Опубликовано 9 Январь, 2018 - 16:40

месяц или более

При выборе тонизирующего средства в магазине, я была удивлена, когда мне на глаза попался этот экземпляр. Чего только не придумают косметологи, разрабатывая состав тоника! Теперь помимо очищения, они обещают ещё и питательные свойства.

Мне стал любопытен этот факт, и я решила попробовать.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : Германия

ЦЕНА : 250 руб.

УПАКОВКА :

Тоник находится в прозрачном флаконе. Благодаря этому, можно, не открывая, оценить его консистенцию.

Дизайн немного простоватый. Но, это не главное.

Крышка средства очень массивная. Хотелось бы её видеть более изящной и меньшего объема. Мне показалась немного неудобной в плане дозирования тоника, т. к. средства выливается много.

СОСТАВ :

Aqua / Water, Glycerin, Alcohol Denat., Dipropylene Glycol, Rosa Canina Fruit Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Bis-Peg/Ppg-16/16 Peg/Ppg-16/16 Dimethicone, Sodium Lauroyl Glutamate, Phenyl Trimethicone, Poloxamer 184, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium Stearoyl Glutamate, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, T-Butyl Alcohol, Bht, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Propyl Gallate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Phenoxyethanol, Ci 14700 / Red 4, Ci 19140 / Yellow 5, Linalool, Geraniol, Eugenol, Limonene, Citronellol, Benzyl Benzoate, Parfum / Fragrance.

Из веществ, которые благотворно воздействуют на кожу, я обнаружила

глицерин, масло шиповника и камелии и витамин Е.

Среди компонентов состава есть те , которые в некоторых случаях, могут вызвать раздражение, аллергические реакции. Здесь, конечно, всё индивидуально, никто от этого не застрахован.

Тоник призван очищать кожу и радует, отсутствие в нем веществ, которые могут забивать поры.

МОЯ КОЖА :

В зимнее время года сухая на щеках и нормальная в Т- зоне, т.е. у меня комбинированный или смешанный тип.

С целью питания этих участков кожи, которые мне приносят дискомфорт, я и приобрела этот тоник.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Цвет золотистый.

Консистенция жидкая, но сравнить её с водой будет неправильно. Она не такая как у других тоников, в отличии от них она более маслянистая. Больше похожа на структуру молочка для снятия макияжа. Средство легко перемещается и беспрепятственно вытекает из флакона.

Запах выраженный, сладковатый, слегка тяжеловат, не всем по душе придётся такая отдушка. Носится недолго.

Расход средства большой, впрочем как у любого другого тоника. Я никогда не экономлю и всегда обильно смачиваю ватный диск, чтобы очистить лицо и шею.

Наношу на кожу массажными движениями, как и советует производитель, стараясь при этом не растягивать кожу. Распределяется тоник по лицу прекрасно, оставляя после себя чувство комфорта, очищения.

После полного впитывания средства, остаётся небольшой жирный блеск в области лба и носа, т.е. тех участках, где нормальная кожа зимой и жирная летом. В это же время сухие щеки приобрели бархатистость и приятны на ощупь, появляется ощущение использования крема. Нельзя, конечно, сказать, что можно совсем отказаться от крема, но лёгкий эффект питания имеет место быть.

Исходя из вышеизложенного, делаю вывод, что тоник лучше не использовать представительницам жирной кожи, особенно в летнее время и для утреннего очищения.

Для зимнего или межсезонного ухода в вечернее время сухой и нормально кожи Экстраординарное масло - идеальный вариант.

ПЛЮСЫ :

- богатая маслянистая текстура, которая действительно питает кожу

- идеален для зимы, сухой и нормальной кожи

- очищает

- улучшает состояние

-даёт ощущение использования и тоника, и лёгкого крема

МИНУСЫ :

- жирный блеск

- не подойдёт для ухода в летний сезон и для утреннего ухода

- некоторые компоненты являются потенциальныеми аллергенами и раздражителями

- не подойдёт представительницам жирной кожи

ВЫВОД:

В целом, я довольна покупкой. На настоящий момент тоником пользуюсь вечером и он прекрасно справляется со своими задачами, действительно очищает и питает кожу. Но некоторые минусы делают его использование ограниченным. Пожалуй, на лето я подберу себе другое средство. А зимой, вернусь снова к нему.

