Опубликовано 9 Март, 2018 - 20:32

Привет!

Мне тут довелось опробовать на себе одно мега интересное средство. А именно - тоник для лица от Израильского бренда Kart, предназначенный для ухода за проблемной кожей лица. Сегодня я хочу поделиться своим опытом и рассказать о том чем отличается тоник для лица за 900 рублей от других, и отличается ли он от них вообще.

Для начала расскажу немного о своей коже и о своих требованиях: у меня комбинированная проблемная кожа лица, иногда склонная к сухости. От тоника мне нужно ни много, ни мало - очищение кожи. Тоник для лица для меня - исключительно очищение, причем очищение утреннее, потому что мой вечерний уход состоит из совершенно других средств.

Этот тоник и другие продукты этого бренда, а так же другую израильскую косметику, можно приобрести тут с бесплатной и быстрой доставкой из Израиля. Цена удовольствия - 987 рублей. У меня объем средства 250 мл, но на сайте так же есть 500 мл по цене чуть бОльшей - 1678 р.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Тоник находится в матовой пластиковой бутылочке, имеющей форму идеального цилиндра.

Оформление самое что ни на есть минималистичное: логотип бренда и черным по белому информация о продукте.

Сама бутылочка была помещена в защитную слюду:

На дне бутыли сроки годности:

Крышка легко открывается, под ней находится дозатор-защелка.

Нажимается с усилием, но нет ничего невозможного Smile

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ И СОСТАВ

Информация указана на русском, английском и израильском языках:

Это освежающий тоник для основательного очищения кожи. Подходит для комбинированной, а также жирной, проблемной кожи.

СОСТАВ:

В составе можно увидеть сок алоэ, экстрак гаммамелиса и увлажняющие компоненты. Производитель так же утверждает в описании продукта, что он содержит салициловую кислоту, но в составе я ее что-то не вижу....помогите найти

ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ

Тоник имеет тонкий освежающий ментоловый запах. По консистенции это обычная водичка, которую удобно наносить ватным диском.

Цвет, как вы уже догадались, розовый. Мне пришелся по душе - наносить на лицо что-то я люблю, а когда оно еще и любимого цвета - это приятно в двойне!

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, РАСХОД

Я использую этот тоник уже около двух месяцев каждое утро. Он очень бережно очищает лицо, и в добавок, благодаря ментолу, - освежает. Мне очень понравилось ощущать этот легкий холодок на лице, хоть я не очень люблю средства, содержащие этот компонент, я даже жвачки мятные не жую, но мне показалось это очень необычным и подходящим для утреннего ухода. Тоник отлично освежает лицо, помогает проснуться, имеет бодрящий эффект и аромат.

Так же хочу отметить, что он отлично сужает поры. Это, конечно, не долгосрочный эффект, но очень приятный - его можно использовать после чисти лица или некоторых масок. Лечащих свойств я не заметила, но тоник действительно очень необычный и приятный в использовании. Что так же важно отметить - он не сушит кожу и от него нет ужасного чувства стянутости на лице!

Качество кожи, конечно, не сильно изменилось - ведь это всего лишь тоник, но я могу с уверенностью сказать, что с его приходом в мой ежедневный уход, кожа стала жирниться заметно реже.

За два месяца у меня ушло примерно 1/5 бутыли объемом 250 мл.

ВЫВОД

Преимущества:

• содержит натуральные компоненты, хорошо влияющие на состояние кожи
  • приятный запах
  • охлаждающий эффект
  • сужает поры
  • отлично очищает кожу
  • хороший объем
  • экономичный расход
  • подходит для проблемной кожи
  • не сушит, не вызывает чувства стянутости

Недостатки:

• достаточно высокая цена

Кому я могу порекомендовать этот тоник: людям, готовым тратить деньги на уход, которые хотят попробовать нечто новое и действительно качественное. Рекомендую обладателям проблемной кожи, жирной кожи, кожи с расширенными порами.

Всем спасибо, что зашли! Была рада рассказать вам о моем новом средстве. Забегайте на чаек Wink

morninghazeрекомендует
11.03.2018
Обожаю тоник Clarins для жирной кожи, но он без спирта, а я хочу попробовать что-нибудь с ним. Надеюсь, что этот тоник мне подойдет Shy