Тоник нежный освежающий для лица Pharmaceris A Puri-Sensilique Gentle Refreshing Toner - отзывы

• 06.11.2013 - 21:39
    Обычная ароматизированная вода!
    Купила данный тоник в магазине Fix Price за 38 рублей. У меня нормальная кожа,по этому часто беру косметику без просмотра состава.В этот раз я об этом пожалела.. Конечно приманила цена и надпись "100 natural". Не чего натурального в тонике нет! Объем 200 ml Использовала 2 раза.
  • 26.06.2018 - 12:23
    Супернежная пенка для деликатного очищения чувствительной кожи. Подходит даже для кожи вокруг глаз. Разбор состава.
    Производство: Польша Цена: 18 бел. руб. со скидкой за 150 мл + 50 мл (в подарок) Место покупки: Аптека Планета Здоровья (Беларусь) Срок годности после вскрытия: 12 месяцев Экономичность: 200 мл за 2,5 месяца   Привет!
  • 30.07.2012 - 16:26
    Липкая водичка (+фото флакона и состава)
    Сразу скажу, что это средство досталось мне в подарок и потому я не потратила на него ни копейки. Уж не помню, в наборе с чем он предлагался в подарок.То средство давно закончилось и забылось,так как особого впечатления не произвело,а тоник все еще живет у меня,почему-то рука не поднимается…
  • 28.01.2014 - 17:09
    Тоник для лица, как сказка на ночь перед сном)
    Освежающий тоник для лица "Красота и уход" я заказала в Avone по МЕГА скидке - за 99рублей, не без прочтения отзывов здесь! Его настоящая цена в каталоге около 230р . Его номер 55781 . Безусловно, мне очч понравилась ярко оранжевая бутылочка с просвечивающейся сквозь нее оранжевой жидкостью!!
  • 01.06.2015 - 17:31
    Странное средство с резким запахом
    Всех приветствую! Года два назад купила освежающий тоник для лица с ниимом и Алоэ Вера от Мейтан, и до сих пор не могу его использовать. Тоник своеобразный, выбивается из привычного для нас образа ухаживающей косметики.
  • 01.06.2018 - 09:49
    **Что же готовит для чувствительной кожи аптечный гель? Девушкам со СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ кожей прочтению обязательно! Опыт 3 месяцев использования и выводы (+фото)**
    Без лирических отступлений расскажу о своей коже: склонная к покраснениям, раздражениям, прыщикам, с расширенными порами и жирным блеском (не только в Т-зоне), а иногда шелушением. Не рискну назвать ее жирной, но чувствительная однозначно) Я давно хотела попробовать что-то из аптечной косметики.
  • 06.07.2018 - 00:30
    если Ваша кожа тонкая,чувствительная,есть купероз или акне,а кожу нужно периодически отшелушивать
    Косметику фирмы Pharmaceris посоветовал косметолог как хорошее недорогое аптечное средство с достойным составом. К слову, моя кожа комбинированная, с акне и редкими периодическими высыпаниями в основном в области подбородка и щек, купероз больше в зоне крыльев носа и менее выражен в зоне…
  • Сок алое всему голова! Так ли страшна липкость, как её малюют? Освежающий тоник был бы идеальным, если бы не одно НО! + фото До и После
    Приветствую всех в своём отзыве!   Тоники в летнюю погоду улетают у меня со страшной силой. Дело в том, что в жару я могу по 10 раз в день протирать лицо, лишь бы убрать с кожи ненавистный жирный блеск и хоть как-то освежить её. В последний раз тоник размером в 100 мл.
  • 13.06.2016 - 07:27
    Идеальный в лечении акне, волшебный крем НО имеет побочки фото +
    Идеальный крем для лечения прыщей, шлифует и отбеливает кожу, сужает поры убирает черные точки и мелкие морщинки. Наносить одну горошину крема или геля на все лицо. Одного раза в день достаточно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 01.05.2021 - 15:32
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