Опубликовано 28 Август, 2020 - 17:44

599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

От коллагена в организме зависит очень многое. Он непосредственно влияет на мышечные волокна, состояние кожи, волос и ногтей. Спортивную форму я поддерживаю в домашних условиях. Длительное время активно тренируюсь с гантелями и утяжелителями для ног, в надежде улучшить форму ягодиц и избавиться от целлюлита.

Занимаюсь длительное время, тело подтянутое, но мышцы не выражены и особых изменений фигуры не было. Решила пропить БАД с коллагеном. Прочла, что это очень важно для людей в возрасте за 30.

Мне очень понравился эффект от PinkPower / Коллаген/Гиалуроновая кислота, о нем я писала в другом отзыве. Но его стоимость немного смущает. Решила попробовать добавку с более низкой стоимостью Prime Kraft / Коллаген (Collagen).

• лимонная кислота;
  • ароматизатор;
  • аскорбиновая кислота;
  • граната экстракт;
  • коллаген гидролизованный;
  • каротин;
  • кармин;
  • сукралоза.

Банка закрыта защитной мембраной.

Объем 200 мг.

Сам состав - это порошок розового цвета с сильным запахом ароматизатора. Внутри мерная ложечка. Порошок быстро растворяется, напиток также имеет розовый оттенок. Он сладкий, но мне не понравился вкус, а именно, резкий химический привкус. Пить не так приятно, как предыдущий коллаген от PinkPower.

Рекомендуется растворять 1 ложку порошка в 150-200 мл. воды. Принимать 1 раз в день, преимущественно в первой половине дня.

Действительно после недели приема дела со спортом пошли лучше, прибавилось сил и энергии для занятий. Появился объем мышц на ногах и в области ягодиц. Эффект от упражнений стал более очевидным. Кожа более упругая, на фото это никак не отобразить, эффект слабый, но мне разница очевидна.

В целом, эффект есть, но такой коллаген брать больше не буду, только потому что не понравился привкус. Это, скорее, вопрос вкуса, чем качества.

Достоинства
  • Бодрит, тонизирует, придает сил
  • Стоимость
  • Усиливает эффективность тренировок
Недостатки
  • Резкий запах
  • Химический привкус
AgataSPрекомендует