Тоник Царство ароматов минерализованный с экстрактом каштана для лица с сосудистой сеточкой - отзывы

• 16.08.2017 - 11:08
    Заканчивается вторая упаковка...
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В последний месяц лета хочется рассказать читателям о замечательном средстве для комбинированной и нормальной кожи от моего любимого крымского производителя натуральной косметики-Царства ароматов. Прошу любить и жаловать-   Вес содержимого- 80 грамм.
  • 26.06.2020 - 11:11
    Spa не выходя из дома|Восхитительный гурманский аромат|Шоколадная маска Savonry CHERRY (С ЭКСТРАКТОМ ВИШНИ) для лица и тела
    Приветствую Всех заглянувших!   Одной из излюбленных процедур многих девушек является шоколадное обёртывание и маски, ведь это положительным образом влияет на состояние кожи, а потрясающий аромат шоколада при этом поднимает настроение и действует как ароматерапия.
  • 06.04.2017 - 13:21
    Восхитительный тоник с гиалуроновый кислотой и экстрактом слизи улитки для всех типов кожи.
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   Сегодня я завершаю обзор средств из серии MezoCure которые мне довелось попробовать.У меня как у обладательницы комбинированной кожи ни один день не проходит без тоника для лица и конечно же я уже давно стараюсь избегать тоников…
  • 15.02.2020 - 16:50
    Хорошо увлажняет + тонизирует кожу
    В основной уход у меня входит гель для умывания + 2 крема (утренний и вечерний) + тоник для лица. В данный момент пользуюсь тоником Kora от new line, результат меня конечно не впечатляет, так как с моей основной проблемой он не борется (жирный блеск+черные точки), но это пока компенсируется другими …
  • 10.09.2018 - 18:29
    Тоник с экстрактом каштана от Царства Ароматов. Прекрасный состав! Крымский уход за комбинированной кожей лица
    Приветик, в этом отзыве подробней рассмотрим Крымский тоник для лица от Царства Ароматов. Тоник я купила в Евпатории этим летом. Была наслышана, что крымская косметика очень хорошего качества, и решила закупиться ею.
  • 25.11.2011 - 10:27
    хорощий!
    Тоник я брала вместе с таким же кремом.Сразу о минусах тоник всего 70 мл при цене 250 рублей(дороговато).Кончился быстро.Минусов больше нет.Хороший состав.Интересный полупрозрачный флакончик.Слабый запах масел.ПРотираешь лицо как будто водичкой,а эффект суперский.Тоник подошел даже моей проблемной…
  • 16.07.2011 - 15:41
    Спасение для сухой кожи =)
    Я просто счастлива, что наконец нашла достойное увлажняющее средство для своей кожи. И как ни странно, это не крем )Вообще, мне очень сложно подобрать тоник, потому что преследую 2 цели - увлажнить (или хотя бы не пересушить кожу еще больше) и очистить, не вызывая дополнительных высыпаний (так как…
  • 18.08.2013 - 16:56
    Для продавщицы Зины (фото)
    Шампунь харьковского ООО "Аромат" Славия с экстрактом крапивы для сухих и нормальных волос для ценителей старины. Крапивный запах как у шампуней, которые хранила когда-то моя прабабушка. Вызывает ностальгию. Баня вспоминается. Консистенция средняя, полупрозрачная, пенится хорошо.
  • Честный безсульфатный шампунь (без лаурил-, лаурет- и коко-сульфата) с замечательными свойствами! Разбор состава и фото волос.
    Здравствуйте! Спешу поделиться впечатлениями о безсульфатном шампуне замечательного Крымского производителя Царство ароматов. Сказать по правде, я почти не пишу отзывы на шампуни, потому как никогда не пользуюсь ими в чистом виде. Всегда после шампуня дополнением служит бальзам или маска.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.