Тоник Царство ароматов Для снятия макияжа, С розовой водой, Для нормальной и сухой кожи - отзывы

• Этот год порадовал меня отличными тониками для снятия макияжа. Я даже не знаю кому отдать пальму первенства. Кроме того, знакомство с косметикой "Царство ароматов" стало приятным открытием. Теперь хочется попробовать еще больше средств от ЦА.
  • 03.09.2015
    Я вообще люблю продукцию ЦА. Радуют и составы, и действие, и цена. Хочу рассказать про тоник для снятия макияжа. Внешний вид Незамысловато, как все у Царства ароматов. 100-грамовая пластиковая бутылочка с дозатором. Сам тоник прозрачный. Дозатор за раз прыскает маловато жидкости.
  • Единственная вещь пока, которая мне не понравилась у "Царства Ароматов". Обожаю эту фирму, у них все классное, с натуральным составом. Но этот тоник стал для меня откровением... .   Вот что указано в инструкции:   Косметическое средство предназначено для бережного очищения кожи и снятия макияжа.
  • 03.04.2015
    Итак, первый мой отзыв на сайте будет про замечательный тоник от "Царства Ароматов" для снятия макияжа с розовой водой и эфирными маслами. Взяла для нормальной и сухой кожи, т.к. зимой кожа немного стала подсушиваться.
  • В этом году я открыла для себя косметику НПФ «Царство Ароматов». Будучи на отдыхе в Крыму купила несколько продуктов и теперь активно ими пользуюсь. Мне очень понравился тоник для снятия макияжа с розовой водой и эфирными маслами. Он подходит для нормальной и сухой кожи. Не содержит спирта.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 21.07.2021 - 01:57
    Всё хорошо. Только прыщи потом. И глаза жжет. И не всё отмывает.
    У меня есть подозрение, что в наборы докладывают всё то, что неликвид. Как там, ты не продаешься, ты тоже, а ты - весьма... Бинго! Продаем набор чуть дороже, чем основное продаваемое средство, но в довесок и неликвид заодно. В общем, сегодня буду плеваться.
  • 17.08.2021 - 13:26
    Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы....НЕТ, с 1000 ароматными розами ♥ Подробно о маске и эффекте на жирной коже с пост-акне и расширенными порами | + свотчи, ДО-ПОСЛЕ и аналог
    Всем привет! Я не представляю уход за своей проблемной кожей с расширенными порами и пост-акне без постоянного применения глиняных масок. Делаю их регулярно, покупаю как глину в чистом виде, так и готовые маски самых разных производителей и ценовой категории.
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.