Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 17:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Привет!

Сегодня покажу как с помощью тоника достичь идеально матовой кожи и предупредить закупоривание пор. Тоник не простой, а с кислотами...

Поехали

Цена: Около 380 р.

Где купить: На официальном сайте или WB.

Изготовитель: Россия

Объем: 50 мл.

Siberina - Российский бренд косметики, отличающийся только 100% натуральным составом средств.

В их ассортименте можно найти как продукты по уходу за лицом, телом, волосами, так и зубные пасты и даже интимную косметику.

Внешний вид:

Бутылек приличного объема, идеальный для хранения дома так и взять с собой в поездку.

Несомненный плюс это темное стекло, а не прозрачный пластик как у большинства тоников.

Благодаря этому, мне кажется средство дольше сохраняет свою "свежесть".

Хороший распылитель, но почему-то он распыляет средство более крупными каплями, в отличии от его собрата гидролата, который распыляет более мелкими струями.

В целом обожаю такой формат, никаких тебе ватных дисков и прочей возни.

Слово производителю:

Тоник для лица с AHA-кислотами эффективно увлажняет, устраняет воспаления и покраснения на коже, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск.

АНА-КИСЛОТЫ прекрасно воздействуют на поверхность кожи лица, отшелушивают эпидермис, размягчают роговой слой, осветляют пигментные пятна, нормализуют процессы отделения сала, делают кожу гладкой, нежной и свежей. Позволяют предотвратить преждевременное старение кожи, разгладить морщинки и подтянуть овал лица.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ГРЕЙПФРУТА И ЧАЙНОГО ДЕРЕВА сужают поры, эффективно борются с воспалениями, прыщами и прочими высыпаниями, устраняют сальный блеск и комедоны.

ЭКСТРАКТ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ устраняет чрезмерную жирность и покраснения кожи.

Состав:

Вода дистиллированная (Aqua), полиглицерил-10 лаурат (Polyglyceryl-10 Laurate), бензиловый спирт (Benzyl Alcohol), яблочная кислота (Мalic acid), гликолевая кислота (Glycolic acid), Д-пантенол (Panthenol), молочная кислота (Lactic Acid), этилгексилглицерин (Еthylhexylglycerin), эфирное масло грейпфрута (Citrus paradisi essential oil), эфирное масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf essential oil), эфирное масло шалфея (Salvia officinalis essential oil), экстракт зеленого чая (Camellia sinensis extract), витамин С (L-ascorbic acid).

AHA - КИСЛОТЫ

AHA-кислота (Alphahydroxy Acid) - Всеобщее название фруктовых кислот: лимонной, яблочной, миндальной, гликолевой, винной и молочной.

Большинству девушек давно известны такие процедуры как миндальный или фруктовый пилинг.

Так вот именно кислоты способствуют отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, выравнивание кожи после последствий акне. Кислотами устраняют пигментные пятна и регулируют деятельность сальных желез.

Здесь главное не переборщить, как зачастую практикуют женщины делая маски с лимоном Laughing out loud

так можно и сжечь кожу и оставить ее без защитного баланса. В таких вещах важен процент содержания кислоты и лучше доверить это дело профессионалам, а не химичить самим.

Вспомнила случай из школьных времен, когда химичка рассказывала о серной кислоте, которая разъедает всееее Laughing out loud Как бы и нам не навредить.

Применение

Наносить тоник на очищенную кожу лица. После увлажнить или напитать кремом по вашему типу кожи.

В Деле:

У меня уже была в арсенале маска с кислотами и результат очень хороший. Хотелось и посмотреть как работает тоник.

Резюме моей кожи: Комбинированная, с периодическими высыпаниями на подбородке лбу и скулах.

Имеются расширенные поры и ненавистные черные точки. Т-зона в течении дня предательски сияет. увы не здоровьем, а жиром -__- .

Сейчас лоб в самой приличной фазе, на фото не видно, на на нем тоже черные точки и мелкие комедоны.

Любимые расширенные поры.

От тоника я жду ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЖИРНОГО БЛЕСКА и ОСВЕТЛЕНИЕ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК.

Хотя бы так. раз вывести их очень трудно.

ПЕРЕД ТОНИКОМ умываюсь с пенкой или гелем, и после распыляю сей тоник.

Кстати у него божественный аромат Спрайта Laughing out loud серьезно ох уж эти цитрусовые нотки....

После похлопываю пальчиками и жду впитывания, после 5 минут наношу кремчик или обхожусь без него, если распылила днем.

Сразу после применения кожа супер матовая и бархатная на ощупь и этот аромат, ммм.

