Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 23:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Тоник для лица - это та вещь, которую я постоянно забываю купить. Так уж сложилось, что у меня с ними не сложилось)) То есть эффекта от них вроде как и не вижу, а пользоваться регулярно только потому, что надо не получается.

Недавно в гипере где-то на самой нижней полке стенда заприметила сине-фиолетовую бутылочку, на которой большими буквами сбоку было написано "HYALURONIC ACID PRO". Уууиииууу, это же какой волшебный набор слов. Big smile

Чего же, любопытно стало чего там за тоник такой.))

ГИАЛУРОНКА В ВОДОРОСЛЯХ.

• Покрутив в руках бутылёк, почитав обещания производителя, я сразу прищурив глаза стала искать состав.

Обещалки-применялки:

Действие:Легкая текстура тоника, за счёт содержания гиалуроновой кислоты и увлажняющего комплекса, восстанавливает комфортный и естественный баланс кожи. Витамин РР, входящий в состав тоника, оказывает противовоспалительное и очищающее действие, препятствует появлению комедонов. Комплекс морских водорослей повышает упругость и эластичность кожи.

Применение: Смочить ватный диск и протереть кожу лица, шеи и декольте. Не требует смывания водой. Можно применять несколько раз в день. Средство комбинируется с любой линией.

Рекомендации: Используйте для очищения очень сухой и обезвоженной, чувствительной и нормальной кожи лица перед нанесением крема и макияжа. Рекомендован для использования перед глубоким увлажнением с помощью кремов серии HYALURONIC ACID PRO.

Активные ингредиенты: Гиалуроновая кислота, увлажняющий комплекс, аллантоин, витамин "В3", экстракты морских водорослей (Ламинария, Хондрус), морская соль.

• Если бы не полезные любимые компоненты , точно бы не взяла это средство . Тут и гиалуронка на восьмом месте, и несколько водорослей (обожаю водоросли!) Прям аж глаза возрадовались.

• Пахнет тоник очень знакомо, аромат цветочно-ягодно-пластмассовый.)) Запах терпимый, раздражать не должен.

• Объём бутылочки 200 мл. Удобно, что крышечка откидывается.

• Пришлось обзавестись ватными дисками угу, дома не держу бесполезные, ненужные вещи)), чтобы не умываться им (как корейцы делают), а нормально протереть лицо после очищения пенкой.

• В процессе использования тоник дарит только положительные ощущения: кожа немного освежается, сразу размягчается и увлажняется. Никакой липкости не остаётся

• Конечные результаты вообще поразили все самые глупые и наивные смелые ожидания! =))) Гиалуронец там реально есть и он работает! Увлажняющий эффект весьма недурен и заметен уже на следующий день.

• Появляется чуть большая упругость и лицо выглядит более разглаженным. Также кожа себя настолько хорошо чувствует, что можно даже кремом не пользоваться!

• Вот оно , то самое, ради чего стоит покупать этот тоник. Впервые водичка оказалась не бесполезной, а вполне себе результативной.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

За время использования у меня не обнаружилось высыпаний или покраснений с раздражением, наоборот всё чисто и привлекательно.

Подумываю теперь и крем приобрести из этой серии, надеюсь, в качестве он не уступает.

А цена, цена-то всего 140 рублей!

Всё-таки конкуренция в кризис пробуждает в производителях только лучшее.)))

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Tripletрекомендует
18.06.2016
Какой-то совсем малоизвестный тоник. Даже и не подумаешь, что способен на такие чудеса! Кислота и водоросли в составе меня тоже привлекают Smile
Думала,что у Виленты только маски-тряпочки есть
18.06.2016
Надо будет поискать: состав неплохой, как мне кажется - много всяких привлекательных активных компонентов Smile.
18.06.2016
Хороший бюджетный тоник. У меня раньше к тоникам нейтральное отношение было, а сейчас, уже года три, не могу без них. Smile
Цена очень привлекательная Shock
Тоник на лето хороший вариант для лица Wink
Внешне красиво выглядит)
18.06.2016
Обожаю косметику с водорослями.
Какой-то инновационный продукт Love цена порадовала еще больше,чем его действие Big smile
18.06.2016
Вот этот тоник должен прийтись мне "по вкусу"!
18.06.2016
За такие деньги - это просто чудесный тоник!
И я себе захотела!
18.06.2016
Забываю тоником пользоваться Laughing out loud
Тоник весьма неплохой, да и цена приятная)
18.06.2016
Цена за продукт с гиалуронкой радует!
Надо же. Есть результат уже на второй день! Редко можно увидеть эффект от тоника.
Работающий продукт оказался Cool
18.06.2016
Всегда тоники считала за ерунду, не совсем понимаю их действие. Хотела спросить почему водоросли обожаете? Знаю для тела хороши, а что лицу дают?
19.06.2016
Кицу Нэ , примерно то же самое дают.
Цвет лица становится лучше и свежей из-за усиления микроциркуляции. После этого тоника даже слегка чувствуется как кожа гудит, будто немного разогревается.
Как-то в целом на тонус влияют водоросли. Smile
Считаю их минеральной энергией)))
19.06.2016
Такое приятное оформление у средства, радуют и свойства тоника, увижу такой в продаже возьму не думая Smile
19.06.2016
Очень и очень привлекательный тоник Smile
19.06.2016
Очень люблю тоники. Сейчас к концу подходит мой васильковый, уже задумываюсь о приобретении нового)
Хороший тоник)
20.06.2016
Triplet Спасибо за ответ. У меня есть пласты водорослей для обертывания тела от целлюлита, вчера решила намотать на шею, декольте и лицо положить чуть-чуть ради эксперимента. Ну ничего так - гладенькая Laughing out loud
20.06.2016
Кицу Нэ , ух, какое богатство у Вас дома имеется =))))
21.06.2016
Мне нравятся одноразовые маски этой марки, а другую косметику не встречала Smile Я не прочь попробовать такой тоник))
23.06.2016
Не разу не встречала продукцию этой марки...
Радует, что за такие деньги даже наблюдается эффект!
24.06.2016
Я тоже фанатка гиалуронки! Хватаю косметику с этим компонентом, почти без разбору Smile У нашей Белиты, кстати, есть крутая сыворотка с гиалуронкой, состав просто чудесный (скоро напишу отзыв) - думаю, вам она понравится!
25.06.2016
Вясна , буду ждать отзыв =))))
такое нельзя пропускать гиалуронец форевер Big smile
Никогда не слышала про такую марку. А я, честно признатся, пока считаю тоники бесполезным средством. Никогда не покупаю.
28.06.2016
У нас я не видела эту марку, но хотелось бы попробовать, тем более, что цена очень даже неплохая.
28.06.2016
И знать не знала, что эта марка еще и тоники выпускает! Да еще и такие неплохие)
29.06.2016
Эффект тоника очень привлекателен! Да еще и при такой цене)
30.06.2016
Какой замечательный тоник, обязательно к нему присмотрюсь! Love
02.07.2016
Я вот тоже обычно от тоников никакого эфФЕКТА не ощущаю, только дополнительная стянутость, блин!(( Забираю себе в закладки, тем более за 140 рублей-то! Сейчас пока дополнительного увлажнения не надо, а вот в холодное время года то, что нужно. Где бы его еще найти...
04.07.2016
В гиперах, Консуэлочка , любимая моя, искать надо)))))))))))))))))))))))))
Я себе ещё две штуки припасла, надеюсь, привыкания к нему не будет.
18.07.2016
Love Какие красивые фотографии получились!!
21.07.2016
какой ты необычный тоник нарыла, стала первопроходцем Wink