Тонирующий шампунь Wella PROSERIES БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЦВЕТА для светлых волос - отзывы

• 27.03.2016 - 18:48
    ***Роскошные блестящие волосы- заслуга этого бальзама!!! Расскажу что он творит с волосами. +++Фото прилагаются) **
    Приветствую заглянувших! Когда- то брала бальзам- ополаскиватель Wella, на кой уже писала отзыв, назывался он так "для восстановления и ухода за поврежденными волосами" ..на тот момент он мне не понравился, но я решила не отчаиваться ,продолжая знакомится с их средствами и продуктами.
  • 28.03.2017 - 16:20
    Крем-эликсир или просто хорошая маска?
    Увидела и не смогла пройти мимо. Когда-то я покупала краску велла, в которой был финишный бальзам. Краска мне не понравилась, а бальзам очень полюбился... Еще тогда подумала, а не делают ли они что-то подобное, но без краски впридачу. И вот, увидела этот маленький тюбик, а вдруг, подумалось мне...
  • 07.01.2018 - 17:07
    Да, состав далеко не идеален. Зато результат потрясающий и бесподобный аромат! Большой объем, недорогая цена!
    Привет!   Не знаю почему, но раньше я никогда не покупала средства для волос марки Wella. А решив попробовать, я не осталась разочарованной. Шампунь я выбрала исходя из многочисленных положительных отзывов на Мэйкапе.
  • 07.02.2015 - 10:18
    Wella Pro Series ♥ Я нашла свой идеальный бальзам-ополаскиватель
    Доброго Времени Суток! Хочется поделиться своей находкой в области ухода за волосами. Очень и очень долго я искала свой идеальный бальзам для волос, который будет справляться со всеми заявленными на упаковке задачами.
  • 05.12.2010 - 21:22
    Лимон и ромашка для светлых волос!
    Почему-то все шампуни для светлых волос в основном рассчитаны на окрашенные волосы. Мне же требовался шампунь, предназначенный в первую очередь для натуральных светлых волос. И я его нашла!
  • 28.12.2017 - 14:37
    Экспресс восстановление поврежденных волос, которое я рекомендую!
    Начну с того что я этот продукт тестирую давно, как видите, его у меня всегда много) Периодически мои волосы начинают путаться, теряют блеск и всячески капризничают. Восстановить за 3 минуты натуральными средствами у меня не получается. Масла, витамины - для этого нужно время.
  • Хороший шампунь без сверхъестественных способностей.
    Здравствуйте! Недавно я сделала очередное сложное окрашивание волос и после него мои волосы стали совсем сухими и поврежденными. Сейчас я стараюсь за ними ухаживать еще более интенсивно, чем раньше. Даже решила попробовать шампунь, который предназначен для светлых оттенков волос.
  • 31.10.2011 - 12:48
    Мега-шампунь!
    Оооо! Это самый лучший шампунь, который когда-либо был у меня! Купила случайно, т.к. он для блондинок, а я натуральная блондинка. Хотелось подчеркнуть цвет волос. Помыла голову, и... о чудо! На волосах появилось особенное золотистое сияние!
  • 04.09.2021 - 13:35
    Сансилк, купленный в Финляндии всего за 1 евро! Какие впечатления он оставил после себя?
    Всем привет! После долгого перерыва я наконец возвращаюсь к написанию отзывов. На этот раз речь пойдет о данном шампуне от Сансилк, который я купила в популярной сети магазинов Токманни в г. Лаппеенранта всего за 1 евро!
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.05.2022 - 10:19
    Замена дорогим кремам для волос с iHerb, но с лучшим составом. Мягкие упругие кудри с муссом V.i. Cosmetics Ванильное небо для вьющихся волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я ещё тот любитель пробовать всякие новые средства для своих кудрях, так как все время хочется пробовать что-то новенькое. Есть устоявшиеся фавориты, далеко не каждое средство вообще подойдёт и даст именно такой завиток, который я хотела б видеть.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 12:14
    Любовь с первого применения. Идеальный шампунь на каждый день для тонких, ЖИРНЫХ волос, благодаря которому комплименты будут обеспечены.
    Всем привет! Выбор шампуня - задача не из легких, особенно если волосы капризные. Продуктами от Insight я до покупки шампуня не пользовалась, однако часто мелькающее упоминание о данном бренде в ленте инстаграм все же сподвигло меня на покупку хотя бы шампуня, уж больно интересно было затестить…
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 27.04.2022 - 09:43
    Как отрастить волосы после каре? Мой опыт отращивания с сывороткой Агафьи на кудрявом методе. Результаты за 9 месяцев
    Здравствуйте,   В феврале 21 года я, устав отращивать, отрезала волосы под каре с удлинением. Потом в мае сделала удлинение еще более явным, еще больше сняв макушку.
  • 24.03.2022 - 21:47
    Невесомое масло для тонких и пористых волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Rose✿Здоровое сияние, гладкость, защита кончиков от сечения и ломкости✿Расскажу, почему это масло не подойдет поврежденным волосам✿
    Всем привет! Люблю несмываемый уход за волосами только потому, что благодаря силиконистым маслам мои пористые и пушистые волосы обретают дополнительную гладкость и блеск. После каждого мытья я всегда наношу слоёный пирог из крема и масла, иногда, добавляя ещё и спрей.