Тоник TONY MOLY Floria Pore Energy toner - отзывы

• 27.10.2014
    Я хорошо отношусь к корейской косметике. Мне нравятся их ВВ-крема, тинты для губ (суперская вещь!), различные масочки в разовых упаковках для ног, рук и лица. Оформление их косметики всегда стильно, красиво и хочется купить все и сразу.
  • 12.10.2014
    Когда я делала заказ, я хотела приобрести другой тонер, но его не было в наличии. Ну не оставаться же без такого важного элемента по уходу за кожей) Я попросила консультанта посоветовать мне что- нибудь для моей пористой кожи. Девушка на другом конце провода посоветовала floria pore energy toner.
  • 09.01.2018 - 22:40
    Моё любимое утреннее увлажнение от Tony Moly. Часть 1. Tony Moly Nutra Energy Toner.
    Продолжаю знакомство с корейской косметикой. В октябре мною был приобретён набор, состоящий из таких двух красавчиков: Заказывала набор с официального магазина Tony Moly на [ссылка] , который стоил бы мне 800 грн, но я выждала время и взяла его по акции всего за 400 грн .
  • 21.04.2014 - 18:51
    Floria Pore Energy Emulsion - не для жирной кожи
    Кожа у меня смешанного типа с расширенными порами. Начитавшись в интернете много хороших отзывов о корейской косметике, заказала средство для сужения пор Floria pore energy Emulsion with botanical pore caer science от TONYMOLY. Стоимость - 722,94 руб., объем - 145 мл.
  • 31.01.2019 - 07:37
    Приятный тонер от известной марки
    Поняла, что мне нужен тонер когда стала испытывать потребность протирать чем-то лицо. Мицеллярка не подходит, так как использую ее исключительно для снятия макияжа + не считаю ее полезной для кожи.
  • Хороший продукт, можно даже сказать отличный... Но! но...
    Всем доброго дня! Как девушка с проблемой пигментации на лице, я могу утверждать, что всевозможные отбеливающие кремымаскисыворотки неизменно привлекают мое внимание.
  • 08.01.2014 - 14:40
    *500 мл хорошего тонера Egg Pore The War Toner без спирта и эффекта липкой пленки на лице*
    Недавно стала пользоваться косметикой южного Корейского бренда TONY MOLY, пока все нравится и дошла очередь похвалиться (пожалуй я первая) тоником (или тонером - не знаю как правильно) Egg Pore The War Toner.
  • 12.05.2015 - 14:08
    Нежная перламутровая пенка с тонким цветочным ароматом! Состав, действия + ФОТО
    Еще одна корейская пенка для умывания от фирмы Tony Moly - Floria Flower Energy Foam Cleancer, которая порадовала своими качествами. Моя чувствительная и комбинированная кожа лица, склонная к раздражениям, имеет еще одно качество: лучший эффект достигается при одновременном использовании нескольких …
  • 05.08.2015 - 21:56
    Очень жирный
    Floria Nutra-energy miracle serum с аргановым маслом от Tony Moly в виде тестера мне прислали вместе с заказом другого средства корейской марки и он довольно сильно отличается от моего представления о серуме.
  • 30.09.2013 - 17:15
    Расширенные поры-теперь не проблема!Фото
    Крем для сужения пор TONY MOLY Floria Pore Tightening Cream И снова Корейцы удивляют! Пользуюсь корейской косметикой больше двух лет,заказываю в интернет магазинах.За все время использования косметики,ухаживающих,очищающихся средств-ни разу не пожалела,не разочаровалась,не было такого что что то не …
  • 09.12.2013 - 21:36
    Отличная питательная эссенция
    От производителя: увлажняющая и питательня эссенция. Содержание сафлорового экстракта 60. Глубоко увлажняет кожу, оказывает смягчающее, противовоспалительное и успокаивающее действие, улучшает кровообращение, нормализует клеточные функции, насыщает кожу полезными веществами и микроэлементами.
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.11.2021 - 09:35
    Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом огурца отлично освежает, снимает воспаления и увлажняет кожу лица! Фото До и После❀
    Всем привет! Тканевые масочки я очень люблю. Использую их 1-2 раза в неделю и вижу от них результат! Состояние кожи действительно становится лучше. Покупаю маски в небольших количествах. Пополняю запасы я так-к каждому заказу беру по 1-2 тканевые маски.
  • 02.10.2021 - 15:52
    Лучший тоник с фруктовыми кислотами! Мое открытие последнего времени в уходе. После него ваша кожа скажет вам спасибо.
    Всем доброго дня! Уже много раз писала, что являюсь обладательницей капризной кожи, которая некогда была очень проблемной, ее изменил кислотный уход, поэтому сейчас я люблю экспериментировать, люблю покупать новые средства, в которых есть кислоты.
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 24.10.2021 - 13:27
    Тонер с прополисом от Cosrx, который работает как в паре, так и соло. Результат использования на жирном типе кожи
    Здравствуйте! Совсем недавно я рассказывала о своей потрясающей находке креме для лица с прополисом и вот подошла очередь рассказать о не менее потрясающем тонере с прополисом от фирмы Costs.
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.