Тоник Зеленая аптека для лица Зеленый чай - отзывы

• 21.04.2020
    Тоник - средство ухода, которым многие пренебрегают и я догадываюсь почему так происходит. Чтобы заметить хоть какую-то положительную динамику в состоянии кожи после тоника, надо время, иногда очень много времени... А если тоник попался неудачный, то кажется, смысла пытаться найти что-то еще нет.
  • Всем нам хочется в широчайшем ассортименте ухаживающей косметики, найти сокровище , которое преобразит нашу кожу. А если сокровище найдется среди бюджетных представителей, то счастье будет бесконечно.
  • Привет всем! В этом отзыве я хочу рассказать про очень бюджетный тоник для лица с Зеленым чаем . Производитель «Зеленая аптека ». Производитель указывает, что подходит тоник для всех типов кожи . У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, поэтому я расскажу именно об эффекте на жирной коже.
  • Всем привет! Сегодня буду "возмущаться" по поводу одного очень бюджетного и в то же время сомнительного тоника от Зеленой Аптеки. Обычно, я уделяю внимание описанию средства с официальных источников, упаковке и так далее, но в этом случае не вижу смысла тратить наше время, так как продукт этого не…
  • 14.02.2015
    Есть у меня одна странная привычка покупать продукцию тех марок, которые раньше не нравились: а вдруг? Именно так снова наступила на те же грабли, заказав в ИМ гель для умывания ЗА "Шалфей" и тоник для лица Зеленый чай Зеленая Аптека .
  • Здравствуйте! С тоником «Зелёная аптека» зелёный чай я познакомилась несколько лет назад и, в основном, я пользовалась только ним. Но сейчас я заметила, что он стал пропадать с полок магазинов, и очень по этому поводу расстроилась. Покупала я его обычно в Watsons'е или в Еве .
  • 12.01.2017
    Всем доброго времени суток!   Тониками пользоваться я перестала очень давно. Просто считаю это бесполезным. Когда была у мамы дома на каникулах, увидела у нее тоник для лица от Зеленой аптеки Зеленый чай. Захотелось попробовать воспользоваться им хотя бы раз.
  • Тонизирование в моем уходе за лицом является обязательным этапом! Тоники люблю-уважаю-обожаю! НО не этот)))))))))) Купила, не зная состава, прочесть-то прочла, но, если еще не понимаешь все эти латинские термины-названия-понятия, трудно найти хороший продукт, действительно полезный для кожи!
  • 17.08.2015
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделится с вами опытом использования тоника «Зеленый чай» от тм. «Зеленая аптека». Купила я этот продукт в отпуске. Мне срочно нужен был тоник , т.к.
  • Столкнувшись с проблемой подростковой кожи,мы с дочерью стали скупать разные баночки,скляночки, мазюкалки. Иногда реклама обещает очень многое,но по факту пустая трата денег. Зелёная аптека стоит сущие копейки,этот тоник обошёлся в 99 рублей. Объем достаточно большой-200 миллилитров.
  • 21.10.2015
    ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА   HERBAL COSMETICS ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ" Зеленая Аптека для всех типов кожи   Стоимость : по акции - 18 грн., обычная цена - 22 грн. Объем : 200 мл. Производитель : Украина.
  • 28.12.2016
    Здравствуйте! Тонизирование - важный этап в уходе за кожей, особенно летом. А вот в холодное время года тоник использую не так часто, уделяя больше внимания увлажнению и питанию кожи. Как только опустела бутылочка моего любимого тоника от L'oreal "на зиму" я решила приобрести средство попроще.
  • 15.10.2016
    Всем привет!   Прийдя в магазин за тоником для лица, продавец стала мне предлогать тоник, который у меня уже был. Но я о нем уже забыла.   Но прийдя домой решила написать о нем отзыв.
  • 10.02.2016
    Мне этот тоник очень не понравился. Из-за содержания спирта, он просто не способен "увлажнять кожу", как указано в аннотации. Он может подойти только для очень жирной, проблемной кожи и это нужно честно указывать, а не "для всех типов кожи", как написано на бутылочке.
  • 16.09.2017
    Этот тоник довольно странное средство. Во-первых, у него ужасная химическая отдушка. Это ладно, ведь средство недорогое. Во-вторых, сразу после нанесения от вызывает довольно сильное жжение кожи. Покраснения при этом нет, а само ощущение быстро проходит.
  • 12.09.2014
    Решила попробовать косметические средства для лица, торговой марки Зеленая аптека. Марка мне знакома по кремам для рук, ног, тела - которые действительно являются неплохими продуктами. Плюс еще тот факт, что косметика продается в аптеке, придал мне большей уверенности в 100 эффективности продукта.
  • 08.08.2017
    Данный тоник был посоветован мне моей подругой Я не любитель тоников для лица, но этот продукт не оставил меня равнодушной. В жаркую погоду прекрасно освежает лицо и придает ему здоровый вид. Также прекрасно подойдет для снятия остатков тоналки, для чего я его и использую.
  • 31.01.2015
    Давным-давно брала у Эйвон какой-то тоник с маслом чайного дерева, он мне так понравился, что с того времени ищу тот эффект во многих средствах. Этот тоник купила именно из-за содержания в нем масла чайного дерева.   Сразу скажу из-за чего сняла 1 балл -- причиной тому не герметичность крышечки.
