Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 20:42

Крашусь в блонд и пользуюсь тоникой оттенком 9.1 для поддержания своего серебристо-белого цвета. Наношу по длине и расчесываюсь, равномерно распределяя по длине и держу минут 7, потом смываю, либо такой вариант- можно также немного средства развести в воде, просто опаласкивть волосы. Можно попробовать тоника 9.2 тоже хороший серебристый оттенок дает, вообще как для блондов, так и для других оттеноков неплохой выбор цветовой гаммы, главное не передержать на волосах. Из минусов-мне не нравится сам запах, но это не страшно, главное результат нормик и волосы она немного сушит, если применять часто.

Достоинства
  • красивый цвет
  • много оттенков
  • недорогой
Недостатки
  • - неприятный запах
  • сушит волосы
Викторияangelрекомендует
27.05.2013
Класс какой холодный оттенок!
спасибо
класс хочу такой цвет..но после первого раза почему то особо цвет не изменил
22.02.2015
здравствуйте , купила такой бальзам , а у него консистенция густая а не жидкая, так и должно быть или нет подскажите ?
  • 19.01.2018
    Здравствуйте, мои дорогие! Оттеночным бальзамом Тоника пользовалась очень и очень долго, поэтому, есть что сказать и рассказать. Во-первых: неплохой вариант для тех, кто делает мелирование и не хочет ходить с желтыми прядями. Во-вторых: бюджетный вариант, который не особо бьёт по бюджету.
  • 12.10.2011
    Тоником пользуюсь давно но не часто,раньше были кислотные цвета типа дикой сливы или малахита,потом надоело,вернулась к своему натуральному русому,покрасила как то волосы в очень светло русый цвет(не блонд)и решила нанести тоник дымчатый,вобщем результат меня порадовал,цвет получился на мой взгляд…
  • 05.04.2013
    Куча экспериментов с окрашиванием,конечно же,сказалась на моих волосах. В принципе,я была довольна цветом волос,но некоторые прядки,от частого осветления стали совсем белыми и меня это не устраивало.
  • 03.04.2013
    У меня свои волосы темные.И вот однажды я решила покрасить кончики (!SWAG!)Моя мама уже давно красится стойкими красками, и я знаю, как они убивают волосы. Я погуглила, и нашла такую замечательную штуку, как ТОНИКА.Затем выбрала цвет. Мой выбор пал на "Индейское лето"Я покрасила на 1 сентября.