Тонирующий флюид для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay Anthelios Tinted Fluid SPF50+ - отзывы

• 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 06.07.2021 - 11:41
    Очень хорошая защита без выбеливания и "парникового эффекта" + естественная ухоженная кожа. У моего Avene появился конкурент
    Солнце мне противопоказано категорически, потому как лицо сразу покрывается веснушками и пигментом. Два сезона моим фаворитом была эмульсия SPF50+ от Avene , в этом же году решилась на эксперимент: приобрела крем SPF50 "Allsun " российского производства за 99 руб.
  • 19.04.2016 - 10:19
    Пять весомых плюсов, чтобы попробовать натуральный крем "Белый вальс"! Крем, который работает! Но, всё же почему я не рекомендую это средство девушкам младше 20-ти лет?
    Здравствуйте!   Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.12.2016 - 19:07
    Рекомендую для лета! Хороший гель с гиалуроновой кислотой!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу познакомить читателей с замечательным гелем для лица и кожи вокруг глаз Гранат и грейпфрут от моего любимого крымского бренда- Царства ароматов. Покупала его еще в теплое время года, обошлась покупка мне в 100 рублей с небольшим.
  • 19.11.2016 - 13:14
    Преображающий элексир мгновенного действия. Интересно? Я вот тоже повелась и не жалею. Делюсь опытом его применения
    До недавнего времени я была знакома с маркой Eisenberg исключительно со стороны парфюмерии. Я уже писала о полюбившихся мне мужском аромате Eisenberg EAU FRAICHE HOMME и женском Eisenberg I AM .
  • 30.07.2018 - 00:34
    Утро в большом городе...
    Доброго времени суток! Некоторое время назад "Белита" выпустила серию продуктов для лица, призванную защищать лик горожанок от издержек жизни в мегаполисе "Совершенная кожа в условиях города"   А поскольку цены на продукты чисто символические, то я купила сразу почти всю серию.
  • 06.06.2021 - 22:38
    Плюсы, минусы и ни намёка на 120 часов увлажнения. Стоит ли пробовать?
    Всем привет! Линейка "Живительное увлажнение UltraLong" - относительно новая в ассортименте "Белита-Витэкс" . Выпустили её аккурат к лету, когда кожа как раз и нуждается в хорошем увлажнении. Однако при всём при этом ни в одном из кремов для лица нет SPF-защиты. Такой вот парадокс.
  • 29.12.2018 - 10:42
    Никакой пощады - тестируем новинку на шести глазах. Огромный разбор состава. Ля рош просил честный отзыв, не могу отказать.
    Я думаю, по моим звездам уже многое ясно, поэтому позвольте начать отзыв с обращения к девочкам, которые так же получили данный крем на тестирование. Девочки! Давайте будем честными друг с другом! Я понимаю, получать продукты бесплатно очень приятно и многие из вас боятся потерять эту привилегию.
  • 22.01.2020 - 23:54
    Очень слабый крем для кожи вокру
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моём опыте использования крема под глаза La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes! Это полный провал!!!! Никакого увлажнения не даёт! От слова Вообще!!!!!!
  • 12.05.2022 - 15:36
    Бюджетный витамин С от Фитокосметик. Сыворотка Антистресс Beauty Visage без чудес, но по цене 99₽ из Фикспрайс имеет место быть)
    Всем привет! У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.
  • 28.05.2022 - 09:20
    Флюид La Roche Posay Anthelios для жирной кожи и жаркого лета. Идеальное средство на лето, под макияж и для тех, кто любит лёгкие текстуры.
    Всем привет Думаю многие люди с проблемой кожей хоть раз, но слышали про бренд La roche posay. Это аптечная косметика, которая понравилась многим девушкам, я давно хотела приобрести у них солнцезащитные средство, но пока собиралась, цены вскочили знатно.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 30.05.2022 - 14:15
    Самый лучший крем, который буду покупать еще и еще. Веки говорят мне спасибо.
    Безусловно мой любимый бренд французский - La Roche-Posay. Я пользуюсь полностью всеми линейками этой фирмы, разумеется только той, которая подходит моей коже.   На веках очень тонкая кожа- именно поэтому нужно правильно подобрать крем для век.
  • 21.08.2022 - 19:33
    Солнцезащитный крем для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay теперь применяю только для рук и ног. 4 минуса и 1 плюс
    Привет!   В этом году мой отпуск уже закончился. С морем эмоций я заполучила и проблемы на свою голову, точнее на кожу лица. Несмотря на то, что косметикой в путешествии я не пользовалась из-за влажного климата, да и дала коже отдохнуть, поры мои немаленькие "забились" конкретно.