Тонирующий шампунь Schwarzkopf Got2b my color shampoo - отзывы

• 19.07.2018 - 08:02
    Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в порядок? Тогда сухой шампунь в помощь! Палочка-выручалочка, которая должна быть у каждой девушки.
    Привет!   Сухие шампуни давно уже обрели популярность и стали незаменимыми помощниками для многих девушек.     Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге) помыть голову и быстро привести волосы в порядок?
  • 18.02.2018 - 16:47
    Я шоколадный заяц или шахтер с шикарным объёмом? Расскажу, почему шампунь только для брюнеток, что в составе и покажу фото "До" и "После"
    ஐஐஐ Ку-ку!!! ஐஐஐ   Наверное, все, ну или многие, девушки подстраивают встречипрогулки под свое расписание мытья головы. Чтобы такая проблема не так часто встречалась на моем жизненном пути, решила я обзавестись сухим шампунем.
  • 05.10.2016 - 04:14
    Был для меня идеальным шампунем+ фото
    Раньше я красилась дома в блонд. Сама. Была желтая, но видимо меня это устраивало. Однажды на сайте по обмену товарами мне предложили обменяться на шампунь Кинактиф. Я прекрасно знала что такое тонировка волос и избавление от желтого оттенка, но до этого пользовалась только тонирующими бальзамами.
  • 03.08.2017 - 21:24
    Нихт фирштейн я эту термозащиту во все... пряди. Ломаем стереотипы о немецком качестве.
    Вазааап, пасаны А жара в моем городе продолжается, я продолжаю медленно помирать и мучать Айрекомменд своими отзывами, ибо в состоянии поджаренной котлеты даже за винишком в магазин идти лень. Само собой такие жгучие жаркие дни дают о себе знать на состоянии волос.
  • 21.06.2012 - 21:24
    супер воск!!!
    у меня короткие волосы и их надо постоянно укладывать. пенки-лаки-гели не люблю. волосы после них противно трогать. как то пробовала пользоваться воском тафт, все бы ничего но волосы какие то жирные, даже если нанести совсем чуть чуть.
  • 01.04.2016 - 20:55
    Надежная термозащита на страже красоты и здоровья волос!)
    Доброго времени суток, милые девушки!) Я из тех девушек, что практически каждый день вытягивают волосы с помощью выпрямителя, т.к. они у меня пушистые и вьются.
  • Между грязной и чистой головой - всего один пшик! Лааадно... пара-тройка :)
    Доброго всем времени! Сухие шампуни на волосах у бьюти-блогерш ютьба долго не вызывали у меня доверия. Не могу назвать точной причины - почему? Может от подозрения к обзорщине, может перечиталась книг по кино и чудесах монтажа, а может не допонимала, как же голова может стать чистой без воды и…
  • 29.12.2018 - 15:01
    Любите кудряшки??? Тогда Вам сюда!!! Мой помошник... Крутой спрей для укладки....
    Добрейшего времени суток, дорогие друзья!!!   Любите пышные укладки и интересные фактурные локоны??? Я очень люблю...   Вообще, у меня с детства вьющиеся волосы, я всегда мучаюсь с укладкой, обычно мне хочется просто выпрямить мои легкие кудри.
  • 26.04.2017 - 21:00
    Неплохой шампунь с яркой картинкой
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня расскажу Вам о недавно приобретенном шампуне Шаума: сказочная красота. Шампунь предназначен для тонких и лишенных объема волос. Приступим к разбору) Первое, что бросается в глаза - это яркий дизайн! На обложке иллюстрации к различным книгам.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 26.01.2021 - 18:51
    Как прийти к идеальным волосам?! Достаточно найти подходящий шампунь 🙌
    Привет дорогой читатель Уход за волосами самая сложная тема для меня. Я долго шла к хорошему качеству волос. От природы волосы у меня густые, но в тоже время путаются и структура очень слабая.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.03.2021 - 04:49
    Взбесившийся фламинго?🦩🔥Фукорицин? Я же просто хотела розовые волосы...Покажу какой эффект за 1 минуту и как смывается цвет✅Дёшево и стойко, но мне не подходит
    Не могу сказать, что я в жизнь мечтала о розовых волосах. До недавних пор неестественные цвета меня скорее отталкивали, чем манили. Не видела ничего красивого, а потом бац — и увидела. Несколько месяцев я поглядывала на полки со средствами для нестойкого окрашивания, но не решалась покупать.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.