Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 18:58

Это мой первый опыт применения масок для ног, поэтому сравнивать не с чем.

Увидела маску в аптеке, и решила попробовать, даже больше из интереса что же из себя представляет этот продукт.

Цена около 150 руб. в аптеке.

При вскрытии упаковки внутри обнаружила 2 полиэтиленовых носочка, внутри которых еще носочки из тканного материала пропитанного масляным раствором. Надела их на чистые сухие ноги, тут маленький нюанс, на мой 38-39 размер носочки были прям впритык и даже натянулись, так что обладательницам больших размеров ступни будет не очень комфортно.

Производитель рекомендует держать 15-20 минут и помассировать ноги в носочках, я держала дольше (около 30 минут), ну и конечно массировала ступни)

После снятия носочков еще помассировала ноги, чтобы маска впиталась. Ощущения после применения маски приятные, ступни мягкие и гладкие.

Но, был нюанс который мне не очень понравился, маску я делала во первой половине дня, и после ее применения где-то через мне нужно было выходить из дома, и ощущения при этом были не самые приятные, ногам скользко, как-будто масла в ботинки налили, маска до конца не впиталась)) так что использовать ее лучше на ночь!

Достоинства
  • Питание
  • Увлажняет
  • Удобны в применении
Anna_mntkрекомендует