Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 23:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Сегодня хочется рассказать Вам еще об одном продукте с сайта green-pharma - это тоник, обогащенный витаминами для лица и контура глаз Pharma Eclat.

Косметика Organic Pharm - это органическая косметика компании Greenpharma Rus. В состав косметики входит более 700 растительных экстрактов, собранных на экофермах всего мира и сертифицированных по системе ECO CERT. Все ингредиенты, входящие в состав косметики Organic Pharm, органического происхождения.

Основная информация:

Произведено в России.

Организация изготовитель: ООО "Эвиналь Франс".

Цена: 251 р. со скидкой.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия - 6 месяцев.

Прямая ссылка на сайт: green-pharma.

Прямая ссылка на тоник: - Тоник Pharma Eclat.

Состав: Указан на флаконе, на английском языке. Моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что состав очень хороший. Очень радует, что тоник не содержит спирта.

Основные растительные ингредиенты (INCI):

CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) JUICE*, PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*

95% ингредиентов натурального происхождения

Описание продукта:

Эффективно тонизирует кожу лица и область вокруг глаз, подготавливая кожу к нанесению крема. Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты красного апельсина и цветков мака.

Способ применения:

Перед применением встряхните. Нанесите на кожу при помощи ватного диска. Не смывайте. Для наружного применения.

Упаковка: Тоник продается в прозрачном пластиковом флаконе красивого зеленого цвета объемом 150 мл. Крышка у флакона очень плотно закрывается. Она сделана по типу Диск-топ, который можно одной рукой открыть простым нажатием на верхнюю часть крышки. На флаконе имеется вся необходимая информация о средстве как на русском языке, так и на английском.

Консистенция, цвет, запах: Тоник представляет собой прозрачную бесцветную водичку. Он имеет приятный, но довольно интенсивный аромат.

Мой опыт использования тоника:

Пользуюсь этим тоником примерно две недели. Использую его два раза в день, утром и вечером после умывания. Наношу его на ватный диск и протираю лицо, жду когда высохнет и наношу крем. Тоник прекрасно освежает, тонизирует и смягчает кожу, нет ощущения липкости или стянутости, что довольно необычно для тоника, т.к. многие (большинство) тоники очень стягивают мне кожу после высыхания (даже несмотря на то, что кожа лица у меня комбинированная, ближе к жирной). Тоник мне понравился, поэтому могу смело рекомендовать его к покупке.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. Всем удачи и приятных и полезных покупок!

Вот такая в этот раз у меня была посылочка из интернет-магазина Green-pharm - ссылка.

Мои отзывы на другие продукты Green Pharma:

- Энергетическая сыворотка Organic pharm Спрей PharmaVivacité (ФармаВивасите) против выпадения волос

- Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite

- Маска для волос Organic Pharm PharmaFleur для долгого сохранения цвета волос

- Крем-лифтинг Green Pharma Для контура глаз Фармаконтур

- Шампунь Organic Pharm при выраженном выпадении волос с экстрактами плодов карликовой пальмы, хинина и гинкго билоба Pharma Elixir