В течении 2 недель тоник помогал мне отделять уже отмершие клетки, без использования скрабов,

думаю именно агрессивными скрабами я расширила поры Sad

Результат мне очень нравится. Кожа стала ровнее и однородного цвета прости господи а не локальными пятнами.

В Итоге:

Тоник рекомендую!!!

Пожалуй я буду чередовать его с каким-то другим тоником использовать пару дней его, затем другой.

Все-таки немного переживаю за кожу, но использовала ежедневно 2 недели в комбо с гидролатом и результат отличный. Сальность снизилась, черные точки немного осветлились.

Однозначно возьму его еще и не раз Smile

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Siberina гидролат с васильком против опухших глаз и синячков

Librederm - крем для век с черникой, прощай недосып и мешки!!!

КОРА кислотный пилинг дома

Catrice liquid camouflage самый популярный хороший консилер на Youtube

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

dariapetiteрекомендует
Вау, аромат Спрайта...у меня масочка с таким же ароматом))). Надо обязательно к нему и тоник купить Laughing out loud
12.11.2020
Да, я вообще в восторге, а с утра как бодрит! Big smile
13.11.2020
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
13.11.2020
Пока впечатления только положительные. поэтому советую попробовать))
  • 15.03.2018 - 18:19
    С этой ежедневной маской-минуткой вы ежедневно теряете по одной минуте.
    Всем привет! Это мой второй пост, в котором я расскажу Вам о скрабе-маске из серии "Лицо без проблем" от Floresan. Данное средство позиционируется как скраб-маска ежедневная от чёрных точек и жирного блеска "1 минута".
  • 17.09.2019 - 15:06
    Нежное очищение от черных точек не избавит
    С наступлением осени начала активно применять косметику с кислотами. Взяла на пробу маску с кислотами, которая обещала избавить от черных точек. Что же получила в результате?
  • 06.09.2020 - 17:12
    Очередная пустышка с плохим составом
    Доброго времени суток! В поисках нового тоника для своей проблемной кожи, я наткнулась на ранее невиданную мной фирму, которая предлагала свою продукцию за очень небольшие деньги, и имела положительные отзывы.
  • 17.08.2015 - 07:31
    Это стоит попробовать!
    Cыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Beauty Buffet, Scentio - программа Б-Лифт. Обожаю работающую косметику и поэтому с удовольствием пишу об этой сыворотке.
  • 21.07.2018 - 01:29
    С этой маской я как первооткрыватель в мире черных точек. Натуральная маска Choco Latte Блэк Фреш - ядреная смесь от насущных проблем с кожей °
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Без долгих историй и рассказов я сразу вам скажу, что речь сегодня пойдет о натуральной маске для лица. Что-то натуральщину я вообще забросила в темный ящик, а вот зря, моя кожа воспринимает все гидролатымаски очень даже благосклонно.
  • 08.12.2015 - 11:37
    Достойный скраб от черных точек, ничуть не хуже аналогичных Garnier и L'Oréal. Эффективно отшелушивает и очищает кожу!
    Приветствую всех заглянувших ) Хочу рассказать о скрабе для глубокой очистки кожи лица от белорусской фирмы Markell Cosmetics. Аналогичные скрабы для ежедневного использования (с гранулами, на основе глины или с кислотами) сейчас есть почти у каждой марки масс маркета - Garnier, L'Oréal, Nivea,…
  • С носа долой из пор прочь. Поможет ли маска Dermal прочистить ваши черные "кратеры"?
    Всем привет! Мало кто из живущих людей может похвастаться, что никогда не сталкивался с такой проблемой, как забитые поры. Особенно этим грешит наш прекрасный нос, а порой его догоняет и наш подбородок.
  • 20.10.2018 - 08:41
    Вы любите кофе? Натуральный Кофейный скраб для лица First Of All для настоящих гурманов. ☆ Скажем НЕТ черным точкам?! ★★ Фото До/После, в том числе через месяц применения.
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с новой, в том числе и для меня, украинской маркой натуральной косметики First of all. И на повестке дня скраб для лица. Обычный очередной скрабик?! Куда там. Во-первых, это кофейный скраб. Да-да, не для тела, а для личика.
  • 29.09.2016 - 12:10
    Есть ли результат с первого применения? Есть, но это все равно ужасная скраб-маска.
    Приветствую всех заглянувших. Кому не хочется избавиться от черных точек и жирного блеска? Особенно за минуту и с первого раза? Всем хочется, в том числе и мне. Покупая несколько средств серии, думала что уж скраб-маска точно не подведет, не знаю уж почему. Расскажу по порядку. Тюбик 150мл за 105р.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.01.2021 - 17:02