Тонизирующая вода Chanel Le tonique с защитой от загрязнений окружающей среды - отзывы

• Как меняется жизнь после отказа от сахара🚫 Мой опыт и мои лайфкаки 🚫 Драма в 3х актах о том, как сахарная зависимость отравляла мне жизнь.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 06.02.2021 - 22:07
    Мириться с запахом ради хорошего ухода? Я не смогла...
    Всем привет! Зима уже перевалила за середину, а я все продолжаю тестировать зимние кремы для рук (клац , клац , и еще раз клац ). А все почему? Потому, что у меня, во-первых, очень капризная и проблемная кожа рук, а, во-вторых, зима в этом году наконец-то радует морозом и снежком.
  • 12.02.2021 - 07:52
    Le Lion de Chanel - Дёготь. Кожа. Уголь. Дым. Копченое солнце - Шокирующе-живой аромат Дома Шанель 2020
    Ароматы Дома Chanel занимают особенное, главное место в моей парфюмерной жизни. Я их принимаю и уважаю - каждый, независимо от того ношу ли постоянно, встречаюсь ли изредка, или нам совсем не по пути: Chanel N5 - мой контроль и наставник, Chanel 5 eau Premiere - "кожа, в которой я живу" уже много…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).