Тоник Шунгит Очищающий с пантенолом и арктической морошкой - отзывы

Тип: Тоник
Бренд: Шунгит

• 13.11.2017 - 17:42
    ТОНИК для лица на основе гидролатов мяты и огурца. Нежно очищает, увлажняет и освежает личико. Мыловарня скорилькиных
    Приветствую, всех кто загнул)   Очень важно придерживаться правильного ухода за кожей лица. Чтобы не подвергать ее дополнительному стрессу, используйте средства для снятия макияжа и обязательно применяйте Тоник для восстановления рН-балланса и увлажнения.
  • 10.02.2015 - 14:11
    Крем для рук с шунгитом - нанеси "каменный" крем на свои ручки! +фото
    Этот замечательный крем для рук привезла мне мама из Карелии. Я была одновременно рада и удивлена данному подарку, потому как никогда не видела и не пользовалась кремом, в состав которого входит камень.
  • 17.05.2015 - 09:42
    Успокаивающий, легкий, быстровпитывающийся, комфортный, гипоаллергенный крем для рук "Шунгит" для чувствительной кожи рук от Фратти НВ.
    Я много слышала о пользе Шунгита. О его лечебных и даже магических свойствах. Шунгит - камень здоровья.   Именно поэтому, делая свой хозяйственный заказ на сайте производителя Фратти НВ , я включила в него и несколько средств с шунгитом.
  • 23.07.2018 - 12:29
    Недорогой, эффективный, приятный в использовании нежный крем-сыворотка
    Что мне действительно понравилось из продукции Фратти НВ, так это их средства для ухода за кожей рук. Или просто я интуитивно выбрала такие, наиболее удачные - не знаю других, кроме серии "Русское поле", которая особенного впечатления о себе не оставила.
  • 09.01.2014 - 18:51
    Холодок)) фото, отзыв, состав и способ применения
    Лосьон-тоник подходит для комбинированной и чувствительной кожи лица. У меня кожа в основном жирная и часто высыпаю прыщи и угри ( акне). Косметолог подобрала мне серию ухода за кожей Premium home work. Для того чтобы сузить поры, снять покраснения и избавиться от прыщей.
  • Какая цена, такое и качество
    Этот гель купила в обычном магазине косметики за 72 рубля. Мне нужен был гель для умывания такой, чтобы подходил чувствительной коже (то есть чтобы можно было смывать макияж с глаз) и был по наиболее доступной цене.Мой взгляд пал на Очищающий гель с ромашкой и алоэ от REIVOLL .
  • 19.09.2012 - 19:11
    Самый лучший крем, если кожа рук сухая или потрескалась +ФОТО
    Это один из моих любимых кремов для рук! Мне его подарили и я теперь его везде ищу. Жаль, но почему-то он мало где продается...В состав входит мочевина - природный увлажнитель, который придает ручкам гладкость и мягкость, пантенол - хорошо заживляет мелкие трещинки, и глицерин.Я его использую не…
  • Очень хорошее средство, странно, что ни одного отзыва нет! Фото прилагается!
    Я очень удивилась, не найдя об этом продукте на этом сайте ни одного отзыва! Или отзывы о других продуктах этой серии! И в других отзовиках нет! Эта крем- пенка у меня давно, больше года, ее подарили моей маме вместе с отшелушивающим кремом для ног и кремом для рук из этой же серии.
  • 05.05.2016 - 14:50
    ღღღ Аюрведический гель для умывания, который подойдет и нормальной, и жирной, и проблемной коже. Сначала сильно порадовал, потом чуток разочаровал, но результат есть..прыщи исчезают, тон кожи выравнивается. (Мой уход за проблемной кожей) ღღღ
    …::: Добрый день :::… Вот уже на протяжении года моя кожа очень капризничает, прыщи преследуют меня постоянно и как только исчезают одни - тут же появляются другие. Пройдя обследование выяснилось что их причина - гормональный сбой в организме.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 30.05.2020 - 13:21
    Классная новинка от Beauty Style, охлаждает, увлажняет и здорово успокаивает кожу
    Всем привет! Несколько раз применяла масочки от Beauty Style и каждый раз удачно, шикарные средства выпускает компания, ничего не скажешь. У меня есть несколько важных требований, которые я хочу получить от маски.
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 09:39