Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:31

Всем привет!

Быть мамой чудесно, но в свои 20 с небольшим я сильно сдала позиции после естественных родов и мое тело стало неузнаваемым, оно расплылось и стало рыхлым. Так было года 4..

Но так как я из тех людей, которые ставят цели и идут к ней я взялась за себя и стала заниматься, усиленно заниматься. В улучшении и подтягивании форм мне помогла программа Джиллиан Майклс.

Но простых упражнений недостаточно, когда кожа уже "зажирнела" и стала рыхлой и дряблой.

Нужен тонус, нужна упругость и внешнее воздействие.

Одним из действенных средств применяемых мною в борьбе за стройный силуэт, стал скраб «Green Coffee» серии «Hammam organic oils». Приобрела его в ИМ Фратти-Shop за 179р.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Дизайн упаковки привлекательный, выполнен в коричнево-зеленых тонах, что логично, учитывая что основной действующий компонент средства= зеленый кофе.

Банка пластиковая, объемом 220мл. Закручивается надежно на крышку с крупной резьбой.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На дне банки имеется все необходимая информация и касаемо способа применения и состава.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Husk Oil (органическое масло оливы), Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (зеленый кофе), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Citrus Grandis (Grapefruit) Essential Oil (масло грейпфрута), Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract (экстракт плодов конского каштана), Zingiber Officinale (масло имбиря), Cocamidopropyl Betaine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 19140

Скраб содержит активные жиросжигатели, зеленый кофе, грейпфрут, имбирь, конский каштан.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Цвет скраба оливково-фисташковый. Скрабирующие частички кофе коричневые.

Аромат скраба приятный, бодрящий, мне напоминает запах какой-то вкусной выпечки, он бархатистый и окутывает приятной сладостью.

Консистенция жидковата, на мой взгляд, но у этого есть и свой плюс, благодаря такой консистенции обеспечивается идеальное скольжение при проведении процедуры скрабирования.

Применение.

Я использую скраб в душе. Есть очень важный момент в проведении процедуры очищения кожи скрабом, время проведение процедуры не должно быть меньше 5 минут. Считаю ли я секунды? Нет.

Но есть один секретик, которым я хочу поделиться с Вами.

Выбираем пару песенок на телефоне длительностью по 2,5-3 минуты и включаем их перед началом процедуры. Наслаждаемся музыкой, делаем массаж и по окончании музыкальных композиций скраб можно смывать теплой водой.

Я использую примерно вот такое количество скраба для одной процедуры.

При скрабировании нет дискомфортных ощущений, пощипываний. Скраб щадящий, мягкий и скользкий.

Сразу после нанесения.

В процессе массажа.

Спустя 5 минут с момента начала процедуры.

На фото видно, что помимо круглых коричневых частичек скраб содержит и прозрачно-белые вкрапления.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• Скраб очень деликатный, отлично подойдет для чувствительной кожи.
  • Тонизирует.
  • Избавляет от ГУСИНОЙ КОЖИ! Не смотря на свою мягкость, скраб отлично отшелушивает огрубевший слой кожи, что важно в преддверии пляжного сезона.
  • Бедра стали более упругими, кожа подтянутой.

​Определенно буду рекомендовать!

С Вами была Ваша Нюшка. Будьте стройными. Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • подойдет для всех типов кожи, включая чувствительн
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
  • эффективный
Ваша Нюшкарекомендует
05.06.2016
Интересный скраб. Правда для меня больше приглядны жесткие соляные скрабы.
Хороший эффективный скраб!
Эффективный Smile
05.06.2016
Отличный скраб,- и мне такой нужен Glasses
05.06.2016
Обалденная консистенция у скраба, я такие люблю)Намного лучше сухих и рассыпчатых, имхо)
05.06.2016
А мне у Natura Vita скрабы кажутся слишком легкими Puzzled Скрабирующих частичек не хватает Big smile
05.06.2016
Оооо он классный, аромат просто потрясный! Smile
05.06.2016
Я очень люблю скрабы для тела! С удовольствием добавлю этот в свою коллекцию)))
06.06.2016
Был такой скраб) Мне показался слишком мягким) Но все равно понравился)