Опубликовано 6 Август, 2017 - 08:55

350 р

В последнее время все больше девушек стремятся получить на своих волосах хороший ХОЛОДНЫЙ оттенок. К сожалению не всегда это бывает просто. Расскажу неплохой рецепт, как тонировать очень непростую базу.

До

Что мы имеем: корни (7.Innocent примерно 4-5 см, далее 10-15 см полоса рыжая (8.4), концы пористые светлые (9.3).

После!

Делаем мелирование (пудра estel deluxe + 3% окс)

Тонирование:

На корни estel sense 7.16 + 1,5% окс.

По длинне: 7.16, 10.0, капля фиолетового пигмента + 1,5 % окс.

Стрижка, укладка.

Получаем довольно чистый, красивый цвет, очень подойдёт девушкам со светлой кожей и светлыми глазами.

Красители estel относятся к эконом сегменту на рынке косметики. Многие парикмахеры не используют estel из-за частого несовпадения цвета. Так например холодный оттенок 10.65 в линии sense выглядит как почти рыжий, а 10.0 и вовсе пустышка, почти не имеет оттенка, использую только, чтобы разбавить другой оттенок. Так что пробуйте, есть и неплохие оттенки, всегда найдёте что-то для себя!

Достоинства
  • Есть неплохие цвета
  • Стойкая
  • Цена
Недостатки
  • Часто несоответствие цвета
Avdeevichрекомендует
06.08.2017
Неужели! Smile Наконец-то, хоть кто-то написал отзыв об этом оттенке! Цвет шикарный! Love Такой, как в палитре! Давненько на него смотрю...
У меня вопрос, а если нанести на обесцвеченные волосы, то на каком оксиде лучше? На 1,5 или на 3%? И что добавить, чтобы не уйти в зелень?
06.08.2017
Если база чистенькая, без пятен, в меру желтая, то в чистом виде наносим с 1,5% оксидом. Если много желтизны то 2 см фиолетового корректора или пигмента прямого действия.
06.08.2017
Результат получился шикарный. Оттенок преобразил волосы!
Спасибо!
14.08.2017
Спасибо за совет! Smile
27.11.2018
Очень красиво получилось! Подскажите в какой пропорции смешивали 7.16 и 10.0 для длины. И сколько по времени держали на корнях? Заранее спасибо:-))
27.11.2018
Обычно наношу состав на корни, а потом иду наводить состав на длину. Соотношение примерно 3:1 на длину.
Перемешиваем и сразу можно наносить.
27.04.2019
Подскажите, а оттенок 8/76 в сенс холодный? Пробовала его в Эссекс на 3% на осветленные корни не взялся сверху 8/76на 1,5% в соотношении 1:1 получился очень красивый холодный русый , именно русый не коричневый, но к сожалению вымылся за неделю. Слышала что линия сенс более плотный цвет даёт, так ли это? Или может смешать 8/76 с 8/16 чтобы получился холодный русый? Как думаете ? Smile)
27.02.2021
Здравствуйте! Отличный результат 👍 у меня сейчас примерно такое же на голове с обесцвеченными концами и рыжей полосой. Подскажите, пожалуйста, насколько быстро такое тонирование смывается с обесцвеченных волос?
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 17.12.2019 - 15:14
    Оттенок 118. Отзыв дополнен! Моё самое неудачное окрашивание перед новогодней фотосессией((( Много фото и как я решила проблему сине-голубых волос...
    Всем привет! Сегодня будет, к моего глубочайшему сожалению, отзыв печальный... И сразу предупрежу, что фото не для слабонервных История моего осветления, да и вообще изменения образа началась больше полутора лет назад.
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • Добавь ОГНЯ в волосы! Долго ли горел огонь? Окрашивание в салоне.
    Всем доброго времени суток! Попала я тут на днях на мастер-класс-семинар по окрашиванию волос красками Estel HAUTE COUTURE.   До этого волосы последний раз окрашивала тоже в салоне 2 месяца назад, весь почти цвет, кроме осветленных прядей, вымылся за это время, вероятно, это результат использования …
  • 17.12.2019 - 16:24
    Отличный оксигент + но неудачный опыт окрашивания. Много фото результата
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на оксигент Estel De Luxe. Как видно из названия этот оксид рекомендуется смешивать с одноименной краской от Estel. Несмотря на то, что оксид предназначен для краски из премиум серии, так сказать, цена его всего 55 рублей.
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 14.10.2020 - 05:27
    Краска для волос Estel De Luxe Silver оттенок 7/0 Русый - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве покажу, что было "до" и стало "после".
    Здравствуйте!   Седые волосы могут украшать только мужчину, а для нас, женщин, это своего рода комплекс, от которого хочется поскорее избавиться. Первая седина у меня появилась уже после 20 лет, наследственность и переживания тоже сделали свое дело и к 34 годам я имею уже около 50 седых волос.
  • 20.10.2017 - 09:54
    De Luxe Extra Red Estel Professional 77/44 «русый медный интенсивный» (Эстель Де Дюкс Экстра Красный)
    Всем привет! Давно хотела попробовать эту линию от Эстель. Всегда была фанаткой рыжих оттенков. Перепробовала множество разных красок, и дорогих и дешевых, и профессиональных и непрофессиональных. И всегда сталкивалась с одной и той же проблемой: рыжие оттенки не стойкие, к сожалению.
  • 04.07.2018 - 07:31
    ☆ Отличная НОВИНКА от Estel Professional ☆ 10 шикарных, футуристических, ХОЛОДНЫХ оттенков ☆ 6/11 и 7/16 в работе, фото результата ☆
    Едва перешагнув порог парикмахерской, я услышала из уст своего мастера: «О, чудо! Эстель выпустил линейку с холодными оттенками и твоя проблема теперь решена!!!»Проблема у меня действительно была: поднимаясь с каждым окрашиванием на полтона, волосы становились все теплее и теплее, а цветотип у меня …
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 20.08.2021 - 14:12
    Неожиданный результат. Когда хотела больше пепла, но фиолетовый оттенок взял верх.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Первый раз тонировала волосы оттенком 10.16 краской Estel essex princess. Оттенок мне понравился, хотела купить такой же. В магазине его не оказалось, и мне предложили 9.16, тоже Estel, только из другой серии. Думаю, ладно, ничего страшного.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 03.07.2021 - 14:40