Опубликовано 22 Июль, 2018 - 10:23

Поклонником тональных средств фирмы Vichy являюсь с 2012 года, после совета косметолога. Уходовые средства, она не слишком хвалила, а вот пудры и тональные крема сказала хорошие.

Сейчас в линейке Vichy для проблемной кожи 2 тональных крема - Dermoblend и Normadem bb.

Первый, судя по отзывам имеет слишком плотное покрытие, поэтому я свой выбор остановила на втором.

Обо мне и моей коже: мне 31 год, кожа жирная, с единичными высыпаниями, имеются расширенные поры, время от времени появляются шелушение и сухость - всего по-немногу. Цвет кожи достаточно светлый. Ко всему прибаыились следы от ветрянки, которой переболела в прошлом году.

bb крем vichy normaderm bb clear отзывы

Крем выпускается в тюбике, объемом 40 мл, имеет удобный носик-дозатор. Средство имеет средне-густую консистенцию, не течет. На лицо наносится хорошо, легко и равномерно распределяется. Незаметен. Экономичен.

Тональный для жирной кожи отзывы

bb крем vichy normaderm bb clear

Дает легкое покрытие, которое неплохо выравнивает тон кожи, хорошо маскирует поры. Заметные высыпания, конечно не скроет, но мне этого достаточно. Так же для меня является плюсом, что нет эффекта маски, ощущения липкости. Если в течении дня дотронуться до кожи лица-рука не чувствует крем, в общем эффект максимально натуральный, как я люблю.

bb крем vichy normaderm bb clear

Я уже использую третий тюбик крема, но к сожалению, с каждым разом найти его у нас в городе все сложнее, заказывала его так же на Вайлдберриз, но и там он исчез(

Пробовала средство от La roche posay - Effaclar DUO(+), который легче купить. Он пожалуй и будет на замену моему любимчику.

MariEnрекомендует