попробовать)!
26.04.2016
по описанию - идеально мое средство)
26.04.2016
Ни разу не пользовалась тоником с дозатором.
Продукт полностью выполняет свои функции и заслуживает внимания.
26.04.2016
Обожаю лавандовые ароматы, жаль что он не держится. Мне бы подошел наверное, тип кожи такой же.
26.04.2016
Оч люблю аромат лаванды) тоник только из-за аромата захотелось попробовать)
Хороший тоник
26.04.2016
Очень красивые фотографии Shy Лаванду люблю в ухаживающей косметике, она действительно дает хорошее успокаивающее действие Smile
26.04.2016
Жаль, я не любитель лаванды. Но какой-нибудь другой тоник с удовольствием бы попробовала.
26.04.2016
Представляю этот чудесный аромат лаванды! Love
Отличные качества!
27.04.2016
Laughing out loud лавааааанда, горная лаванда...
Нравится аромат лаванды.
27.04.2016
Аромат лаванды не люблю!но эффект очень нравится!
28.04.2016
Жаль, что я лаванду не люблю...
Ещё 4 комментария