Опубликовано 12 Март, 2019 - 14:22

Не первый раз обращаю внимание на косметику от NYX. Бренд стремительно развивается, постоянно придумывают что-то новенькое и при этом ценовая политика отличная. Ранее я влюбилась в их матовые помады, на которые на Айреке почти 1000 отзывов! Теперь меня покорило тонирующее масло от этого бренда.

Информация с официального сайта:

Невероятно! Мы выпустили потрясающий продукт –
тонирующее масло для губ!
Теперь вы получаете возможность порадовать свои губы
и оттенком и уходом сразу!
Легкая, роскошная текстура восстановит кожу, подарит
мягкое ощущение и останется невесомой на коже!
Каждый оттенок может работать как легкий тинт и как
более насыщенный оттенок.

По описанию становится понятно, что производители тоже в восторге этого средства.

ТОНИРУЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ГУБ. SLIP TEASE FULL COLOR LIP OIL - LOWKEY 08

Честно, после первого применения этого масла я очень удивилась. Ожидала, что будет нечто полупрозрачное и маслянистое (очевидно из названия). Но на деле маслянистая текстура у этого средства буквально несколько секунд. И за это время надо все ровно распределить, потом масло "застывает" и появляется текстура, близкая к матовой. Если нанести тонко, то будет абсолютно матовое покрытие. Если погуще - атласный финиш. При этом губы совершенно не сушит.

Оттенок LOWKEY - ЧАЙНАЯ РОЗА 08

На мой взгляд, самый универсальный оттенок. Подойдет большинству девушек. Если не хотите рисковать, то берите его. На моих губах с ним произошли некие изменения. Он выглядит ярче, чем на свотчах. Я заметила, что оттенок масла будет сильно меняться в зависимости от цвета губ. У меня губы сами по себе яркие и вот результат. Если у вас губы бледные, то масло будет и правда оттенка чайной розы (примерно как на руке).

Текстура

Текстура этого масла меня впечатлила. На губах почти не ощущается. Намного комфортнее, чем с матовой помадой от NYX.

Стойкость

Масло стойкое на уровне матовой помады. Особенно, если наносить пальцем, то будет как тинт. Стойкость чуть выше средней. На кружке не отпечатывается. Но после жирной еды остается лишь контур.

Срок годности

После открытия можно использовать в течение 12 месяцев.

Состав

На составы декоративки я обычно не обращаю внимания, но если интересно, то вот:

Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Rosa Canina Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, C20-40 Alcohols, Alumina, Aluminum Benzoate, Aluminum Hydroxide, Alcohol Denat., Caprylyl Glycol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ethylhexylglycerin, Polyethylene, BHT, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 28 Lake (CI 45410), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica.)

Всего в коллекции 12 оттенков, так что, есть из чего выбрать. Возможно, позже я еще куплю парочку других оттенков.

Итог

Тонирующее масло от NYX мне очень понравилось. Красивый оттенок, комфортная текстура. И приятная цена, приобрела со скидкой на WB.

Nelkeрекомендует