Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 02:41

один раз
    271 рубль

Вообще, я люблю серебро в щетине любимого.

Но этот рен тв с трансляцией Игры Престолов целый день и этот Джон Сноу...в общем озадачилась я чем можно щетину в рамках разумного затонировать в однородный цвет (моя краска для бровей не взяла)

Выбор сейчас не большой и это единственная краска из доступных в наличии, которую я нашла в WB и OZON

Камуфляж - тонирующая пена против седины от Estel:

Выглядит упаковка очень достойно, гораздо выше своей цены (знал бы любимый, что я наношу на его лицо средство по цене плитки хорошего шоколада, не дался бы)

ширина упаковки: 5 см

действие: тонирование

упаковка: ампула

назначение: для волос

объем товара: 20 мл

Цветовая палитра: достаточно разнообразна, но вот ориентироваться в цветах вам прийдется только на словах. К счастью, многие мужчины выкладывали в отзывы на сайте свой результат и я ориентировалась на него.

Цена: 360.- без скидки, со скидкой 271.- (скидка была одновременно и на ozon и на WB)

Содержимое упаковки:

Всё очень просто, выглядит премиально и сразу видно, что для мужчин - по минимуму заморочек.

Содержимое чёрной бутылочки выливаем в пенообразователь, натягиваем с трудом перчатку (на мужскую то ручищу), наносим, ждём 5-10 минут, смываем и дальше идём на диван.

и именно тут я увидела, что камуфляж подразумевает собой использование на голове. А мужские бороды в отзыве просто меня ввели в заблуждение (в следующий раз не буду лениться читать)

Наш опыт использования:

Краски рассчитано на 20 мл готового средства, а учитывая, что она выходит в виде пены - расход мизерный.

с помощью шприца я отмерила ровно половину жидкостей и смешала, как предлагается в инструкции (а нужно было вообще брать 1/4)

Это остатки после применения. Хватило бы ещё на 5 мужчин (но у меня таковых не имеется 🤷🏽‍♀️)

в следующий раз буду выдавливать на кисточку. Но сказал, что теперь САМ
в следующий раз буду выдавливать на кисточку. Но сказал, что теперь САМ
Лицо я сбрызнула спреем-антисептиком перед нанесением. Голую кожу толсто намазала кремом CeraVe
Самое эмоциональное:

Конечно, наносить было очень страшно. Особенно после того, как я увидела, что это для головы...а после окрашивания головы ещё долго держатся следы от краски...

первые пара минут
первые пара минут

пока я мазала я слышала ор в перемешку с матом - воняет, я сейчас задохнусь.

потом очень быстро оно стало превращаться вот в это...

А потом становилось ещё темней и тут уж было не до фотографий, а ведь прошло всего 5 минут. Сердце в пятки, отправила смывать...а оно конечно не смывается так легко, как хотелось бы.

Тут идёт очень много мата и угроз моей жизни

в итоге, всё оттерлось (я наносила на спонж жирный крем и проводила по лицу, пока он закрытыми глазами всё отмывал под водой с хозяйственным мылом)

- «Давай ещё раз, и брови намаж»

- «Не ототрется - я не виновата!»

итог
итог

держали два раза по 5 минут
держали два раза по 5 минут
Второй раз смылось легко, видимо крем впитался в кожу.
Закрылось не 100% седины, но прокрасились бесцветные волоски и в целом выглядит всё гораздо опрятнее. Я думаю, если бы смелее заходила на кожу во время нанесения и делала слой более толстым - всё закрасилось бы полностью.

Непрокрашенные волоски возле губ - на них я вообще не нанесла краску, как увидела после на фото.

Я очень довольна, муж тоже. Под волосы подобран цвет отлично.

Подозреваю, что в следующий раз эта процедура будет маленьким секретиком мужа, так как он велел поставить упаковку на его полку и спросил: «а где мой помазок?»😁

Мужчины в отзывах пишут, что держится долго. Но с такой стоимостью и мизерным расходом можно повторять процедуру каждую неделю.

Достоинства
  • Дёшево
  • Не раздражает кожу
  • Подходит для использования на бороде
  • Тонирует седину
U_albiрекомендует
23.05.2020