Тоник Parli Sendo Успокаивающий для сухой кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.10.2018 - 14:54
    Как я убила свою кожу... От сухой кожи с шелушениями к жирному блеску - 1 месяц! Не думала, что можно поменять свой тип кожи... Он отполировал мое лицо, как бильярдный шар!
    Всем привет! Я - обладательница сухой и чувствительной кожи лица. Недавно в Инстаграмме я проконсультировалась с косметологом, которая рекомендовала мне использовать увлажняющие тоники. Я такой продукт никогда не пробовала, поэтому решила исправить эту ситуацию.
  • 09.06.2017 - 15:56
    Прекрасное увлажнение сухой кожи лица за доступную стоимость!
    Всем привет! Давно не делилась отзывами об уходе за кожей лица с помощью натуральной косметики и сегодня хочу рассказать о хорошем и даже можно сказать бюджетном тонике для сухой кожи марки Нежный Лен.
  • 02.08.2013 - 20:24
    Хорошее средство от Ашана
    Порекомендовали мне купить Тоник Auchan Lotion Tonique для сухой кожи. Надо сказать, что у "Ашан" есть много толковых товаров и я частенько покупаю под их брендом. Тоник розового цвета , с экстрактом граната и гелем алоэ.
  • 26.04.2014 - 14:27
    многофункциональный нежный увлажняющий тоник
    Попробовала тоник от "Живой косметики Сибири" и не могу не поделиться впечатлениями. Тоник действительно натуральный, без спирта и консервантов, содержит отвары подорожника, цветов ромашки, соломы, плодов льна и боярышника. Хранить его нужно в холодильнике.
  • 21.03.2017 - 11:57
    Натуральный тоник ручной работы! Необычный тоник, матирующий кожу на весь день! ФОТО!
    Всем добрый день!!!! Как ни крути, а натуральное намного лучше и полезнее, нежели химия. Гидролаты, натуральные лосьоны и тоники-вот что я предпочитаю последнее время! Кожа у меня нормального типа, но вот зимой все же ощущается немного сухости, особенно после умывания.
  • 21.11.2017 - 21:27
    Супер натуральное средство + разбор состава
    Тоник для сухой кожи лица (Toner For Dry Skin) от Claire de Nature в объеме 100 мл я использовала ровно месяц, после чего он закончился. Использовала утром и вечером, перед нанесением крема или маски для лица. Взяла попробовать этот тоник исходя из ряда положительных отзывов в Интернете.
  • 12.01.2019 - 20:57
    Татарстанский крем с мимимишным корейским дизайном! Что стоит ждать от средства за 50 рублей?
    Привет! В фикспрайсе иногда попадается очень стоящая косметика. Одна продукция фито косметик чего стоит: этот бренд быстро набрал популярность и исчез из фикса, появившись в других магазинах с более высокими ценниками.
  • 11.07.2011 - 08:21
    Зачем ему красители?
    Чтобы завершить очистку кожи вечером я применяю тоник. Есть и любимчик . Но однажды он закончился, а в магазине, как назло, не оказалось. Пришлось довольствоваться тем, что было. Выбор в этот раз пал на Маграв - ромашковый настой. Пахнет он натуральной ромашкой.
  • 28.04.2016 - 10:08
    Тоник, для проблемной кожи, который подойдет любому типу кожи: очистит поры, подлечит опрелости и воспаления, позаботится о ранках, а также подарит знаменитое и незабываемое ощущение «дышащей» чистой кожи
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о тонике " Свежесть для лица" компании NATURE.med. Продукция этой фирмы довольно-таки интересная, особенно для поклонниц натуральной косметики. Сама марка англо-украинского происхождения.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14