Опубликовано 30 Август, 2015 - 09:10

***********************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Волосы я всегда окрашивала дома, особой техники разбавления краски у меня нет, в общем все делалось кустарным способом. Но после лета, волосы стали уж очень выгоревшими и мне захотелось более теплых оттенков, а точнее более естественного и натурального.

Решилась на тонирование волос в салоне красоты.

Тонирование волос производится без аммиачной профессиональной краской (в салонах). Конечно есть и оттеночные шампуни, маски, но они не дают такой результат, как салонный уход за волосами.

Парикмахер, процедуру размешивание пропорций краски держит в тайне, не удивительно - это его "хлеб" и он на это учится. Поэтому рассказать что с чем смешивал мой мастер сказать не могу.

А вот результат мне очень даже понравился.

Наносится краска на волосы очень быстро и равномерно. Краска не пахнет и не жжет кожу головы.

Краска на волосах держится очень мало, всего 5-10 минут, в зависимости какой результат вы хотите получить.

При очень качественной краски, волосы ваши будут не только иметь красивый цвет, но при этом вы получите ухаживание за волосами. Волосы после такого тонирование наберутся силы и здоровья.

Единственный минус тонирование - это не долговременный эффект, на моих волосах при первом тонировании эффект держался всего 2 недели.

Но мастер меня заранее предупредила об этом. Чтобы эффект держался дольше, нужно регулярно тонировать волосы, желательно одним и тем же оттенком, чтобы краска впиталась в структуру волоса.

На второй раз окрашивание продержалось примерно 1 месяц - это я считаю отличный результат. Ведь ничего вечного не бывает...

И итоге фото волос при ярком освящении

Для тех кто любит менять свой имидж, я конечно же рекомендую щадящее тонирование, при этом вы поменяете не только цвет волос, но и останетесь довольны качеством волос!

Цена (на мою длину волос) - 3500 р.

Обновление!

Еще раз посетила салон с целью тонирования волос в бежевый блонд, результат вы видите на фото, волосы блестят как после кератина

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы напитанные и увлажненные
  • Волосы не секутся
  • Отличный результат
  • Ровный цвет
  • Улучшение качества волоса
Недостатки
  • Дорого
jujikaрекомендует
30.08.2015
Очень красивый оттенок, тёплый, нежный, помнится раньше я тоже была такой блондиночкой..эх..как говорила мой мастер "блондинкой быть очень дорого". А для поддержания цвета можно ещё пользоваться профессиональными шампунями с оттенком "бежевый", конечно всё равно будет подсмываться, но продержится подольше!
30.08.2015
Я именно хотела стать "бежевой блондинкой",,, но поддерживать такой оттенок тяжело...смывается . Хотя сейчас воообще дорого обслуживаться в салоне, но деваться не куда) Красота требует жертв, в моем случае финансовых затрат)
Волосы выглядят супер.
31.08.2015
Оттенок очень красивый, если бы я красилась, выбрала бы тонирование
08.03.2016
Красиво и волосы блестящие )
09.04.2016
Можете сказать в каком салоне вы делали тонирование у какого мастера? Очень понравился результат, желаю своим волосам того же)
06.08.2016
хотя бы какой фирмы краситель-то был?
06.08.2016
Лонда
03.03.2017
очень красиво)
21.10.2018
Интересно чтобы получить бежевый блонд, какие оттенки смешали