Достоинства
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо очищает и питает
Недостатки
  • Для зимнего ухода
  • Жирный блеск
doctor ASрекомендует
09.01.2018
Жирный блеск серьёзный недостаток, мне видимо не подойдёт!
Серьезный недостаток у средства, не люблю жирный блеск.
09.01.2018
Я для волос масло этой серии беру. Очень нравится. Такой тоник брать не буду скорее всего.
10.01.2018
все таки по описанию я понимаю что он врят-ли мне подойдет, так что брать не стану
жирный блеск
явно не мое средство
10.01.2018
Вот поэтому только вечером использую
10.01.2018
Мне подобные средства слишком уж сильно кожу жирнят, но в целом - хороши Smile
10.01.2018
На зиму такое средство мне бы идеально подошло! Нужно попробовать!?
Для зимы самый подходящий вариант Smile
11.01.2018
Вот для зимы хорош. А летом и правда пользоваться невозможно.
11.01.2018
Масла всегда придают блеск коже ?
18.01.2018
Не всем подойдёт это средство. Но для масла блеск это естественно.
23.04.2018
Совсем не давно прикупила, понравился, использую утром и вечером. Крем не наношу, для меня его достаточно. Кожа после него приятненькая такая Laughing out loud Для меня тоже показалась крышка очень не удобная Crazy ну думаю как-нибудь переживу это Big smile
23.04.2018
У меня выходит расход маленький, т.к. запах тяжелый и стараюсь много его не лить Shock
23.04.2018
Рада, что вам подошло средство и мой отзыв был полезен
08.05.2018
Для меня неожиданно густоватое средство, судя по фото.
30.01.2019
Непривычно для тоника, но почему бы и нет.
30.01.2019
Для зимы он просто находка.
  • 03.02.2015 - 15:44
    Вселенское разочарование. А все так прекрасно начиналось... Недостатки, которые непростительны. Фото последствий
    Доброго времени суток читатели! Это масло - тот случай, когда без раздумий я захотела его приобрести с первых реламных презентаций, с первых слов о нем. Лореаль выпустили уникальный для масса продукт, мне хотелось надеяться,что этот продукт будет высоко качества, как их крема и сыворотки.
  • 04.06.2017 - 13:41
    Думаю, куда теперь девать это масло! Выбросить жалко
    Чао, красавицы!   Как-то вновь я блуждала по любимой "Подружке" и наткнулась в этих косметических джунглях на новинку, да еще и со скидкой. Глаза мои загорелись, захотелось попробовать))   Внешний вид Обычное оформление для масс-маркета.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 29.06.2017 - 18:57
    Сияющая зефирка - преображающий крем-сияние Роскошь Питания L'Oreal, делающий за считанные секунды кожу красивой. Полный разбор эффекта и ожиданий от крема, кому подойдет, фото "до" и "после" применения シ
    Всем привет シ Сегодня мне хотелось бы рассказать об очередном интересном, и что не менее важно, удачном средстве лореаль, новинке косметического рынка.
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 23.08.2012 - 05:17
    шампунь с эффектом облысения и потери объема.
    начнем с того, как я купила этот шампунь. раньше я на протяжении примерно 2х лет пользовалась пантинами: восстанавливающим, для окрашенных волос и "слиянием с природой". так вот "слиянием с природой" я пользовалась ну очень долго и пришла к выводу, что хочу менее иссушающий волосы шампунь.
  • 17.02.2015 - 15:54
    Сначала разочаровал, а потом оказался очень ПОЛЕЗЕН! От меня определенно заслужил твердую 4.
    Всем привет!))   Всегда скептически относилась к различным экспресс-кондиционерам, блеск, расчесывание и прочие обещанные золотые горы, обычно разлетались в пух и прах. L'Oreal также не сразу убедил меня в своей надобности, но я сумела его распробовать.
  • 24.03.2013 - 09:57
    Действует МГНОВЕННО! Смывайте НЕМЕДЛЕННО, а иначе не обрадуетесь :)
    У меня длинные тонкие волосы, постоянно подвергающиеся окрашиванию в ореховые тона. Поскольку я много курила, мало гуляла и питалась чем Бог пошлет, они потеряли блеск и перестали укладываться. Привычные маски не помогали.
  • 20.03.2018 - 07:52
    Редкостная туфта: «L'Oreal» бессовестно впаривает пустышку. Фото ДО и ПОСЛЕ. Все об этом «эликсире», разбор состава.
    Всегда хотела найти для своих волос очень-очень достойную и эффективную "несмывашку". Все, что мне от нее нужно: дополнительное питание без утяжеления, облегчение расчесывания и чуток блеска. На этот раз выбор пал на экспресс-кондиционер от L'Oreal Paris "Роскошь 6 Масел. Двойной Эликсир" .
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 09.06.2022 - 16:21
    → Нашумевшая новинка от L'oreal Paris против ломкого и повреждённого блонда. Результат спустя несколько использований, который точно заставит задуматься. Тонкости применения, и недостатки с которыми мне пришлось столкнуться.
    Привет читатель! С брендом L'Oreal Paris, мое знакомство началось лет 15 тому назад. L'Oreal является, если не самым популярным из масс-маркета, то одним из таковых. Несмотря на давнее знакомство, любви особой к фирме у меня не сложилось.
  • 02.04.2022 - 18:30
    Доверие к масс-маркету у меня среднее, но в данном случае оказалось очень даже достойное средство, но с одним небольшим минусом
    Это была спонтанная покупка. Мне нужен был тоник, чтобы я, сидя на работе в офисе, могла отвлечься на полминуты, протереть лицо и дальше в работу. Очень сухой воздух в совокупности с работой за компьютером ничем хорошим коже не сулят. А сидеть на работе мазаться кремами - дурной тон.
  • 14.07.2022 - 12:06
    Столько сыворотки, что хватит на все лицо (+доказательства). Фонтан молодости. Много фото, подробно о новинке.
    Всем добрейшего времени суток!Надеюсь, у вас замечательное настроение, есть время сделать перерыв, поискать что-нибудь интересное из новинок, в данном случае косметики, одну из которых я недавно сама с удовольствием использовала.Начнём с простого факта. Я огромный фанат Лореаль.
  • 09.08.2022 - 01:44
    😻 Сыворотка против морщин с хорошим результатом.
    Пришло время, когда и мне стало необходимо использовать антивозрастной уход. Решила остановится на бренде L’Oréal, линейка с гиалуроновой кислотой.
  • 16.04.2022 - 22:41
    Единственный ночной уход, который реально работает! Понятный разбор состава I Кому подойдёт ✅ Минус на который я закрываю глаза ❌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о креме для ночного ухода за кожей лица 35+. Чем уход за возрастной кожей отличается от обычного? Самое первое, что можно ответить - это плотная насыщенная текстура, которая направлена именно на глубокий интенсивный уход.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…