Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 21:16

2200 руб

Сегодня хочу вас познакомить с маркой, о которой я услышала не так давно, и уже попробовала достаточно много их средств

О марке Cosmomedica by Doktor Kondrasheva я услышала в инстаграме, и мне так понравилось состояние кожи хозяйки и разработчика бренда, что я решила что мне тоже надо.

Эту косметику можно купить в их инстаграме и в их фирменных корнерах, в моем городе как раз он есть, поэтому пришлось расстроить мужа и поехать к ним за покупочками.

И сегодня герой отзыва

Тоник для лица Cosmomedica by Doktor Kondrasheva Лимфодренажный

Объем - 200мл

Цена - 2200 руб

Я считаю, что это дороговато.

Потому как , например, тоник от Клиник ( бренд с мировым именем), я покупаю за 800-1000р со скидкой.

Но, цена дело очень субъективное, поэтому на цену обычно не ориентируюсь.

Пользуюсь им попеременно с другим тоником Кондрашевой, кислотным

Упаковка качественная, все отлично работает, пластик не тонкий.

Дозатор очень удобный

В составах я не особо сильна, но для тех кто разбирается, напишу

Никотинамид (витамин РР) ,Троксерутин, Айлисс (инновационный пептид, уменьшающий лимфатические отеки под глазами), Гесперидин гликозид (биофлавоноид), Аскорбилгликозид (стабилизированный витамин С), Изокверцитрин,

Кофеин, Д-пантенол, экстракт зеленого чая, антиоксидантная вода.

Как вы поняли из названия, данный тоник обещает избавить нас от отеков, укрепить сосудистую стенку, и даже снять воспаление.

Консистенция и аромат

Консистенция обычного тоника, как водичка.

Единственное, этот тоник не особо спиртовой, а немного даже липкий.

Аромат совсем легкий, цветочный.

Мои впечатления

Чтобы эффект был более выраженный, тоник рекомендуют хранить в холодильнике

Или же, ватные диски, смоченные тоником, положить на 5-10 минут в холодильник, и потом пользоваться.

Например, если у вас отеки под глазами, накладываем как патчи, ватные диски с тоником на эту зону

Я сильными отеками не страдаю, поэтому какого - либо прямого эффекта оценить не могу

Но вот как тоник работает в общем мне нравится - тонизирует, очищает, освежает кожу

Немного осветляет воспаления, но тут этого нам и не обещали, с таким лучше справляется кислотный тоник.

Пользуюсь им раз в день, или даже через день, и что могу еще отметить - этот тоник даже немного заменяет уходовое легкое средство, после него кожа не сухая, не стянута, и не требует увлажнения..

Такой тоник у меня впервые если честно)

Расход, кстати, очень экономичный.

В отличие от умывалок, тоники этой марки мне понравились, рекомендую!

Кстати, мужу эти тоники подлечили проблемную кожу! Но тут очень индивидуально, конечно..

Кому интересно, еще мои отзывы

Ампулы для лица Babor Active Purifier

Фен Dyson Supersonic

Маска для лица Rexaline Hydra-Shock

Kilian Boys

БАД Селцинк плюс

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Достоинства
  • Хорошо тонизирует
pe4enka777рекомендует
25.11.2020
Вот это цена! Но судя по описанию, достойный...
25.11.2020
Какие баночки симпатичные, очень подкупает такая упаковка )
26.11.2020
С интересом прочитала!
26.11.2020
никогда о такой марке не слышала Smile
Читала про эту марочку. Тоже интересно будет попробовать