- Крем для лица GREEN PHARMA ФармаМоделе

- Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite

Достоинства
  • Не содержит спирта
  • Не стягивает кожу
  • Хороший состав
alis.рекомендует
07.02.2018
отличный тоник Smile
07.02.2018
Я как раз ищу себе новый тоник) нужно будет поискать у нас такой Smile
  • 22.02.2018 - 17:05
    Что же лучше, гидрофильное масло или двухфазный тоник для снятия макияжа? И что не так с этим демакияжем? Ответ внутри отзыва.
    Всем привет! В последнее время я регулярно снимаю макияж самоддельным гидрофильным маслом, которым я очень довольна. Но лучшее как известно враг хорошего, и я нахожусь в постоянном поиске косметической смывки, прогресс ведь не стоит на месте.
  • 09.01.2017 - 16:21
    Правда ли что мусс способствует собственной выработке меланина и вы станете загорелой без солнца?
    Приветик всем) Каждая из нас стремится к красивому цвету кожи круглый год и у кого то в это понятие входит смуглая загорелая кожа. Но солярии вредны, отпуск не каждая может себе позволить.
  • 25.06.2019 - 15:09
    Как маска для тела - да, как маска для лица - не очень
    Альгинатная Биомаска «Минерально-витаминная» для лица и тела далеко не первый продукт у бренда SPA Альганика, с которым я знакома. И от большей части продуктов - только положительные впечатления. Масок для лица пробовала две.
  • 30.07.2021 - 10:12
    Неплох
    Пользуюсь тоником уже давно. Для себя выбрала любимый, однако не перестаю искать что-то новое для себя. По акции купила Тоник -витамин для лица от «Народные рецепты». Что могу сказать- тоник хороший. Цена адекватная даже без скидки. Содержит в себе комплекс витаминов A, E, F, C.
  • Впервые использовала в день свадьбы и теперь только ОН! Уже 3 года не меняю тоник
    Очень хороший тоник за небольшие деньги. В этом средстве для меня одни плюсы!   Неожиданно одно из самых бюджетных средств по уходу за лицом не только подошло мне, но и стало в самом деле хорошим выбором.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 25.04.2021 - 21:13
    Хороший тоник
    Доброго времени суток!   Тоники я покупаю, для обработки кожи после пилинга или скраба. ОПИСАНИЕ:   АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ   ПРИМЕНЕНИЕ     МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Бутыль сделана из твёрдого пластика. Сам тоник темно-прозрачного-коричневого цвета. Запах косметический отдушки, приятный, не стойкий.
  • 18.08.2020 - 09:00
    Лавандовый тоник для лица и для волос. Идеальный состав! Приятная консистенция! Результат на коже жирного типа 30+.
    ПРИВЕТСТВУЮ Очень важным этапом правильного ухода за кожей, после её очищения, является тонизирование . Предлагаю Вашему вниманию натуральный лавандовый тоник для лица и волос от украинского бренда PL Cosmetics .
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 05.08.2021 - 10:25
    Полезные и нужные витаминки для женского организма
    Хорошо, раньше в молодости - с утра вскочил, расческой по волосам провел и побежал по своим делам. А сейчас - пока с кровати поднимешься, поохаешь, похааешь - тут болит ,там жмет. В зеркало вообще лучше не смотреть - то синяки под глазами, то опухлости. На расческе волосы регулярно обнаруживаются.
  • Освежающий мятный тоник - то, что нужно в жаркую погоду!🔥🔥Тонизирует, увлажняет, подготавливает кожу к нанесению крема и помогает ей надолго оставаться матовой!
    Всем привет! Для меня тоник - это то средство, которое всегда должно быть в моей косметичке. Я использую его ежедневно, либо тонизирую им кожу после умывания, либо просто протираю её для того, чтобы освежить.
  • 03.08.2021 - 14:18
    Если бы не один ньюанс, цены бы ему не было. Что перевесит для меня. Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий.
    Девочки, привет!   Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий.   Описание Увлажняющий тоник для лица:     Способ применения:     Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий. Краткие характеристики товара:   Стоимость: 172 грн.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 18.07.2021 - 20:15
    Отвратительный тоник от такого уважаемого бренда
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об использовании очищающего тоника Clarins. Бренд этот давно уважаю и люблю, но данный продукт мне попал в руки почти случайно.
  • 15.08.2021 - 19:20
    Реальные обещания и выдумки производителя. Очищающий гель NIVEA Care с витамином E.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я иногда делаю покупки вслепую. У меня как раз заканчивался гель для умывания. И я совершила случайную и недорогую покупку. Если не подойдет в использовании, то и выбросить не жалко. Но NIVEA в этот смогла меня удивить.
  • 01.07.2021 - 05:54
    Нежность хлопка, аромат сирени - я поняла зачем нужен тоник
    Долгое время я игнорировала этап тонизирования в своем уходе за кожей. Считала, что тоники особого значения не имеют. Периодически, я конечно покупала их, но пользовалась крайне редко. Видимо не умела я их выбирать либо средства были не очень.
  • 06.08.2021 - 21:25
    Уже который раз я не ошибаюсь в выборе ухода, когда речь идёт о Joko Blend. Иногда вместо тысяч слов достаточно фото результата
    Привет, всем! Этот тоник я брала в паре с пенкой для умывания , поскольку мой предыдущий уход неожиданно подошёл к концу. Я искала именно успокаивающий тоник и поэтому из всего многообразия брендов и отзывов на них я остановилась на новом продукте от Joko Blend.