Опубликовано 4 Август, 2016 - 05:57

Всем доброго!

Сегодня я хочу рассказать о достаточно необычном для меня средстве – масле для окрашивания волос Olio Colorante от Constant Delight.

У моих волос, на данный момент, переходный период из шоколадного цвета в блонд. Мне нужно состричь (а до этого предварительно отрастить) около пяти сантиметров повреждённых кончиков, которые точно не выдержат этой экзекуции. Волосы короткие, каждый сантиметр на счету, поэтому срезаю постепенно Smile Пять сантиметров уже сострижено, осталось ещё столько же.

Поэтому, сейчас я, вроде как, «отращиваю свой цвет» ТМ. А длину, чтобы она не страдала от недостатка пигмента, периодически тонирую в оттенки, близкие к моему природному – холодному средне-русому.

И вот, попалось на моём нелёгком пути такое интересное средство, как безаммиачное масло от Constant Delight.

Olio Colorante Constant Delight

Цена: 380 руб. за масло и оксид.

Где купить: магазины профессиональной косметики для волос. Я покупала в «Сибирском цирюльнике».

От производителя:

Масло для окрашивания волос Olio Colorante от Constant Delight - новейший масляный краситель без аммиака, гарантирующий максимально бережный уход за волосами во время окрашивания.

Благодаря содержанию натуральных компонентов в процессе окрашивания масло оливы ухаживает за волосами, восстанавливая поврежденную структуру и делая их сильнее.
После процедуры волосы получают глубокое восстановление и дополнительный здоровый блеск.
Масляная формула красителя обеспечивает равномерное и легкое нанесение на волосы.

Olio Colorante Constant Delight

Написано смотреть информационный вкладыш. А где его найти?)

Состав:

Olio Colorante Constant Delight состав

Упаковка:

Флакон из тёмного пластика, без коробочки. Горлышко не защищено ничем – ни фольгой, ни плёнкой. То есть, можно спокойно открыть флакон, подменить содержимое, а покупатель и не заметит.

Консистенция и аромат:

Густое масло коричневого цвета. Изначально пахло отвратно – прогорклым маслом и ещё чем-то резким (что только усилило мои подозрения о подмене содержимого).

Но, после смешивания с оксидом, вонь чудесным образам трансформируется в аромат банановой жвачки Laughing out loud Химозный, но приятный. Не представляю, как это возможно))

А ещё одно чудо трансформации в том, что из смеси масло + оксид получается… жидковатое желе Smile

Мои волосы:

Пористые, густые. Некогда осветлённые, потом окрашенные в шоколадный цвет, который на момент тонирования заметно вымылся в рыжеватый невнятный оттенок. Кончики сухие, ломкие. Окрашенная длина тоже слегка «уставшая».

Нанесение: из-за желейной консистенции окрашивающую смесь очень трудно наносить на волосы. На кисточке она вообще не держится, а руками наносить неудобно. Я намучилась, испачкала себя, одежду, раковину Sad Но, стоит отметить, что краска легко смылась и с кожи, и с ткани, и с фарфора.

Цель тонирования: подпитать волосы пигментом, сделать их более живыми и плотными.

Впечатления и результаты использования:

Я смешала масло с «родным» оксидом 3%, в пропорции 1:1, то есть по 50 мл каждого компонента. У меня осталось ещё пол флакона оксида для следующей процедуры тонирования.

На густые волосы чуть ниже плеч ушло примерно 80% состава.

Нанесла только на окрашенную длину, не затрагивая натуральную прикорневую зону. Оставила на тридцать минут, затем смыла с шампунем.

Уже при смывании краски, я ощутила, что волосы стали более плотными и толстыми, но при этом очень жёсткими. Бальзам и несмывашки немного исправили ситуацию, но волосы всё равно были жестковатыми и трудно поддавались укладке.

Но эта жёсткость ушла после следующего мытья головы.

Волосы стали гладкими и послушными (как до тонирования), но, при этом, более толстыми и сильными. Длина оживилась, кончики чувствуют себя хорошо.

Я довольна результатом на 100 %.

Что касается оттенка, получился нейтральный средне-русый, не контрастирующий с моим родным. Хотя, если сильно вглядываться, мой цвет всё-таки чуть холоднее.

Warning! Фото волос сделаны в разных условиях, но не для того, чтобы ввести вас в заблуждение: «посмотрите, как заблестели и засияли волосы!». На самом деле, визуально, состояние волос почти не отличается до и после тонирования. Зато, могу вас заверить, что оттенки переданы максимально точно, насколько это возможно.

Olio Colorante Constant Delight, до/после

На данный момент, прошло уже четыре недели с момента тонирования. Оттенок ни капли не смылся, волосы чувствуют себя отлично.

Итог: я рекомендую масло для окрашивания Olio Colorante от Constant Delight в оттенке 7.0 русый (о других судить не могу). Вероятно, после того, как я всё-таки вернусь в блонд, попробую тонировать волосы этим маслом.

