Опубликовано 22 Июль, 2017 - 11:45

Недавно тонировала стекла машины солнцезащитной пленкой в организации, которая называется Гараж Стайл. Они располагаются в Измайлово, на 1ой улице Измайловского Зверинца д.8.

У низ неплохой сайт, с хорошим наполнением и полной информацией. У них десять филиалов по Москве. Поэтому я решила, что компания крупная и солидная. Поэтому, когда приехала на место, была реально в шоке. Они находятся в каком-то подземном гараже, в маленькой коморке, которую не сразу найдешь. Вокруг какая-то сырость, вонь, народа нет, страшно. Трущобы, как из фильмов ужасов. Я приехала к началу рабочего дня, Все двери закрыты, вокруг ни души. Мне одной там было страшно.

За воротами у них небольшой гаражик на две машины. На стене висят образцы пленки. На сайте у них подробно рассказывается проразличные виды пленок. Складывается впечатление, что у них очень большой выбор. Но на деле в наличии есть только одна атермальная пленка и затемненная нескольких оттенков. Остальные, как мне сказали, не пользуются спросом, так как очень дорогие. Так же они занимаются обклейком салона, кузова, фар и мной чего еще. Но на витрине никакое другие виды пленок не выставлены. В общем, услуг там оказывается много.

Оставлять приходится машину там на свой страх и риск, потому что никаких документов они на руки не дают. Все на честном слове. По окончанию работ вы так же не получите никаких выписок, квитанций или гарантийного талона. Если сразу не увидите брак, то вряд ли потом что-то удасться доказать или возместить.

В общем, оклеили мне машину отлично. Я нашла всего один маленький пузырик, и то случайно. Его почти и не видно. Я видела у пары друзей реально безобразую оклейку, где брак виден даже при беглом взгляде. Здесь мне, считаю, повезло. Они мне, правда, весь салон залили водой. Плюс никакого стола для резки пленки я у них в павильоне не видела. Предполагаю, что режут пленку они прямо у вас на капоте. Но все равно, мне нравится, как теперь выглядит моя машина.

Единственное реальное расстройство, это то, что на деле атермальная пленка совершенно себя не оправдала. Как было пекло в машине, так и осталось. Без кондиционера ездить однозначно нельзя, начиная от +20 градусов в солнечную погоду. Если солнце светит, это все. Что есть атермальная пленка, что ее нет. Не думаю, что это в Гараж Стайл продают плохую пленку. Просто, видимо, я переоценила возможности подобной пленки.