  • Здравствуйте! Данный отзыв посвящен одному из самых бюджетных средств по уходу за лицом, которое у меня было. Место покупки: сеть магазинов Prostor Цeна: 22 гривны Время использования: 2-3 месяца Объем: 200 мл Упаковка: бутылек болотного цвета с белым колпачком, который легко…
  • 07.06.2015
    Вообще я не особо претензиозный клиент относительно тоников, когда-то даже считала их абсолютно бесполезной вещью, но по совету косметолога начала пользоваться так привыкла, что если после умывания не протираю кожу тоником, чувствую некий дискомфорт на лице.
  • 04.10.2021
    Начну с того, что я люблю продукцию ТМ «Зеленая аптека». У меня в арсенале всегда имеется их средства для умывания, которые принимает моя сухая чувствительная кожа, а также крем для ног, крем для рук и молочко для интимной гигиены.
  • 27.09.2018 - 21:13
    ASOBA – копеечный тоник, который даст фору некоторым дорогим косметическим продуктам. Идеален для КОМБИНИРОВАННОЙ и ЖИРНОЙ кожи в летний период. Купив два и начав пользоваться одним, побежала за третьим, пока не разобрали. Немного о СОСТАВЕ.
    Здравствуйте!   Имея чувствительную комбинированную кожу, всё время нахожусь в поиске идеальных ухаживающих средств. Последние пару лет я пользовалась матирующим тоником от Белкосмекс и он меня полностью устраивал. Но душа как всегда хочет перемен.
  • 16.01.2019 - 11:08
    Один жирный минус перечеркнул все плюсы . Слишком наивно было полагать ,что за такую цену мы получим идеальный крем
    Добрый день . Сегодня я решила написать отзыв о креме для лица . У меня комбинированная кожа ,поэтому летом я использую матирующий или слегка увлажняющий крем . Ну тут зима и нужно подобрать что-то посущественнее .
  • 09.11.2021 - 19:06
    Зелёная Прыщека 😩 я-то думала, что уже слишком стара для высыпаний на щеках, но спасибо тонику с аиром - переубедил!.. 😛
    К выбору тоника для лица подхожу без особого внимания. Продукт хоть и важный, но простой, испортить сложно... мне так казалось, во всяком случае, до встречи с тоником для лица "Шалфей и аир" от известного украинского бренда "Зеленая Аптека" .
  • 05.02.2017 - 15:26
    ♔ Очищающий отвар с Календулой и Чистотелом от Compliment поможет восстановить и улучшить качество кожи лица, сделать его более свежим, увлажненным ♔
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться своим мнением на счет Отвара для лица Очищающий "Календула и Чистотел" от марки Compliment. Покупка была довольно таки спонтанной, меня дико привлекло то, что производитель назвал данный продукт именно отваром.
  • 28.09.2016 - 16:20
    В аптеке кинула эту маску в корзину, не питая особых надежд, а маска то оказалась замечательная... И цена всего 60 рублей... Очищающая и успокаивающая масочка с белой глиной и чайным деревом... Не всё что дешево - плохо!!!!
    ღ Всем привет ღ   С маркой Зелёная аптека я уже знакома, пробовала у них Пенку для умывания (мне очень понравилась)   Прогуливаясь по аптеке с корзинкой, в очередной раз подошла к стенду марки Зелёная аптека, на глаза попались их масочки: в наличие была очищающая и питательная...
  • 05.08.2020 - 18:59
    Розовая вода и миндальное масло - худший тоник Зеленой Аптеки! Почему я купила его второй раз?
    Примерно в это же время года в прошлом году у меня уже был в использовании тоник для лица зеленая Аптека Розовая вода и миндальное масло и он меня не впечатлил. Не скажу, что он ужас ужаснейший. Наверняка, можно попасть на бяку похуже, но среди тоников именно этого бренда он явно лузер.
  • 16.11.2014 - 15:28
    Тоник от МейТан, который пришлось допользовать с неудовольствием. Впервые такое у меня с МейТан. Но этот божественный состав...
    Привет всем!   Я не имею пигментных пятен, я не далматинец. Но я панда. Когда я выиграла на розыгрыше в МейТане полный набор специальной осветляющей серии Mi Dami, то рада была в первую очередь из-за своих кругов пол глазами, а во-вторых из-за пятен после прыщей.
  • 31.03.2012 - 09:10
    Красиво…. Эффективно???
    Очень давно, около 4-5 лет назад, моя мама подарила мне такой тоник. Я помню, привезен он был из Китая, в продаже таких штучек у нас еще не было. Как любая девушка, я очень обрадовалась такому необычному подарку...
  • Inc аватар
    31.05.2017 - 11:38
    На сколько лет омолаживает "омолаживающий тоник"? Узнали ли меня родные и близкие после нескольких недель применения? 👶
    С маркой Baikal Herbals была знакома больше заочно и вовсе не собиралась начинать знакомство в ближайшее время, если бы не подружка, презентовавшая этот тоник со словами: «Попробуй, он очень хороший».
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • Самый чудесный деликатный уход, подобранный специально для моей кожи от Angel lab💧
    Всем привет .   Хочется поделиться чудесным уходовым средством, в котором любая кожа просто нуждается. Кладезь полезных веществ и полностью натуральный состав собраны воедино для полноценного ухода за вашей кожей. Все средства этого бренда подбираются индивидуально.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.