Опубликовано 2 Январь, 2021 - 20:00

несколько раз

Доброго Вечера! Доброго второянварского домашнего вечера.

Я только вылезла из ванны, и помыла голову этим очаровательным шампунем для нейтрализации желтизны от beautifuc 🥰 Я не полностью блондинка, осветлены и окрашены только на кончиках, ну можно сказать до середины. Я мечтала иметь какой-нибудь пепельный блонд, ну или как минимум не рыжий. Волосы у меня очень сожжены, поэтому для них нужен мягкий уход, этот шампунь я считаю подходящим по всем параметрам.

Приобрести можно на озоне, на вайлдберрис. Ссылочку прилагаю для вашего удобства) Объём 250 мл, цена 519 на озоне на момент написания.

Описание:

Если блонд - то по твоим правилам! Забудь про нежелательную желтизну и необходимость частого тонирования в салоне с фиолетовым шампунем BORN BLONDE от Beautific. Его тонирующая формула с фиолетовым пигментом разработана для эффективного сохранения холодных оттенков блонда и грамотной нейтрализации желтизны. Мягкая моющая основа бережно очищает волосы от загрязнений без вымывания цвета, сохраняет холодный подтон, продлевает яркость и насыщенность оттенка. Благодаря Кератину и провитамину В5 волосы получают интенсивное питание и увлажнение.

До

Флакон очень понравился, он не скользит в руках, так как чем-то покрыт. Крышка плотно закрывается, шампунь точно не протечет, можно брать с собой следовательно. Сам шампунь напоминает гель, достаточно густой по текстуре, цвет просто невероятный, вы только посмотрите на фото! Красивый синеватый, напоминает морскую пучину из сказок.

Аромат у шампуня очень приятный, напоминает парфюм, даже во время использования он очень ярко ощущается, так же сохраняется после мытья примерно минут 20, всем нравится:))

Нормально сфоткать до и после у меня не получилось, так как просто забыла до:) Но фото до нашла , оно сделано накануне, челка убрана за ухо, поэтому может показаться что разница во времени колоссальная.

Расход у шампуня очень маленький, хватает совсем немного, он очень хорошо пенится. Распределяется хорошо, смывается вообще без труда. После того, как волосы высохли результат виден сразу, фото этого не передает, но в реальности видно что оттенок стал более благородный. А еще волосы очень мягкие, ну это и понятно, ведь производитель обещает нам , что волосы получают питание и увлажнение. Тем более, его можно использовать каждый день.

В общем, шампунь рекомендую к покупке. Расход минимальный, аромат невероятный, эффект есть!

Достоинства
  • Аромат парфюма
adldzрекомендует