Tildaslastenaрекомендует
  • 07.05.2019
    Если вдруг наткнётесь на этот тонировочный центр с сайтами и юр. реквизитами: [ссылка] [ссылка] [ссылка] У них якобы сеть "установочных центров" по всей Москве. Говорю конкретно по тем адресам где они были засвечены: - г. Москва, ул. Поморская д.5 - съехали отсюда; - г. Москва, Алтуфьевское ш., д.
  • 27.06.2013 - 16:47
    дурят нашего брата
    Прокат автомобилей - сервис, который популярен во всех странах мира - и у туристов, и у местных жителей. Во всех, кроме России. Так уж повелось, что в нашей стране прокатный сервис ассоциируется с чем-то незаконным, нелегальным и опасным.
  • 13.03.2019 - 15:44
    Больше никогда!
    Магазин Незабудка нашла случайно в интернете, когда искала где можно купить цветы онлайн с доставкой. Очень хотелось красивый, эффектный и стильный букет. Фотографии на сайте просто прекрасные, сам сайт сделан тоже со вкусом. В итоге я заказала букет Розы "Прана" 19шт.
  • 15.03.2015 - 15:17
    Пирсинг Tatto Style - дешево, качественно, красиво
    Долго искала, где можно сделать пирсинг, чтобы было не дорого. Искала только Тату-салоны, т.к. знаю, что в салонах красоты нормально не сделают. И наткнулась на Tatto Style .
  • 13.06.2017 - 18:34
    Платная свалка
    Длинные выходные, занять себя чем-то нужно. Решили сходить в Ломаковский музей. Один из немногих, нами еще не посещенных. Я люблю музеи "одной вещи" - авто, самовары, монеты и тому подобное. Но за этой самой вещью надо ухаживать, иначе это помойка, а не музей.
  • 02.11.2017 - 09:11
    Грамотный подход, четкое выполнение работ, отличный результат!
    Недавно закончился ремонт нашей квартиры, поэтому, пока воспоминания свежи, хочу оставить отзыв.   Итак, что у нас было изначально - двушка площадью 56 квадратных метров, с кухней-гостинной, совмещенным санузлом и лоджией.
  • 19.07.2018 - 14:01
    Лучший сервис в своем классе!
    Нужен был автомобиль для поездки всей семьей в Воронеж. Вообще машины в аренду берем часто, т.к. свою давным давно продали за ненадобностью. В этот раз в нашем прокате, где обычно брали авто, машин свободных не оказалось, пришлось искать новый прокатный салон.
  • 24.02.2019 - 13:06
    Студия "Design-Lab" (Россия, Москва) - Максимально некомпетентная и неприятная студия
    Студия Дизайн-Лаб - ужасный подрядчик. Всё из-за того, что руководитель студии (как он сам себя называет) некомпетентный, безответственный и не порядочный человек, который тотально игнорирует законы РФ, практику взаимоотношений между контрагентами, собственный договор, а про то, чтобы держать слово …
  • 25.03.2019 - 19:34
    Оригинальная авторская методика преподавания, было интересно.
    Здравствуйте, на авторских курсах Юлианы Вылегжаниной я обучалась несколько лет назад. Прошла обучение на двух этапах ( второй не закончила); обучалась в течении года. Что хочу сказать? Обучение достаточно сложное, мне с большим опытом работы в качестве швеи- портной было совсем непросто.
  • 17.10.2019 - 12:41
    Отличная задумка, хорошая организация, но мероприятие не для всех
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Вот уже несколько лет я смотрю на гаражные распродажи клевера и хочу туда попасть. Получилось только в этом году, теперь делюсь впечатлениями. Что такое Clever garage sale? Это такая распродажа детских книг!
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • "С утра я рад, чего-то жду. Ура, ура - я в цирк иду!"
    Здравствуйте! В эту субботу мы с мужем побывали на новогоднем представлении "Заколдованная" в Большом цирке на проспекте Вернадского. Почему большой? Да потому что он действительно самый большой в Европе. И в этом году цирку на Вернадского исполнилось 50 лет.
  • 05.01.2023 - 12:54
    Красивые фото в соцсетях- и неприглядная действительность. Я даже не смогла достать из сумки фотоаппарат! Сравнение с 2021-м годом.
    Эти новогодние праздники мы снова проводим в столице нашей Родины- красавице Москве. По традиции в день приезда мы обязательно ходим на Красную площадь. Маршрут, разумеется, продумывается и составляется заранее, но этот пункт присутствует всегда.
  • 11.10.2022 - 22:05
    Новое колесо обозрения на ВДНХ. Интересно или нет? Сколько стоит? Большая ли очередь? Осторожнее с оплатой, терминалы списывают деньги и не дают билеты!
    Это совершенно новая площадка на ВДНХ, открылась в сентябре 2022г Посещали вдвоем с сыном, специально выбрали будний день чтобы народу было поменьше. Колесо видно издалека, еще до входа в ворота ВДНХ. Собственно дорогу найти нетрудно, т.к. колесо видно из любой точки парка.
  • 18.12.2022 - 17:01
    Почему так много негативных отзывов на шоу? И стоит ли смотреть его с детьми?
    Добрый день, дорогие мои читатели, Хочу с вами сегодня поделиться своими впечатлениями после просмотра Ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Признаюсь честно, я сама до недавнего времени очень скептически относилась к подобного рода представлениям.
  • 15.01.2023 - 10:24
    Данный музей - это отдельный вид искусства. Однозначно советую его посетить людям,которые любят фильмы ужасов. Поставила бы оценку 10, если можно было бы это сделать.
    Приветствую Вас! Совершенно случайно из соцсетей узнала про открытие музея "мёртвых кукол". Являясь любителем фильмов ужасов меня конечно же он заинтересовал и я поставила его в свой список к посещению. К его посещению отнеслась достаточно серьёзно.