Тоник Белита-Витэкс для лица Двойной Кислород - отзывы

• 14.05.2014
    Прочла несколько отзывов данной ветки и немного смущена. Многие пишут о том, что данный продукт не подходит для сухой кожи или недостаточно увлажняет кожу. При этом никто не пишет, что пользуется тоником в сочетании с другим необходимым средством для очищения сливками «Двойной кислород» .
  • 23.01.2014
    Что говорит производитель: Содержит кислородный комплекс, аллантоин, бетаин, экстракт пивных дрожжей , которые стимулируют клеточное дыхание и насыщают кожу кислородом. Что говорю я: Мне уже приходилось общаться с демакияжем из этой серии и он оочень меня порадовал.
  • Доброго времени суток всем. Продолжаю писать о тонике, белорусского производителя. Здесь речь пойдет о тонике: "ДВОЙНОЙ КИСЛОРОД". Покупала я этот тоник не для какой-то определенной цели, а просто попробовать.
  • 18.12.2012
    Скептически относилась с дешёвым маркам, особенно после Чистой линии вообще утвердилась во мнении, что лучше не рисковать, но начитавшись положительных отзывов о беларусской косметике решила всё таки попробовать, тем более что всё закончилось, да и 50 рублей не жалко если вдруг не подойдёт.
  • 03.07.2013
    Восторга этот тоник у меня не вызвал, хотя в целом продукт достойный, и подходит для моего возраста (30+). Флакончик стандартный, цена дешевле некуда (как у всех тоников Белиты). Внутри водичка голубенького цвета с легким свежим запахом.
  • 31.05.2012
    После того как закончился мой лосьон-тоник Stopproblem я встала перед вопросом - опять покупать такой же или купить что-нибудь новенькое? И решила, что куплю такой же.
  • lgs аватар
    24.04.2012
    Люблю тоники и молочко от Витэкс, после очередной бутылочки пошла искать что-то новенькое. Остановилась на Двойном кислороде, отзывы даже не читала, как я обычно это делаю.Ну вот после долговго применения, осталось чуть больше пол бутылочке, я задумалась почему уже долгое время с моим лицом…
  • 13.11.2011
    в связи с приверженностью к белорусским тоникам, после фито-тоника настала очередь двойного кислорода)насколько я помню, тоник идет на 30+и хотя я еще не доросла до этого возраста, но на осень-зиму решила выбрать именно его для лучшего питания и ухода за кожейтоник "двойной кислород" - это слегка…
  • В полном восторге от этого тоника. Купила уже вторую упаковку.Очень приятный запах, нежно-голубой цвет. После него кожа гладенькая, без ощущения пленки или жирности на лице. Хорошо увлажняет, иногда после него и крем не наношу.
  • В магазине белорусской косметики, который не так давно появился в нашем городе, сразу обратила внимание на линейку "Двойной кислород", потому что она моего любимого сиренего цвета) О продукции не знала ничего, особой веры в то, что средство меньше 100 р будет работать должным образом, тоже не было.
  • 28.03.2014
    Мне отчасти жаль расставаться в этим тоником, но перед тем как ему отправиться на столик для неликвидных продуктов, которые используются не по назначению:) я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.     Вообще тоник мне понравился.
  • 19.11.2013
    Начиталась восторженных отзывов о белорусской косметике, решила что-нибудь приобрести, попробовать. Начала с тоника, потому что мне как раз был нужен.
  • 25.08.2011
    Ничего радикального или сверхъестественного этот тоник не делает. Просто тонизирует и ууухх как очищает.Я сначала умываюсь, иногда использую скраб, но после этого тоника ватка чёрная, как будто я месяц не умывалась....приходится повторять процедуру, зато кожа серьёзно очищается...Ненавязчивый запах …
  • 11.10.2014
    Тониками пользуюсь не регулярно, поэтому покупаю разные, без привязки к маркам. Этот выбрала из-за цвета баночки))) и люблю кислородную косметику. Очень удобно держать в руке, хорошо защелкивается крышечка, не протекает. Приятный, вкусный запах, одно удовольствие протирать личико.
  • 12.12.2012 - 11:12
    мне тоже не подошел :(
    Девочки, хочу поделится мнением про этот тоник. В моем понимании каждое косметическое средство должно хоть сколько-нибудь отрабатывать свои деньги. Даже если средство дешевое. В данном случае купила тоник просто из интереса, может ли работать тоник сделанный в Беларуси.
  • 06.07.2014 - 17:38
    Плохо впитывается крем? Кожа быстро теряет ощущение свежести и выглядит уставшей? Обратите внимание на этот тоник! ☛Просто находка для кожи, которая устала...от городской жизни☚
    Летом я просто не представляю свою жизнь без тоника для лица! Использование косметики в это время года свожу до минимума, но тониками пользуюсь по несколько раз в день: и освежает, и тонизирует, и увлажняет...
  • 07.04.2018 - 17:37
    Линейка с козликом от Белиты сманила меня на покупку) Делюсь мнением о мягком (или не таком уж мягком...?) увлажняющем тонике. Ура, наконец-то не липкий тоник!
    Здравствуйте   Прошлой осенью купила несколько средств из серии Milk Line , одно из которых - это мягкий тоник . Белита выпускает новинки с такой скоростью, что не успеваешь за всем следить.
  • 10.02.2019 - 16:56
    Мицеллярный демакияж-тоник Белита-Витэкс Luxcare - покупка ради упаковки. А стоила ли она того?
    Не буду скрывать, новинка в линейке Luxcare от Белиты - мицеллярный тоник-демакияж привлек меня, главным образом, своей упаковкой - бутылка с дозатором-помпой.
  • 08.05.2020 - 16:14
    Я его полюбила, а он меня нет.
    Давно нахожусь в поиске хорошего тоника для лица, что бы и увлажнял и питал, и полезности всякие содержал, ну и цена не кусачая.Понравился белорусский тоник 12 premium peptides. Сама линия для возрастной кожи, но на тонике и ценза не стояло я и решила попробовать.
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 14.06.2014 - 16:40
    Я бы это средство не называла тоником - это не столько тонизирует, сколько "подстраховывает" от пересушивания кожи!!! Как-то так сложилось мое мнение!!!
    Тоник для лица с эффектом ботокса я купила потому, что тоник нужен был срочно, в ближайшем магазине нужного мне в продаже не было. Ехать в крупный косметический магазин тоже было не с руки. Купила в маленькой лавке, торгующей белорусской косметикой.
  • 09.12.2016 - 22:26
    Отличная альтернатива дорогим тоникам. Разбор состава.
    Всем здравствуйте! Некоторое время назад я писала отзыв на безалкогольный тоник для лица от французского бренда Matis Réponse Jeunesse LOTION ESSENTIELLE , в котором в том числе шла речь об отличии тоника от лосьона. Не буду повторяться.
  • 03.03.2017 - 14:11
    Почти всё в этом геле хорошо, но есть один огромный минус, из-которого я его больше не куплю.
    После моего очень удачного опыта с гелем для ног Yves Rocher , о котором я писала на IRecommend, мне было очень интересно узнать, что же придумала наша, беларуская, Белита-Витэкс. Для начала я выбрала «Гель для снятия усталости ног » линии Foot Care .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Очень хорошо очищает кожу - до скрипка. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на желе для очищения лица и кожи вокруг глаз " Розовая вода". Покупала в магазинчике Белорусской косметики, который не далеко от моего дома. Цена порадовала - всего 160 рублей.
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.