Ставлю Olio Colorante 4,5 звезды (половинку сниму за неудобство нанесения), но округлю до 5, в его пользу Smile

Спасибо за внимание, хорошего дня Smile

Достоинства
  • Долго сохраняет цвет и блеск
  • Живой цвет
  • Стойкий результат
  • Хороший результат
  • Хорошо отмывается от кожи
Недостатки
  • Немного непривычная консистенция
  • Неудобно наносить
Just Siberian Girlрекомендует
04.08.2016
Очень люблю продукцию этой марки, но даже не знала что они выпускают средства для окрашивания волос. Однозначно надо мне тоже попробовать! Laughing out loud
04.08.2016
О таком средстве для тонировки ещё не слышала! Отличный эффект, да и сама идея мне понравилась))
Визуально результат хороший!
04.08.2016
очень необычный для меня продукт Smile
04.08.2016
Очень приятный и натуральный оттенок получился!
04.08.2016
Очень понравился результат, перехода совсем не видно и волосы такие живые! Никогда еще не окрашивала волосы маслом, интересное средство Smile
04.08.2016
Какой замечательный результат Love Я тоже сейчас пытаюсь отрастить свой цвет из блонда, для меня ваш отзыв очень актуален
04.08.2016
Какое интересное средство! Не знала о нем.
Результат на Ваших волосах понравился. Хотелось бы и на своих это масло испробовать, правда мне нужен блонд.
04.08.2016
Никогда не слышала о подобной продукте, задумка интересная и выполнение отличное.
04.08.2016
Получившийся оттенок понравился, очень вкусный Love
04.08.2016
tatiana_mgn, для меня это первый продукт от Constant Delight Smile Теперь хочу познакомиться и с другими средствами

Merag, мне тоже понравилась идея окрашивания маслом Laughing out loud Правда я не ожидала, что оно превратиться в желе Big smile

Tatiana-Maria, спасибо, но это просто фото "до" неудачное Smile

waterloo, Laughing out loud

Anna Raven, да, и от моего родного почти не отличается Smile

Mama_dochek, спасибо! Переход и правда заметен только под определённым углом и при соответствующем освещении Smile

EkaterinaBU, благодарю, рада быть полезной Wink

Risha82, там и блонд есть, присмотритесь к этому маслу Smile

Svetok22, согласна Laughing out loud

_Infanty_, правда? Спасибо Smile Мне, после экспериментов с цветом, он казался скучноватым. Но сейчас уже привыкла, нахожу в нём свою прелесть))
04.08.2016
Масло для окрашивания волос - для меня это что-то новенькое! Shock
04.08.2016
Про масло для окрашивания волос еще не слышала Smile А краски от CD вонючие даже после смешения с оксидом Big smile Брали несколько раз для осветления
04.08.2016
не пробовала и даже не знала что такие масла бывают Smile
04.08.2016
Первый раз встречаю масло для окрашивания. Результат на ваших волосах очень понравился)
05.08.2016
Не пробовала эту марку. Возьму на заметку. Innocent
Никогда не пользовалась тониками для волос. Честно говоря, дает смутно представляю для чего они нужны Laughing out loud Выравнить цвет после окрашивания? На неокрашенные волосы нельзя использовать?
05.08.2016
Вот и я хочу отросший блонд попробовать затонировать - масло, как мне кажется. подойдет для этой цели отлично) пойду почитаю что еще про него пишут)
09.08.2016
Мне нравится, как выглядят ваши волосы, цвет очень красивый Wink
10.08.2016
Очень хороший результат у вас, прекрасный оттенок! С этим маслом я знакома, когда-то красила маму.
11.08.2016
разница "до-после" огромная!
а я и не знала, что можно краситься маслом
14.08.2016
Спасибо за такой подробный отзыв! Надо попробовать! Вот честно, не знала, что маслом можно оттенок придать!
17.08.2016
Меня однажды этим маслом покрасила чужой парикмахер. Мой мастер временно не работала. Я не знаю, что намудрил тот "профессионал", но у меня друг за дружкой отломились и отпали все волосы с правой части головы. Красили меня в почти черный. Я всегда думала, что убийствен для волос блонд, но при этом более 5 лет я его носила и качество волос было высоким. А потом это... Потом я пробовала шампунь этой марки, который был невероятно вонюч и делал волосы очень жесткими, восстанавливающее масло, которое ничего не восстанавливает. В общем, на этой марке для себя я поставила крест.
19.08.2016
Масло для тонирования волос я еще не видела, необычно очень Wink Цвет хороший получился, я люблю такие цвета Smile
23.08.2016
Mysterious, для меня тоже Big smile

Vertigosha, я обычные краски Constant Delight не пробовала. Хотя, мне кажется, что после семи лет окрашивания, мне уже никакая вонь нестрашна Big smile

Николяша, да, уже чего только не бывает))

Wredin@, благодарю Laughing out loud

Sisina, удачных экспериментов Wink

Эмма_Бовари, можно, только если хочется изменить цвет на 1-2 тона, придать какой-то оттенок. А так, они слабее, чем полноценное окрашивание стойким красителем))

dream_brother, да, в Вашем случае, такое масло - отличный вариант)) А я скучаю по блонду, хочу вернуться Big smile

Somnia, Сеющая, vmasha, Krasota_po_russki, Елена_фк, спасибо!

Цибуля, мой опыт подсказывает, что некоторые "особо одарённые" мастера и хорошей краской могут сильно испортить волосы. Дар у них, не иначе Crazy
А я пока ничего другого от этой марки не пробовала)
23.08.2016
Результат есть Smile
24.08.2016
Ух ты что-то новенькое! И стойкость замечательная!
M_a_s_h_a, Smile

ecoTati, стойкость вообще очень порадовала Laughing out loud
замечательный результат Love
Ojadore88, благодарю Laughing out loud
25.08.2016
мне это масло очень хвалили, и отзывы как посмотрю хорошие Smile
цвет очень понравился, такой естественный и благородный Smile
26.08.2016
Ink_, спасибо! Масло и правда хорошее Smile
30.08.2016
Волосы прямо ожили немного =)) А средство очень необычное)
31.08.2016
Triplet, это точно Smile
06.02.2017
Не вижу особой разницы Sad , кроме ржавого оттенка. Буду брать 8 уровень, оставлю отзыв, посмотрим.
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36