Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 21:17

Читала, читала отзывы об этой краске, дай, думаю, попробую протонироваться раз уж отзывы хорошие, очень хотелось убрать желизну.

Рассмотрела внимательно всю палитру - выбрала 10/8 светлый блондин жемчужный.

Сразу + краске за цену, недорогая

Наносила как написано на вымытые волосы, подсушенные полотенцем. Распределялась краска изумительно, волосы прочесывались хорошо. После нанесения краски, через минут 10, заметила, что волосы стали темнеть, спустя еще 15 минут волосы были практически серого цвета. Меня это немного насторожило и я пошла смывать.

Что я увидела после смывания: волосы стали сине-серого цвета по длине и пепельные у корней. Думала ВСЁ, получу инфаркт Smile Изначально хотела дать волосам высохнуть без фена, но куда там!! Побежала за феном и стала просушивать волосы, чтобы увидеть быстрее окончательный цвет.

Волосы приобрели пепельный, а не жемчужный оттенок, причем очень насыщенный.

фото До и После. Освещение искусственное, на фото "после" волосы выглядят немного светлее, чем на самом деле, фотоаппарат не передал тот оттенок, который виден глазами

+ Цена

+ Легкое нанесение

+ Не портит волосы

+ Доступность

- Ожидаемый эффект реализовался не на 100%

Возьму ли эту краску еще раз? Может быть, но цвет выберу другой Smile Возможно бежевый блондин, но об этом... в других отзывах Wink

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не супер, но и не портит волос
Недостатки
  • Цвет волос не совпадает с палитрой
Narkotyaрекомендует
15.12.2011
Возьму на заметку!+
15.01.2012
А мне очень понравился цвет! Спасибо за отзыв!
15.01.2012
Вам спасибо )
11.03.2012
+++
на каком оксиде тонировались и как разводили? 1к1 или 1к2
22.12.2013
Если честно, уже и не вспомню, следовала инструкции на краске