Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 11:08

О своем знакомстве со средствами для лица и тела профессиональной марки Велиния я вам уже рассказывала. Сегодня хочу продолжить эту тему, рассказав об ананасовом креме для тела.

Где купить - ИМ Roskosmetika

Стоимость - 230 рублей за 100 мл, 445 рублей за 250 мл и 999 рублей за 650 мл.

Как я уже говорила, Велиния - это профессиональная марка, используемая в салонах. Именно поэтому можно встретить средства объемом по 500-1000 мл, так как расход в салоне значительно выше, чем дома. Однако, производитель заботится и об обычных покупателях, производя свои средства и в маленьких объемах. Я, например, для знакомства с продуктом всегда беру именно баночку в 100 мл - она не занимает много места, да и если вдруг продукт не подойдет/не понравится - не так жалко выкинуть, как 500 мл продукта, согласитесь? Однако, такого чтобы продукт данной марки мне не понравился, у меня пока не случалось.

Итак, крем находится в баночке 100 мл с откручивающейся крышечкой. Защитной мембраны нет, однако изначально баночка обклеена фирменным скотчем, для того, чтобы мы были уверены на 100%, что до нас ее никто и нигде не открывал.

На упаковке вся информация о свойствах, составе, применении и т.д.:

Внутри баночки находится крем желтого цвета, нес лишком густой консистенции- больше похож на лосьон для тела, нежели на крем.

Аромат у данного средства просто умопомрачительный - это такой яркий ананасовый йогурт, который хочется съесть. После использования аромат сохраняется на коже на несколько часов.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя никаких неприятных ощущений типа жирной пленочки или чего-то подобного.

Он отлично подходит как для увлажнения кожи после душа, так и для массажа - обеспечивает плавное скольжение.

Я наношу данный крем на все тело - ноги, руки, спина и т.д. После использования кожа невероятно мягкая, увлажненная, гладкая и бархатистая, да еще и приятно пахнет йогуртом.

Производитель обещал тонизирование кожи и расщепление жиров. Тонус однозначно есть, да. А вот про расщепление жиров... мне кажется, тут итак онятно, что ни один крем не справится, если есть булочки и запивать колой. А если следить за питанием, заниматься спортом, то жиры и так буду расщепляться, крем им будет уже не нужен. Как средство для увлажнения и тонизирования он подходит отлично.

Подводя итог, хочу сказать, что данный крем заслуживает внимание, несмотря на то, что производится он в России. Крем отлично ухаживает за кожей, делая ее приятной на ощупь и ароматной.

Если интересно, можете прочитать о других средствах от Велинии:

Сахарный скраб с яблоком и корицей

Крем-маска для лица

Лифтинговая маска для лица

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥рекомендует
Обожаю вкуснопахнущие кремы для тела, а тут еще и с запахом ананаса Love
22.11.2016
Ни разу не встречала продукты косметические с ароматом ананаса - очень заинтересовали меня, купила бы ради аромата Smile
Катя, зачем ананасами дразнишь? Love Представляю как круто пахнет Shy
23.11.2016
Выглядит как моя ночная корейская маска для лица с ананасом Big smile
Такой крем всегда необходим. И с ним моя кожа чувствует себя лучше.
23.11.2016
Представляю, какой аромат чудесный у этого крема! Love
23.11.2016
Как много отзывов в последнее время о средствах этой марки...
27.11.2016
яркий ананасовый йогурт ShyLove представляю как вкусно пахнет этот крем!
Марка однозначно достойная. Ананасика захотелось Shy
27.11.2016
да я душу бы продала за такой аромат LoveLaughing out loud
09.01.2017
девушки, большое спасибо, что заглянули!