Тоник Царство ароматов для снятия макияжа для чувствительной и проблемной кожи с экстрактом чистотела и эфирными маслами - отзывы

• 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 04.11.2020 - 16:17
    Молочко от Чистой Линии отправляется в помойку. Это полный провал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время, в моем уходе за кожей, собралось много продуктов от Чистой Линии. И я всегда хвалила продукцию бренда. Но это молочко для снятия макияжа оказалось для меня со знаком минус.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 23.12.2020 - 16:09
    Первая маска, от которой мои волосы начали путаться в УЗЛЫ. 2 варианта применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске-смузи для волос Schauma Энергия природы 3 в 1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.