Тонирующий дневной уход Excipial PRO Redness Control - отзывы

• 29.08.2020 - 16:13
    Идеальный ночной крем для чувствительной, склонной к красноте кожи. Однако есть причины, по которым Cetaphil redness control может вам не понравится.
    Всем доброго времени суток! Подобрать крем для лица - сложная задача для меня. В прошлом - жирная кожа, эритема и демодекоз, в настоящем - приём роаккутана. Сейчас кожа довольно чувствительная, капризная, иногда краснеет лицо, редко бывают шелушения.
  • 06.02.2020 - 12:35
    Супер Тоналка при Розацея
    Девушки привет мой отзыв будет полезен всем девушкам страдающим Розацея. У меня после 35 лет появилась эта самая Розацея, лицо краснеет постоянно, а иногда даже из дома не выйти.   Наблюдаюсь у дерматолога, и только с его разрешения покупаю средства для лица.
  • 13.05.2020 - 17:05
    Настоящая находка для чувствительной кожи с куперозом и розацеа!
    Для меня эта пенка от Cetaphil Pro Redness Control стала настоящим открытием, спасибо моему дерматологу, которая порекомендовала купить ее, когда я очередной раз пришла на прием с расцветшей от розацеа кожей.
  • 08.10.2013 - 12:47
    На зрелой коже себя не проявил (+ фото миниатюры и состава)
    На свой день рождения я делала заказ в интернет магазине Ив Роше и мне положили много подарков (уж не знаю всем ли они так кладут или это в честь дня рождения). В общем, одним из подарков была миниатюра (15 мл) дневного крема против морщин и для упругости кожи Серум Вежеталь 3 "Форс +".
  • 07.11.2016 - 12:08
    "В ноги, щенок!" - "Простите,в какие ноги?" (с) Для моих лично ног этот продукт оказался не сильно приметный, а ведь все так хорошо началось...
    Гым...Гым-гым...Кхем! Собственно, да, однако здравствуйте... Я в раздумьях, с чего начать отзыв и какую оценку в идеале ставить этому продукту из относительно новой серии марки Фаберлик.
  • 16.04.2018 - 17:09
    🍊 Приятный дневной крем без SPF с апельсиновой отдушкой.🍊 Как ведет себя на проблемной коже читайте внутри.
    Привет Увлажняющий крем от «Кафе красоты» я взяла после удачной покупки сыворотки и тоника с лавандой этого бренда. Моя кожа : комбинированная, проблемная, чувствительная, склонная к акне.
  • 10.06.2017 - 19:53
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Кафе красоты. Le Café de Beauté. Дневной уход. Свежесть и сияние. Такого состава я никогда не видела. А это вообще возможно?
    Добрый день   В поиске нового крема для кожи вокруг глаз приобрела впервые сыворотку от Lé Cafe dé Beautе Кафе красоты . Я просто штудировала полки и бросив быстрый взгляд на состав - моя челюсть упала на пол . Я достаточно плохо разбираюсь в составе.
  • 13.01.2019 - 22:24
    Супер-крем! Потрясающий результат!
    Я получила этот крем в специальной коробочке Babor от Glossybox, которую я выписываю в Германии. Это потрясающий крем! Я влюблена в него! У него очень нежная текстура, он не такой плотный, немного жидковатый, но он не течет. На ощупь он очень классный. Крем очень приятен при нанесении на кожу.
  • 26.03.2019 - 11:08
    PRO LUXURY с гиалуроновой кислотой от Белита-Витекс - лучший белорусский тональник, но я его больше не куплю. Свотчи ВСЕХ тонов (01, 02, 03, 04). + Мой ТОП 5 белорусских тональников
    Привет, дамы и господа. А я продолжаю свой эксперимент по выявлению лучшего бюджетного тональника (который плавно перешел в конкурс белорусских тональников).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 17.11.2020 - 20:30
    Брови + губы + персиковые румяна на скулы и веки = секрет преображения за минуту. Потрепанные временем, но такие любимые румяна от Релуи в оттенке 201: свотчи и фото на лице
    Всем привет! Долгое время я недооценивала роль румян в макияже, но 2 года назад моё представление об этой категории средств колоссально изменилось. И причиной тому стало моё знакомство с самыми первыми моими румянами - Relouis Pro, двойкой в оттенке 201.
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.